1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mau cabut nih

Discussion in 'Chit Chat' started by yudhis97, Aug 17, 2006.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Saya mau cabut dari forum ini (jangan serius mbacanya), nggak lama kok sampai desember kali soalnya bulan ini sampai akhir bulan september kerjaan sudah numpuk 3 obyekan yang harus ngejar deadline.
    belum lagi 3 situs komunitas saya dihajar hacker malah satu account di jadiin psybnc bot irc bikin mampus hosting saya plus ditambah lagi salah satu account adsense saya ada yang ngerjaain :mad:
    pokoknya mau cabut dulu dari forum, jangan rindukan saya ya :'( (huweek cuhh), saya nggak bisa apa2x di banding para senior adsense, yang saya bisa cuma make joomla. Mohon izin cabut...... bye bye

2. lukick

lukick Super Hero

silahkan cabut aja mas.... saya juga pernah cabut beberapa waktu karena banyak kerjaAN

3. boncel

boncel Ads.id Fan

mas yud, saya banyak terbantu dengan postingan mas yud terutama tentang joomla. saat ini saya lagi belajar joomla. bisa toh saya tanya-tanya lewat email? emailnya apaan ya?

4. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Email saya [email protected] atau [email protected] saya nggak keluar dari forum cuma vakum sebantar mau ngobyek kaya mas doneeh nyangkul sawah sekalian kontemplasi, refleksi, retret sambil nyari ide supaya tulisanya nggak "basbang!!" (basi banget) kayak ajaran para senior yang sekarang jarang nulis tapi begitu turun gunung "tulisanya maut...!!"
    Tapi kalo ada yang nawaran obyekan dijamin saya langsung online..
    Semanten mawon saking kula, nyuwun pamit lan pangestunipun (nak wonten sangunipun). Matur sembah nuwun....

5. just4fun

just4fun Super Hero

Hehehehe selamat bekerja ya om yudhis untuk sementara berari kita kehilangan jago joomla nih ga bisa lagi liat2 postingan mautnya :)
    Ditunggu ya om yudhis oleh2 terbarunya tentang joomla kalau kerjaannya sudah selesai. Habis bertapa dan turun gunung pasti oleh2nya bikin "menggelegar"

Salam sukses

6. gondhez

gondhez Ads.id Fan

Wahai saudara-saudariku sebangsa dan setanah air adsense.....
    Gua juga mau cabut nech, mo pulang kampung makan cek. ;D
    Skalian mau ngapelin istrinya Rionya. 8)

Yang mau nitip oleh2 getuk goreng, cimplung, mendoan, limpung, sroto, badeg apa es duren tulis aja di sini.

See you next weekend :-*

7. rionya

rionya Ads.id Pro

haahah... klo ke tempatku lewat sokaraja, wajib bawa Gethuk Goreng. 3KG.

Share This Page