1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mantan Karyawan ane Berpenghasilan 4 kali lipat senilai $4900 perbulan

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by mahameru, Jul 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mahameru

mahameru Ads.id Fan

agan virtarich udah nyiapin tuh versi automaticnya amazon theme.. thanks agan virtarich for support

2. songoku

songoku Hero

Sharing yang mantap...di palembang ada juga tuh masternya affiliate yang penghasilannya kayak mantan karyawan TS, jadi enggak ada yang enggak mungkin, selama niatnya sharing dan tidak merugikan kenapa harus dipermasalahkan, semangat selalu buat TS. ^^

3. denaya

denaya Super Hero

kebetulan tadi iseng2 nyari .. hampir semua site dia di page 1 /2 /3 di google.com .. mantep On Page nya

4. qiedut

qiedut Newbie

:tepuktangan::tepuktangan::tepuktangan::tepuktangan::tepuktangan::tepuktangan::tepuktangan::ok::ok::ok::ok::ok::ok::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::semangat!::silau::silau::silau::silau::silau::silau: MMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMMaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaannnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnntttttttttttttttttttttttttttttttttttaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaapppppppppppppppppppppppppppppp................................ ane dah pecah telorrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr........................... sharing ya oks banget............................ bravo bwt TS

---------- Post added at 03:08 PM ---------- Previous post was at 03:07 PM ----------

JOK plembang kau dimano???

---------- Post added at 03:09 PM ---------- Previous post was at 03:08 PM ----------

jok plebang nyo domano????

5. kaitokid

kaitokid Ads.id Pro

buset patut d contoh

6. qiedut

qiedut Newbie

buuseeeeeeeeetttttttttttttttttt............ belon ada seminggu... tuh playbook16gb udah di kloning ama playbook32gb.... sama persis...... :))/:):hmm::hmm::hmm2::hmm2::entahlah::entahlah:

7. money_maker

money_maker Newbie

Ini nich yang namanya mental gak bagus. kayak gini nich..maunya yang gratisan melulu. Mimpi di siang bolong kali. Asal tahu aja, semua kesuksesan itu dihasilkan oleh kerja keras dan pengorbanan. Bukan cuma mau cari yang gratisan. Terus terang, saya banyak bertemu orang2 yang ingin berbisnis online,namun pertanyaan mendasar yang selalu saya temukan adalah. Apakah butuh modal? Apakah GRATIS? wah,sorry..untuk beli domain saja kan mesti ada modal. Untuk hosting juga harus ada modal. Untuk mendapatkan ilmu juga, kan harus bayar. Kecuali kalo ilmu yang memang gratis,ya fine2 aja di disharingkan. kan memang gratis..tis..tis..sama seperti mental beberapa orang atau kebanyakan orang yang mencari gratisan. Tapi jika ilmu ciptaan orang lain yang bukan untuk di share,ya tolong donk dihargai. Coa saja saya kasih contoh. Misalnya ada produk clickbank tentang photography dijual seharga $20. Terus oleh salah satu oknum,isi dari produk itu baik berupa ebook di sharingkan secara gratis di forum ini. Apa itu bukan pelanggaran hak cipta? Memangnya kalian pikir dengan melakukan itu trus bisa sukses? Itu namanya melanggar hak cipta orang. Sharing itu hal hal yang gratis,bukan hasil karya orang lain. Mungkin jika penyampaian TS agak berbeda mungkin saya tidak akan berkomentar. Tapi ini mirp bgt. persis. Benar2 menjiplak. Makanya saya bilang,pake logika donk,yang baca. Masa sich percaya gitu aja dengan hasil karangan karyawan TS yang dapat $4900 ? Kalo saya mau cari sensasi di forum adsense-id ini dengan menjiplak hasil karya orang terus saya share di sini,sebenarnya bisa saja. Namun kita ada etika,gan. Affiliate Marketer apa bedanya dengan pebisnis? Harusnya kita bangga sebagai pebisnis online. Apa bedanya kita sama koruptor? pantesan banyak menuduh Indonesia termasuk negara yang paling banyak fraud kartu kredit dan banyak merchant luar yang menolak transaksi kita. Mental itu loh diubah. Trus yang semangat lg. Ubah tuch cara pandang dan cara berpikirnya.Bukan hanya gratisan melulu yang dicari.

8. Punjabi

Punjabi Super Hero

Benar endak ya ceritanya? jangan-jangan ujungnya ... KENA KAUUUUUUUUUU.... :))

9. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

Gratis sih bole2 aj, ngebajak tu yg ga bole :D bermula dari gratis ke yg berbayar
    karyawan TS $4900? ane si yakin2 aj :p

10. ahmadsoe

ahmadsoe Ads.id Pro

TS nya ini kyknya senior ane neh... lulusan st3 ya om ? :D

11. bimapraze

bimapraze Super Hero

busett..... bnyak amir bro

12. prabowoeko

prabowoeko Newbie

gan, kok filenya udah ngga ada yah?

13. alembana

alembana Newbie

beh..dewa bener tuh karyawan ente :tepuktangan:

14. gunryu

gunryu Newbie

ane atas nama mantan karyawan agan mahameru yang kebetulan temen ane gan... minta maaf sebesar, besarnya, karena doi ga ngerti kalo trik nya di share dan bahkan direkam percakapannya di forum ini, ane jg pebisnis online... dan sekarang hosting temen ane ini di hack ma orang, ane ga nuduh loh... cuma ane mohon jangan total nge judge salah temen ane.... temen ane jg ga tau dia pake trik yg berbayar,,, dia belajar dari orng jg, jdi jgn gara2 thread ini, temen ane yg nerima imbas semuanya, kasian jg temen ane, bru mau mulai usaha , dan baru nikmatin hasil, semua akun amazon ma clickbanknya jg hancur... berhubung temen ane masih diluar,,, ane ats nama temen ane mo minta maaf yg sebsar2nya...

15. shadent82

shadent82 Ads.id Pro

waduh...kasian juga yach...ga' tau apa2 malah kena imbasnya....
    mending treatnya di tutup aja dah dari pada makan korban yang tak bersalah...

16. gunryu

gunryu Newbie

ane atas nama mantan karyawan agan mahameru yang kebetulan temen ane gan... minta maaf sebesar, besarnya, karena doi ga ngerti kalo trik nya di share dan bahkan direkam percakapannya di forum ini, ane jg pebisnis online... dan sekarang hosting temen ane ini di hack ma orang, ane ga nuduh loh... cuma ane mohon jangan total nge judge salah temen ane.... temen ane jg ga tau dia pake trik yg berbayar,,, dia belajar dari orng jg, jdi jgn gara2 thread ini, temen ane yg nerima imbas semuanya, kasian jg temen ane, bru mau mulai usaha , dan baru nikmatin hasil, semua akun amazon ma clickbanknya jg hancur... berhubung temen ane masih diluar,,, ane ats nama temen ane mo minta maaf yg sebsar2nya...

17. retyohet

retyohet Ads.id Pro

Niat baik dapat imbas yang gak baik, ini yang dibilang air susu dibalas air tuba

18. richirich

richirich Super Hero

Turut prihatin gan, ini pengalaman yg sudah sering terjadi berulang-ulang, kalau ada kisah sukses dan ketahuan webnya, bakal jadi sasaran orang yg iri, dengki, dan sirik gan.

Kenapa kita nggak bisa maju, karena emang mentalitas kita belum siap untuk maju gan:
    - kita iri dan nggak seneng kalau liat orang lain sukses
    - kita seneng kalau orang lain sama-sama hancur
    - kita cepet menjudge orang dengan informasi yang terbatas
    - kita cepet menjudge orang sesuai persepsi kita sendiri (yg blm tentu bener)

yaaaa gitulah gan.

alhijr, eBizz, banyubiru and 3 others like this.
  19. masterclick

masterclick Super Hero

Itu lah sebabnya master jarang mau sharing / bagi ilmu. Dan newbie menangis merengek minta diajarkan dan ujungnya selalu berkata "huh.. pamer skrinsut sj, share ilmu donk"

20. money_maker

money_maker Newbie

Jika karyawan TS memang adalah orang beneran (maksudnya real dan bukan ciptaan TS sendiri) dan bukan karangan fiktif TS Mahameru,maka saya tidak menyalahkan karyawan TS. mungkin saja dia tidak tahu kalo triknya di publish di sini oleh si TS. Bahkan sampai rekaman pembicaraan dan contoh web nya pun di publish di sini. Seperti yang dibilang oleh bro Richirich, mental orang di sini semua memang seperti itu. Selain merasa iri dan dengki,semua cuma mau gratisan. Pokoknya begitu nemu trik bagus apalagi yang gratis,langsung deh di copy semua. Kalo memang karyawan TS itu memang orang yang nyata,betapa kasihannya dia. Kurasa TS menyebarkan ilmu dia di trread ini pun tanpa sepengetahuan dia. Udah melanggar hak cipta orang lain (Penemu nya maksudnya), juga tidak minta izin untuk sharing ilmu ini dari sang guru sendiri (si Karyawan TS). Ini benar2 dah gak punya etika dan gak punya otak namanya...Boleh sharing, tapi disaring dulu. pakai kata2 sendiri. Jangan pakai web orang di publish. pake web TS sendiri. Saya gak yakin maksud TS ini share ilmu ini sebenarnya memang mau share atau mau hancurin karyawannya sendiri?

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page