1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Nambang Bitcoin gk perlu neko-neko nih

Discussion in 'Online Earning' started by Welly Tunggala, Mar 21, 2015.

1. Welly Tunggala

Welly Tunggala Ads.id Starter

Salam mastah - mastah semua...

Ane cm numpang bagi - bagi info yah agan - agan semua.. mungkin agan semua sudah ada yang tau.

Tapi gpp deh, pasti ada yang belum tau. Ane bagi2 info dl aja yah gan... permisiiiiii....:D

Agan cape gak narik bitcoin dgn captcha2 gitu? hasil narik masih disimpan kan? yuk ikut cara ane mau gan? narik bitcoin gk perlu neko2 gan..

Maksudnya? gak perlu setting nambang script dll gt gan... gabung aja dibawah ini gan... sudah ada buktinya kok. Ada SC dibawah gan..

Hasilnya ini gan... yang ane SC dr wallet ane blockchain. ane kasih 3 SC aja gan.. cape jg crop byk2 baru dikecilin pula...

btc-i24-1.png btc-i24-2.png btc-i24-3.png
    Instant withdraw. Daily Earning. No Minimum Deposit. Hourly Earning 0.07% O:-)

Silahkan agan kalo mau nyoba2 dl.. daftar di https://www[dot]btc-i24.com/connect-abidhamma trus deposit dl 0.0001 BTC.

Cara biar gak tekor gan :

1. Kalo gk mau tekor atau takut. Deposit dl 0.0001 BTC. Nanti tinggal redeposit dari hasil earning aja dengan dari pendapatan balance.
    2. Skali2 withdraw aja, biar ada bukti buat SC kek ane gitu.. hehehehehe...
    3. Sebaiknya deposit sedikit2 kecuali butuh cepat buat naik. Hahahahahaha

Segitu dl aja gan.... ada yang mau ditanyakan silahkan aja gan...

Semoga sukses selalu.

Share This Page