1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Mau Mendapatkan Earning Dolar Dari Ngeblog ? | 100% Garansi Uang Kembali !!!

Discussion in 'Trade' started by ***KSD***, Jan 17, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ***KSD***

***KSD*** (5) Banned Known Trader

Halo semua, kali ini saya akan membuka program Online Mentoring Profit Blogger 2017. Saya akan membimbing langsung anda dari A - Z bagaimana cara mendapatkan earning dolar secara rutin, bisa anda jadikan penghasilan tambahan bahkan kalau anda serius dan fokus 100 % bisa dijadikan sumber penghasilan utama anda.

Saya akan bimbing anda mulai mendapatkan dolar petama anda sampai ribuan dolar perbulan hanya dari blogging.

Pada Program Online Mentoring Profit Blogger 2017 ini, saya tidak menerima kata GAGAL.
    Saya akan berusaha sekuat tenaga membuat anda menghasilkan dolar dari ngeblog.​

Syarat Dasar Online Mentoring Profit Blogger 2017:
    • Berkomitmen selama 45 hari, untuk mengikuti program ini tanpa banyak alasan. Pastikan untuk meluangkan waktu dalam program ini (Minimal 2 Jam sehari).
    • Earning < $300 perbulan dari blogging / Belum punya earning dari blogging.
    • Memiliki koneksi internet yang layak untuk bisa download video materi, Skype Call dan screensharing. Jika tidak, disarankan untuk tidak mengikuti karena akan mengganggu proses mentoring.
    • Bersedia belajar menulis artikel (Bagi yang tidak ada modal untuk beli artikel)
    Selama 45 Hari Full anda akan saya bimbing langsung melalui private chat, screen sharing, skype call, diskusi facebook group, ebook dan video tutorial untuk memahami semua materi sehingga anda siap menghasilkan dolar rutin tiap bulan.

Apa saja yang akan anda dapat :
    1. Tutorial dalam bentuk PDF dan Video
    2. Sesi diskusi dan bimbingan private via skype (rutin terjadwal, wajib di ikuti atau garansi akan hangus kalau tidak ikut sesi diskusi dan bimbingan)
    3. 100% Garansi Uang Kembali apabila anda telah melaksanakan program mentoring 45 hari namun belum juga bisa menghasilkan dolar
    4. Tool, Theme, Plugin, Script rahasia yang saya gunakan selama ini.
    5. Full Update Materi walau masa mentoring sudah selesai
    Berikut adalah materi yang akan kita lahap bersama selama 45 hari :

MATERI ONLINE MENTORING PROFIT BLOGGER 2017

START BELAJAR 3 Februari 2017
    Harga : $300
    Discount 85% cukup bayar $45 (Berlaku sampai 31 Januari 2017, SILAHKAN PM)
    Payment Via Purchase PayPal (Agar Request Refund Gampang Jika Anda Gagal)
    Max 60 Seat (Berapapun yang daftar program tetap lanjut walau cuma ada 1 orang yang daftar)

F.A.Q :
    - Proses Online Mentoring bagimana ?
    + Online Mentoring akan dilakukan selama 45 hari, Pembelajaran dilakukan bertahap dan terjadwal. Materi juga diberikan secara bertahap tidak secara sekaligus, sehingga anda bisa mempelajari sampai paham dulu materi yang diberikan, baru lanjut ke materi selanjutnya

- Kok lama banget 45 hari mentoringnya ?
    + 45 hari adalah waktu yang menurut saya cukup ideal untuk transfer ilmu sampai anda benar-benar paham dan mengerti. Bayangkan saja betapa setresnya otak anda kalau ikut workshop dengan harga yang aduhai namun cuma 1 - 3 hari. Yakin bisa 1 - 3 hari anda paham semua materinya ? :D

- Perlu keluar uang lagi selama belajar ?
    + Bisa iya, bisa tidak tergantung kondisi. sesuai dengan hasil diskusi dan mentoring private nantinya. Yang pasti kita perlu domain, hosting, serta content untuk belajar. sudah saya sediakan alternatif gratis maupun berbayar, nanti pilihan tetap jatuh di tangan anda dan akan kita diskusikan lebih lanjut nanti.

- Nanti belajarnya buat blog yang bahasa Indonesia / Inggris ?
    + Untuk pembelajaran biar mudah saya menjelaskan dan anda mudah memahami, kita akan belajar dengan blog bahasa Indonesia. Namun apabila anda sudah paham semua materi, anda mau buat blog bahasa arab, bahasa korea, bahasa china sekalian juga bisa :D

- Nanti earningnya dari mana ?
    + Untuk pembelajaran saat ini saya menitik beratkan pada earning yang bersumber dari Google Adsense, namun jika anda sudah paham dan mengerti semua materi, akan saya arahkan ke sumber earning lainnya.

- Wah, katanya CPC blog bahasa Indonesia kecil gan, gimana mau dapat banyak dolarnya kalau CPC kecil ?
    + Tenang saja. Sudah saya siapkan materi pembahasan tentang hal ini. Sebagai info saja, saya punya beberapa blog bahasa Indonesia yang traffic hanya kisaran 5k - 10k UV /day namun penghasilan rutin perbulan tiap-tiap blog bisa dikatakan setara dengan PNS golongan III

- Beneran ini garansi 100% uang kembali gan ?
    + IYA, 100% garansi uang kembali jika setelah 45 hari anda mengikuti program mentoring ini dengan niat dan sepenuh hati namun anda tidak mendapatkan hasil (earning). Dengan menggunakan metode pembayaran PayPal, anda dijamin bisa request refund 100% ( www. paypal. com/uk/webapps/mpp/paypal-safety-and-security )

+ Saya tidak ada paypal, namun saya ingin ikut. bisa gan ?
    - Silahkan anda buat dulu akun paypal. Hal ini demi saling menjaga kepercayaan. Saya berusaha sekuat tenaga menjamin bahwa anda akan berhasil dalam program ini, sehingga saya berani memberikan garansi 100%. Tolong ikuti aturan mainnya tentang metode pembayaran agar tidak ada hal-hal yang tidak diinginkan.

- Cuma buat Newbie ? Ilmunya sudah nggak work lagi ya ?
    + Begitu nekat dan gilanya saya kasih garansi 100% untuk ilmu yang tidak work. Perlu anda ketahui, ilmu yang akan saya ajarkan mulai dari level basic sampai dengan medium. Ilmu ini akan terus bisa anda gunakan sampai google benar benar merubah bisnisnya (Kecil kemungkinan proses ini akan di ubah oleh google). Karena ini bukannya trick, bukan blackhat, bukan grayhat, apapun namanya. Namun ini murni ilmu dari basic yang bisa anda aplikasikan sampai kapanpun selagi dunia teknologi internet dan web tidak berubah drastis 180 derajat.

- Kalau kuota peserta tidak terpenuhi, gimana gan?
    + Program Online Mentoring tetap berjalan berapapun peserta yang terdaftar (Max 60 seat). Saya akan full dedikasikan waktu saya 12 Jam sehari selama 45 hari untuk Online Mentoring ini.

- Ada SS earning proof atau traffic gan ?
    + Anda percaya SS atau garansi 100% :D Nanti kalau mentoring udah jalan anda tidak hanya disajikan SS, namun live traffic, live earning, live tutorial gimana buat blog begitu :D

- Kalau agan udah banyak earningnya, ngapain lagi buka program ginian ? Mending kerjain sendiri dapetnya juga banyak kan
    + Secara teori sih iya, ngerjain sendiri pasti saya dapatnya lebih banyak. Secara realita saya harus membuka program ini sebagai earning jangka pendek karena saya ada kebutuhan yang tidak mungkin saya penuhi kalau saya menunggu PO dulu, harus segera di selesaikan kebutuhannya dalam waktu yang sesingkat singkatnya karena kebutuhan sifatnya urgent dan mendesak.

- Wah kalau gitu, kenapa nggak pinjam aja gan uangnya, kan agan pasti punya banyak aset dari earning selama ini ?
    + Kalau ada tempat / orang yang mau kasih saya pinjaman jangka pendek dengan syarat tanpa riba ya saya sih mau2 aja :D Namun sayangnya tidak ada tempat / orang yang bisa beri saya pinjaman jangka pendek (dengan jaminan aset) tanpa riba :D kalau ada agan2 sekalian yang bersedia kasih saya pinjaman jangka pendek tanpa riba PM aja ya gan :D

Buat yang udah payment, cek emailnya, infonya udah ada di email semua.
    Yang belum menerima email dan instruksi lanjutan langsung PM aja yaaaa

Note : Semua hal yang perlu di tambahkan, akan di tambahkan nanti di thread.

Last edited: Feb 3, 2017
  2. sathreea

sathreea (89) Super Hero Trusted Trader

Itu materinya udah jadi semua gan?

3. ***KSD***

udah gan
    Tinggal siap mentoring aja.

Namun materi tidak akan diberikan sekaligus semua.
    Wajib proses diskusi dan mentoring serta mengerjakan tugas untuk lanjut ke materi lainnya.

Karena ane ngasih garansi 100% uang kembali. Jadi ane jg harus mastiin apa yang saya ajarkan bisa diterima dengan baik dan di kerjakan.
    Bukan cuma di baca + ditonton kemudian bengong harus ngapain karena overload informasi :D

Kalau udah ngikutin proses mentoring dengan baik, mengerjakan semua tugas, namun tidak ada hasilnya, ya itu udah emang faktor rejeki. 100% uang kembali.

uyee_agam likes this.
  4. Tomy D Sormin

Tomy D Sormin Newbie

saya pesen 1 utk pendaftarannya om .. tinggal nyari saldo paypal nya skrg yg blm ada [emoji3]

Sent from my PE-TL10 using Tapatalk

5. trismei

trismei (115) Super Hero Trusted Trader

booking 1 kursi om

6. wira2015

wira2015 (1) Ads.id Pro New Trader

Wah .. Sebenarnya ane pengen ikutan..
    Ini ilmu bagus, tanpa garansi uang kembali jg gak masalah.
    Cuma waktunya 45 hari bagi ane kelamaan.. Idealnya sih sekitar 2 minggu aja...

ryandhika likes this.
  7. mahadwic

mahadwic (210) Super Hero Trusted Trader

hm... blog agan sendiri apa yg sudah menghasilkan.... ??

8. xenin3

xenin3 (2) Ads.id Fan New Trader

Statusnya bisa dibikin verified dulu om.. Jadi bisa yakin kalo mau gabung ni..

9. ***KSD***

ok saya list ya gan

45 hari itu bukan cuma waktu belajar gan, tapi sudah termasuk full praktek.
    kalau agan cepat menangkap materi, mungkin dalam 2 minggu semua materi sudah agan kuasai.
    dan sisa hari2 selanjutnya adalah mentoring progress perkembangan web yang agan kerjakan.
    kita akan diskusi apa yang udah agan lakuin dan gimana efeknya.

coba baca di F.A.Q gan
    ntar ada sesi live traffic sama live earning, bukan cuma SS earning

On progress gan :D

Kalau dengan verified lebih yakin, kenapa nggak :D

Cuma saya infokan, garansi uang kembali 100% ini melalui mekanisme Purchase PayPal yang sudah jelas bisa di percaya
    cek ke sini : www. paypal. com/uk/webapps/mpp/paypal-safety-and-security

10. Umayah

Umayah (6) Ads.id Fan Known Trader

Buka kelas private offlinenya ga om?

Sent from my SHV-E210K using Tapatalk

11. ***KSD***

Untuk sementara belum gan yg offline
    karena jujur saja, Ilmu ginian mana bisa di transfer dalam waktu yang singkat (1 - 7) hari.
    kebanyakan sih terbentur di biaya transportasi dan akomodasi selama belajar.
    namun kalau agan memang berminat dan bersedia datang dan menetap di kota saya tinggal kurang lebih 45 hari ya saya siap2 aja :D

12. masarmy

masarmy (3) Ads.id Starter New Trader

Booking 4 kursi gan ya

Sent from my iPhone using Tapatalk

13. WongNdezo

WongNdezo Ads.id Starter

Bockking 1 kursi

Sent from my SM-G935F using Tapatalk

14. l.agung

l.agung Ads.id Fan

Sangar pak...!:tepuktangan:
    intensif 45 hari.:sempoa:
    wah kalau ada FR atau bayar belakang setalah 45 hari dari hasil earning kayaknya seru pak..?:malu:

servvo likes this.
  15. ikiagunk

ikiagunk (96) Super Hero Trusted Trader

Kyak sekolah gitu ya?

Tiap hari ngliatin videonya sampeyan? Klo aku gak suka nntn video buat memahami materi,

Lebih suka dr tulisan aja.

Klo misal ada member nya yg udah tau ilmu basic, mau skip-skip ke tahap brikutnya gmna? :D

Nyimak2 dlu. Barangkali minat & dpt ilmu baru.

Sent from my A6000 using Tapatalk

servvo likes this.
  16. masgala

masgala (28) Ads.id Fan Known Trader

Booking 1 set om...

Sent from my Infinix NOTE 2 LTE using Tapatalk

17. yerros

yerros (2) Newbie New Trader

Booking 1 kursi juga ya om

18. Umayah

Umayah (6) Ads.id Fan Known Trader

Ada kontak yg bisa sy hubungi om ??

Sent from my SHV-E210K using Tapatalk

19. ***KSD***

ok saya list ya gan

ok saya list ya gan

iya, 45 hari waktu yang ideal untuk belajar dan langsung praktek.
    Maaf kalau FR nggak ada :D

untuk bayar belakangan, coba baca di F.A.Q. gan kenapa ane buka program ini :D
    lagian, kalau saya kan jamin payment bisa full refund 100% dengan method payment paypal.
    Lah kalau bayar belakangan, jaminan yang ikut bakal serius mentoring apaan ?
    terus jaminan kalau udah bisa terus bayar feenya apaan :D

File pembelajaran ada 2 jenis.
    Ebook dan Video.
    Saya paham banget ada tipe orang yang bisa belajar hanya dengan teks, ada yang bisa belajar dengan suara, ada jg yg bisa belajar dengan melihat.

Karena saya paham tentang ini, maka saya berusaha mengakomodir semuanya.
    Yang mau belajar cuma via teks silahkan download ebook materi.
    Kurang jelas materi ebook, lihat video.
    Masih belum ngerti juga lihat video, kita private mentoring 1 by 1 via skype.

Kalau ada member yang ngerasa udah ngerti tentang suatu materi, bisa skip.
    Setiap materi nanti ada tahap test berupa tugas dari saya untuk menentukan apakah member tersebut beneran paham, atau cuma pura-pura paham biar cepat kelar :D
    nah kalau dia beneran paham, dengan mengerjakan tugas tersebut ya tentu member ini akan cepat naik ke materi selanjutnya.
    Kalau yang dikerjakan masih salah, ya tetap di materi ini sampai member tersebut paham.

Begitu kira2 gan prosesnya.

Giamana minat gan ?

ok saya list ya

ok saya list ya

by PM aja ya gan

20. barankulon

barankulon (8) Ads.id Fan Known Trader

program mantepp ini gan...

gan ini discount jadi $45 ?

garansi menghasilkan setelah 45 hari gt gan? apakah maksud nya setelah masuk hari ke 45 + 1 ga dapat earning bisa claim garansi? atau gmana gan?

misal nya ane udh punya blog tapi pengen ikut apakah bisa langsung lompat ke materi tertentu ? karna kan udh langsung praktek? dll

thanks

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page