1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Minta Masukan Website Tema Pemsaran Kok Pengunjungnya Masih Dikit??

Discussion in 'Review Situs' started by septian97, Oct 11, 2017.

1. septian97

septian97 Ads.id Fan

Saya lagi ngrintis sebuah web bertema pemasaran.

Udah jalan backlink manual artikel rutin update tiap bulan update minimal 10 artikel ??
    Situs nya di "strategipemasaranonline.com" Minta tolong masukanya supaya trafiknya bisa naik apa yang sebaiknya saya benahi ??

Terima Kasih sebanyak-banyaknya bagi agan yang telah meluangkan waktunya untuk mereview web ane..

Semoga berkah

2. fuadgealova

fuadgealova Ads.id Pro

kalo ane liat web agan dari desain bagus..
    Tapi artikelnya kurang berbobot,, apalagi agan ambil niche pemasaran yang notabennya udah di kuasain sama mastah2 disini,,
    jadi berat untuk bersaing,,
    paling tidak agan harus memiliki konten yang wah... misal hampir semua artikel memiliki 3000 kata .. dan ditambah dukungan PBN yang mampuni biar bisa maksimal traficnya

3. Jerry1990

Jerry1990 High PR, PA, DA

Artikelnya usahakan 1000 kata gan. Niche marketing, SEO, bisnis online butuh pembahasan yang agak detail.
    Diversity backlink juga berpengaruh, kalau bisa ada PBN, Web2.0 properties, web2.0 profile, forum profile, wiki contextual, edu, gov, article directory, social bookmarking.
    Hindari blog comment & guest book karena biasanya OBL nya tinggi

4. fi.ta.man.ajib

fi.ta.man.ajib Ads.id Fan

1. Script ga penting banyak di pasang (contoh: pengunjung klik kanan ada popup nongol.)
    2. Background full widht norak, childish banget, blog pemasaran ga harus ada gituan, setting fullwidth aja mas (ini selera sih)
    3. Artikel pembahasannya nggak mendalam, udah sering dibaca orang yang umum gini
    4. Kalimat introduksi kepanjangan, nggak penting, baca paragraf pertama saya langsung klik tombol kembali
    5. Iklan di header ngaco, logo sama iklan ga simetris
    6. Tema pasaran, sering banget liat tema begini
    7. Judul artikel nggak ada 'call to action' buat ngebaca (kayaknya berdasarkan keyword doang nih nulisnya)
    8. Ini blog strategi pemasaran online fokus dimana?
    9. Duplikat kontent "keyword cannibalism," (kata "online" keseringan dipake)

Abis baca cuci muka ya mas, biar nggak lesu.

Semangat!

Share This Page