1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Masalah Lagi,, yang Pengalaman di Paypal atau pernah jadi CS masuk! -,-

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by kamil, Feb 1, 2014.

1. kamil

kamil Ads.id Starter

Gan gan, skrg ini sumpah punyeng bannget --'Gimana ga, baru beberapa minggu yg lalu akun PP primary ane ditutup setelah tengkar sama CS paypal pas tak telpon gara2 data ga valid sama yg di bank pas mau remove status limit di paypal, eh skrg masalah baru muncul. Dan coba cari di google, ga ketemu. Jadi mungkin agan2 disini bisa bantu.GIni neh gan, kalo yang dulu ane bisa wajar meski dengan saldo yang lumayan akun ditutup paksa itu karena salah ane bukan pake valid name. Lah yang ini, beberapa minggu lalu setelah akun ane ditutup, ane kemudian buka baru lagii rekening paypal. Setelah daftar, ane pun beli vcc yang ms aktif 5 TAHUN biar ga bolak balik renewal,,Setelah aktif, ane dah masukin yang 4 kode setelah 24 jam, ane lupa aktivasi. Lupa konfirmasi email di paypal. Lagian alamat paypal baru ane bukan pake yg primary, jadi dapet banyak email pemberitahuan dikira ga nggubris. Pas ada project di freelancer, ane mau bayar pake paypal, login deh ke paypal. Dannn.,JRENG JRENG JRENG!akun baru ane yang baru berumur bayi itupun kena limited. Dan ga tanggung2 banyaknya yang kudu diproses -,- Kalo gini caranya, freelancer yang udah tak kasi project bisa marah2. Nek buktinya gan.. (liat tglnya, udah lama banget tu ane ga ngurusin)Secepat kilat ane langsung kirim info2 yang diperlukan ke Paypal. dan langsung tak hubungi lewat email. Sehari kemudian, ane dapat email. yang jadi masalah itu, ane dapet 2.Yang satu konfirmasi kalo akun ane dah pulih, alias bisa digunakan lagi. NAH YANG SATU LAGI?????!! Konfirmasi kalo ane gabisa lagi pake kartu kredit itu, padahal tau umurnya kan?! ga sampe sebulan ==Nah anehnya, tak liat statusnya tetep VERIFIED. Yang ga bisa katanya buat ngirim duit, selain itu masih bisa. Tak cek lagi di Add/Edit Credit Card, ternyata emang status kartu kredit yang aktif = 0. Berarti Paypal ane saat ini berada diantara 2 dunia, dunia verified dan non verified.Trus solusinya?Boro boro solusi, ini ane punyeng banget pas nulis disini.. Galauu,, ada yang pengalaman spt ini?

Last edited: Feb 1, 2014
  2. itssika

itssika Super Hero

Serem kasusnya bro. Ga pernah ngalamin atau tau ada yang kena beginian. Saran ane kan ente udah pernah dapet uang lumayan, coba buat kartu kredit bro. Jadi account ente lbh kuat posisinya. Kalau ada masalah limit jg cenderung lebih mudah ngatasinnya
    Buat yang sekarang gimana kalau coba cari tebengan account pp dulu. Ke orang yang ente kenal tentunya

3. xpro99

xpro99 Banned

Balancenya ada gan?

Itu pake vcc apa? SayA biasanya neteller. Klo pake yg fisik/net+ prepaid aman2 aja gan kecuali klo kena limit trus dminta upload statement tp kita ga megang cc fisiknya. Tapi klo pake yang vcc nya ($3 /krtu) itu gtw knp sya kmaren jg kena. Kena limit krena sya ga msukin data apa2 stlh sya add bank - upload dok yg dminta trus msukin vcc. Limit dlepas akun verified tp vcc nya didisable. Klo mau ttp dipake harus kirim scan cc fisiknya. Emang ga bisa ngirim dana pdhl ada $1.65 hsil expuse code pp. Tp saya cba kirim dana $5 dri akun primer sya trus coba beli domain bisa kok. Say coba lg kirim dana ke akun primer saya pke akunbaru itu (tipe personal) $1.2 juga bisa gan. Itu kan sisa $0.05 saya coba dftr alexa bsic pro yg gratis bulan pertama laancar. Pdhl kondisinya cc = 0. Tp ada data bank.

sent from my _danifakhri.net using tapatalk

4. kamil

kamil Ads.id Starter

5. kamil

kamil Ads.id Starter

Share This Page