1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mumet butuh pertolongan. Ditolak Google Adsense Karena Email Sudah Digunakan Untuk Monet Youtube.

Discussion in 'Bengkel AdSense' started by AgusVelocity, Sep 16, 2017.

1. AgusVelocity

AgusVelocity Newbie

Permisi masters, perkenalkan saya anggota baru di sini, salam kenal.
    Saya punya masalah yg mungkin usang bagi Anda2 sekalian tp bnr2 bikin sy mumet sampe gak bisa tidur (siang).hehe...
    Beberapa hari lalu saya daftar GA tp ditolak karna kata GA email saya sdh terdaftar di adsense. Awalnya saya bingung lalu nginfo di google akhirnya sy tau memang dl sy pernah daftar monetisasi youtube pake email itu.
    Stlh baca2 info solusi mslh tersebut sy praktekian ganti admin blog lalu daftar pake email yg baru tsb, tp ditolak lagi karna email itu baru masih ada hubungannya sama email lama, alamat tgl lahir dsb. Mulai panik sy master.
    Lalu blm lama sy nemu tips supaya ganti/tukar email admin GA dg email baru yg gak ada hubungan sama sekali dg data email lama, lalu daftar lg. Tp saya ragu n gak berani lakuin takut akun, blog, dan yutube saya jd mawut.
    Yg mau sy tanyakan adalah:
    1. Apa bnr cara itu bs berhasil? Minimal sampai review ke 2 lah.
    2. Kalo misalnya cara itu bisa, yg pertama harus sy ganti admin blog dulu atau admin GA dl?
    3. Kalo email GA diganti apakah youtube adsense jg jd ngikut admin email baru itu atau tidak? Kalo ngikut berarti dobel akun lg dong jadinya.
    4. Atau sy harus gimana master? Sy pingin bgt masalah ini selesai, seandainya nt ditolak lg jg jgn karna alasan ini lg gitu lho..
    Mohon bimbingan dan penjelasannya master, matur nuwun sblumnya.

2. maseman

maseman Ads.id Pro

Intinya setiap akun GA musti beda biodata dan juga beda email tidak boleh sama satu sama lain..

Sent from my GL-Smooth using Tapatalk

3. AgusVelocity

AgusVelocity Newbie

Lalu apa yg harus sy lakukan pertama kali, master?

Share This Page