1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon Bantu Suhu, Si Newbie Bingung

Discussion in 'Adsense Basics' started by Gila Bola Id, Feb 15, 2017.

1. Gila Bola Id

Gila Bola Id Ads.id Fan

Selamat malam suhu.... :D Langsung ke TKP nya saja ya suhu :D

3 Bulan yang lalu saya membuat blog, setelah saya posting beberapa artikel saya mulai bosan suhu. dan akhirnya hampir 3 minggu tidak ke urus. Sampai akhirnya saya mencoba mendaftarkan blog saya ke google adsense, yang pertama hasilnya di tolak. karna saya sadar bahwa template nya sangat acak acakan, setelah beberapa jam kemudian saya perbaiki template nya supaya lebih enak di pandang.
    alhamdulillah ada respons positif gan. begini katanya

Mohon pencerahannya suhu soalnya saya tidak begitu mengerti dunia blogger. hehehe
    yang tau mohon respons nya, Saya doakan supaya lancar di dunia Marketingnya :D
    AMIN....

Makasih.

Arif Supriyadi likes this.
  2. ajundi14

ajundi14 Ads.id Starter

lsngsung saja masuk trus nanti dapat kode scriptnya. pasang di blog. sambil update posting dan nunggu hasil review kedua. lupa kemaren saya dapat ginian ga yah? baru 3 hari soalnya blum ada balasan. katanya ada yang lama dan submit berulang kali

3. exca25

exca25 Ads.id Fan

Nanya, saya dah Daftar, katanya direview 3 hari, ini kok dah 1 minggu gk ada apa2, status tetep saja nunggu 3 hari, Napa ya?

4. ajundi14

ajundi14 Ads.id Starter

masalah klasik nih gan.. para mastah disini katnya sampi ada yang 3 bulan lebih. jadi ttap semangat. kalau sebulan ga ada kabar coba submit lagi. saya sudah 2 mingguan :demam:

Share This Page