1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Menengok 11 September

Discussion in 'Chit Chat' started by ujang, Sep 7, 2006.

1. ujang

ujang Super Hero

gua lagi berburu fakta-2 terbaru dari kejadian
    11 september 2001

lagi donlot-2 video-2 nya
    dan memang sejalan dengan keyakinan gua dari awal

bahwa ada conspiracy theory
    dibalik kejadian tsb.

donlot video

http://video.google.com/videosearch?q=911+truth&hl=en

yg paling meyakinkan video nya siapa tuh gua lupa
    yg dia bicara di depan televisi
    pada tgl 25 juli 2001
    (sebelum kejadian 11 september 2001)

bahwa akan terjadi pesawat boeing
    menghancurkan WTC
    dan pemerintah usa bakal menjadikan usama sbg kambing hitam

2. ujang

ujang Super Hero

3. susanto

susanto Newbie

Wah Om Ujang masuk ke politik nih..he..he

Lebih baik jangan ngurus lah yg gitu-gitu, konsen saja ke GA. Politik singkatan dari POLI yang artinya banyak, & TIK artinya di gelitik, jadi kalau digelitik banyak-banyak akan lupa diri..lho nggak nyambung ya? Aku paling nggak suka politik, banyak yg nggak bener, lebih-lebih politikus Indonesia..he...he

Kebetulan coba Om Ujang baca www.detik.com pagi ini (jumat, 8 sep 2006) di :

http://www.detiknews.com/index.php/...9/tgl/08/time/083642/idnews/671143/idkanal/10

Lha habis baca ini gimana komentar Om Ujang?

Peace World..please....

Susanto

-------
    Al-Jazeera Siarkan Video Osama Sebelum Tragedi 11 September
    Rita Uli Hutapea - detikcom

Dubai - Stasiun televisi Arab Al-Jazeera menayangkan rekaman video yang memperlihatkan Osama bin Laden dan calon-calon pengebom bunuh diri tengah mempersiapkan serangan teroris 11 September 2001 terhadap AS.

Sebelumnya Al-Jazeera telah menyatakan akan menyiarkan "video yang mencakup adegan yang memperlihatkan pertama kalinya pemimpin al Qaeda mempersiapkan serangan 11 September dan berlatih untuk pelaksanaan."

Video tersebut memperlihatkan Osama sang pemimpin jaringan al Qaeda dan dua orang dari 19 militan yang ikut serta dalam serangan 11 September, yakni Hamza el-Ramdi dan Wael el-Shemari, keduanya warga Arab Saudi.

Mereka sedang membicarakan situasi yang dihadapi muslim di Bosnia dan Chechnya. Demikian seperti diberitakan kantor berita AFP, Jumat (8/9/2006).

Sebanyak 15 dari 19 penyerang dalam peristiwa 11 September adalah warga Saudi. Al-Jazeera, hanya menyiarkan beberapa menit dari rekaman yang sebenarnya berlangsung selama satu setengah jam itu.

Al-Jazeera mengatakan, rekaman itu mendokumentasikan "kehidupan sehari-hari" anggota al Qaeda ketika mereka berlatih dan mempersiapkan serangan 11 September di kawasan pegunungan Afghanistan.

Rekaman video ini ditayangkan hanya beberapa hari menjelang peringatan lima tahun serangan 11 September
    --------

4. ujang

ujang Super Hero

http://911lies.org

video yg paling real
    ada seh di site gua, 350 mb
    yg mo donlot tar gua kasih

judulnya loose change 2nd edition

yg edisi 1
    Download here
    playnya pake flv player

gak lah, gak ngurusin
    ini bukan politik
    bukan republik vs demokrat

tapi tentang bohong dan kenyataan
    tentang salah dan kebenaran

banyak koq site-2 yg membahas
    cuma utk video nya emang rada susah

ketik aja di google 911 fact

cuma buat pengetahuan aja.....

seperti apa ya

seperti tentang benarkah Nasa pernah mendarat di bulan..... he he he

semua guru ngajarin, semua sekolah ngajarin tentang neil amstrong
    apa yg terjadi di benak kita, ketika menemui fakta
    bahwa itu cuma bohong.....
    http://www.google.com/search?hl=en&q=man+on+the+moon+fake&btnG=Google+Search

kaya lagunya dewa neh......
    ha ha ha ha

5. yulia

yulia Super Hero

Mengenai keraguan benarkah NASA prnah mndarat di bulan, itu udah basi mas, videonya dah diputer di National Geographic bbrapa taun lalu, juga dengan pembuktian lebih lanjut dari pihak NASA sendiri.

Klo masalah 9/11, pilihannya cuman 2 kayaknya neh, percaya TV Al Jazeera (TV independen lho...) atau percaya donlot an ujang. Klo gw sih pilih Al Jazeera dripada Al Ujang heuheuheue

6. 1samu

1samu Ads.id Pro

wah boleh tuh mo nonton, tapi ....., 350MB .., waks ... !!

yulia :
    pembuktian yang bagaimana yak ?, tertarik juga ngedengernya. soalnya dah lama orang bilang itu fake.

walah2 ... TV kok dipercaya...., gak ada TV atau media massa yang benar2 mengungkap fakta.pan TV, UUD juga. wkwkwk. terkadang perseorangan yang justru lebih meyakinkan ^-^

7. yulia

yulia Super Hero

Pembuktiannya.. cari aja CD nya National Geographic, prasaan klo org2 nyari isu ginian, referensinya ke NG itu, ampe urusan UFO juga ada

TV Al Jazeera, tv nasional AlJazair (bener gk nih nulisnya), mereka punya track record sebagai tv independen selama perang teluk dan perang2 timur tengah lainnya dan dijadikan acuan berita oleh jaringan televisi dunia lain seperti CNN, TVRI dan Jogja TV :p.
    Pertanyaannya kemudian adalah... dengan nama yg disandangnya itu, mungkin nggak mereka ngeluarin fake video? Bukankah lebih mungkin personal yg ngeluarin fake video?

Baru ingat.. Kompas kemarin ( Sabtu 9/11) juga mengupas mengenai video tsb, yang mau ngupas video Al Ujang.. monggo kirimkan tulisan anda ke redaksi Kompas hehehe

8. nudin

nudin Ads.id Starter

gak masuk akal 9/11 tu rekayasa ... sekalian aj bom bali tu rekayasa :p ...

9. ujang

ujang Super Hero

nah gitu dong,
    jadi ada bahan obrolan neh.... rameh

he he he

gak usah donlot seh kalo liat videonya
    http://video.google.com/videosearch?q=loose+change&hl=en

tinggal di klik dan di lihat
    gak harus liat semua lah
    20 menit pertama juga sudah bercerita banyak seh

note:
    itu bukan videonya ujang he he he
    yg ngomong juga pakar-2 lah
    mulai dari insinyur sampe mahasiswa
    bukan si ujang gitu loh

atau cari aja yg durasinya lebih pendek
    di halaman-2 belakang

tadi videonya juga gua kasih liat ke anak undip
    kebetulan hampir semua dah gua donlot (1 gyga)
    sampe yg versi resmi pemerintah USA
    dia mo bawa ke kampusnya utk dijadi kan bahan obrolan juga
    jadi ada bahan gitu...... he he he

utk site yg paling patut menjadi acuan
    http://www.911truth.org/index.php
    dan
    http://www.911lies.org

soalnya banyak site-2 baru soal 911, malah cuma semacam mfa gitu

10. budi

budi Ads.id Pro

yah percaya ato tidak, itu mah memang relatif sih... siapa yang berkuasa dia yang bisa memanipulasi fakta... jadi kalo didebat juga gak bakalan ada ujung pangkalnya..
    kalo aku sih paling yakin kalo biang kerok disemua masalah didunia cuman satu negara.. amerika..
    tempat dimana kita keruk uangnya lewat google adsense..!! ha... ha.. ha..
    semua masalah di timur tengah mereka pengacaunya...
    kayak irak... udah diancurin, terus bukti gak ketemu.. terus paling presiden amerika sama mentri luar negeri inggris cuman bilang maaf doang..!!! anxxxx!!!
    sekarang masalah di libanon juga sama
    terus di indonesia juga..!!
    udah deh.. pusing mikirin gituan..

11. angellica2017

angellica2017 Super Hero

@Bang Ujang
    Udahlah... ngga usah berpolitik ria! Ngga ada untungnya juga buat kita2 ini. Malahan kita2 ini bisa2 jadi saling curiga satu sama lainnya. Inget bung, lagunya Iwan Fals kalo "Politik Itu Kejam". Sahabat akrab bisa menjadi musuh bebuyutan hanya gara2 politik. Ingat! Politik bisa menyebabkan pertentangan2 lainnya. Contoh2nya spt ini :

11 Sept menyebabkan konflik saling tuduh antara dua keyakinan yang berbeda. Negara2 mayoritas M***** akan menuduh bahwa para zionis Yahudi USA yang merekayasa. Sedangkan negara2 mayoritas C******* akan mengatakan bahwa para militan Arab yang menebarkan teror. Konflik keyakinan akan terjadi disini.

Bom Bali juga akan menyebabkan konflik berkepanjangan antara banyak pihak :
    1. Pihak internal A yang menyatakan perbuatan tersebut diperbolehkan
    2. Pihak internal B yang menyatakan perbuatan tersebut salah tafsir
    3. Pihak external A yang menanyakan kenapa perbuatan tersebut dilakukan di daerahnya yang notabene mayoritas salah satu keyakinan?
    4. Pihak external B yang menanyakan apa kesalahan mereka (turis) sehingga harus mendapatkan perlakuan seperti itu?
    5. Pihak external C yang mempunyai keyakinan lain akan memandang bahwa apa yang mereka lakukan itu mencerminkan atas ajaran keyakinan mereka karena hal tersebut dilakukan atas dasar kitab mereka, membawa2 nama Tuhan mereka, dan mereka tidak merasa bersalah.
    6. Pihak external D yang merasa dirugikan dan menjadi korban akan merasa antipati dan memiliki rasa dendam yang tinggi.

Udahlah... ngga usah diperpanjang lagi thread ini. Masih ngeri nich liat2 di ogrish, dll bulan lalu...

Mungkin bang Ujang akan sedikit sadar (emangnya pingsan :p) dan tidak mem-posting hal2 yang bersifat "RENTAN" seperti itu.
    Ingat bang.... Apabila ada seseorang yang bersalah dan membawa2 dan mengatasnamakan suatu "XXX" akan menyebabkan "XXX" tersebut terlibat sepenuhnya dan akan dituntut suatu pembuktian dari "XXX" tersebut. (Maaf bang, bukan menggurui tapi memberikan masukan).
    Mohon maaf kalo ada kata2 yang kurang enak didengar, karena Angel juga manusia, bang.

@Budi
    Darimana mas Budi yakin hal itu? Berdasarkan keyakinan Anda khan?
    Sekarang coba dibalik gini :
    Bom Bali itu dalangnya siapa? mengatasnamakan siapa? Apa yang mereka gunakan sebagai dasar perbuatan itu? Bersalahkah mereka yang melakukannya? Kenapa mereka melakukannya? Jawaban dan buktinya sudah terbuka lebar.

Kalo masalah Indonesia, aku hanya bertanya2 kenapa malahan mengirimkan pasukan ke luar negeri padahal negeri kita sendiri sedang membutuhkan banyak tenaga. (contoh : Lapindo)

Nach, inilah yang ingin saya keluhkan di thread ini. Sangat "RENTAN" sekali untuk membahas masalah politik, apalagi kalau sudah menyangkut keyakinan masing2 individu.

PLEASE DELETE or CLOSE THIS THREAD !

Peace

Angel of Adsense

12. ujang

ujang Super Hero

yulia tuh moderator nya........
    saya bukan..... ha ha ha

gak ada tuh kebencian ato pusing-2 apa
    sebelum dan sesudah liat video-2 diatas

live goes on

cuma
    menjadi tahu jauh lebih baik daripada gak tau apa-2

13. ujang

ujang Super Hero

jangan bawa-2 agama dong
    itu yg bikin video juga gak seagama ama gua......

14. Pogung177

Pogung177 Banned

Wah kok jadi ajang Fight Clubnya Kaskus
    masak Admin(Ujang) ama Ama (Moderator)Mbak Yulia. gontot gontotan...

15. ujang

ujang Super Hero

ada yg ngomporin..... hua ha ha

yulia masih mesra koq kalo lagi ym-2 an ama gua.....

*minggat ah....

16. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Bukannya ngomporin mas! Cuman saya ngga ingin forum ini sama seperti forum2 sebelah spt myqers atau FFI yang saling ejek, hina dsb. Saya cuman mengingatkan dan memberi masukan aja koq... Liat aja, postingan2 sebelum saya sudah mengarah ke ngga bener (walaupun saya akui kalo postingan saya juga ngga bener). Tuduhan, caci maki dan umpatan akan mewarnai thread ini kalo ngga segera ditindaklanjuti. Kalo bisa sich, judul dan tema thread ini lebih mengarah ke 911lies, 911truth, moonfake atau semacamnya biar ngga terlalu rentan. Dan video2 yang disajikanpun SEMESTINYA tidak mengakibatkan suatu polemik berdasarkan keyakinan agama masing2 individu.
    Mohon maaf kalo ada kata2 yang kurang berkenan di hati.

Peace

Angel of Adsense

17. yulia

yulia Super Hero

Ini juga lagi nonton video sambil pentungin anak ujang kekekke...

Mbak Angel koq jadi bawa2 agama? Prasaan disini gk ada yg bawa agama

18. toocool

toocool Ads.id Fan

Ini kan thread di chit chat, sy pikir ga mslh kt ngobrolin apapun disini. Klo ada yg menjurus SA** klo sy sih biasa aj. Yg ngomong jg ga kliatan, siapa tau dia nulisnya nada marah tp dlm hati mlh cekikikan....:D
    Termasuk mslh 9/11. Mumpung masih hot, kan besok peringatannya.
    Apapun alasannya 9/11 emang dahsyat. Br pertama ngliat gedung tinggi ambruk ky gitu...:) Ky di film aja. Yg dah nonton boleh dong critain dsni. Jgn didelete thread ini.

19. ujang

ujang Super Hero

klik utk melihat gambar yg lebih gede

bandingkan dengan pesawat biasa

20. toocool

toocool Ads.id Fan

Emang beda, tp maksudnya apa ya... kok agk oot aku...:D

Share This Page