1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mengembalikan Akun Suspen

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by skmln, Apr 26, 2017.

1. skmln

skmln Newbie

Hai agan-agan, perkenalkan saya newbie di forum ini, tapi sempet iseng2 coba adsense.

Langsung saja ke permasalahannya, (apa sudah sering ada yg nanya? maafkan kalau sama).

Beberapa bulan yang lalu, adsense utk blog saya sudah disetujui dan sudah berjalan beberapa bulan.

Tapi suatu saat, saya lupa perpanjang domain sehingga menyebabkan akun adsense saya ter-suspended.

Hingga saat ini, akun adsense saya belum kembali juga (akhirnya saya perpanjang domain dan blog saya aktif kembali).

Pertanyaan saya,
    1. Apakah akun adsense yang sudah ter-suspended tersebut bisa 'dikembalikan' atau didaftarkan kembali?
    2. Atau apakah harus mendaftar lagi dari awal?
    3. Lalu dengan keisengan saya, saya pun pernah mencoba mendaftarkan kembali blog saya menggunakan email yang berbeda, namun tidak ada balasan diterima/ditolak oleh google. Malah diberitahukan jika blog saya sudah terdaftar di email lain (maksudnya email lama saya kali ya). Apakah pertanda adsense saya masih bisa dihidupkan kembali?

Mohon bantuannya mastah-mastaahh.. Maaf sebelumnya jika thread ini banyak kekurangannya. Terima kasih.. :)

Sent from my A1601 using Tapatalk

2. antoterong

antoterong Super Hero

Domain mati akun Adsense tidak pengaruh gan. Tahunya Adsense kena suspen dari mana? Dari dashboard Adsense atau e-Mail atau hanya kira-kira?

Share This Page