1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{Need Help} Butuh Saran / Kerjaan Juga Boleh

Discussion in 'Chit Chat' started by Keris, Jun 12, 2014.

1. Keris

Keris Super Hero

Selamat Siang Adsenser,

Semoga semua warga ads-id selalu dalam keadaan yang baik dan dalam lindungan-Nya.
    Lama rasanya tidak bersua dan ketak-ketik di forum tercinta ini, dan sekarang tiba-tiba langsung minta bantuan, maaf kalo kurang berkenan.

To the point aja, saat ini sy sedang hadapi kesulitan yg cukup rumit (sepertinya tidak perlu diceritakan detilnya,yg jelas masih berhubungan dengan permasalahan ekonomi)
    Sesuai judul di thread ini dengan penuh kerendahan hati sy hanya mohon bantuan saran, atau mungkin malah ada yang mau memberikan pekerjaan.

Saran /pekejaan yg saya maksudkan adalah yang bisa saya kerjakan sesuai dengan kemampuan yang sy miliki sampai saat ini. Nah agar warga ads-id yang sama sekali belum kenal sy tahu apa saja yg sy miliki dan mampu kerjakan berikut ini sy berikan gambaran:

Yg saya miliki/yg sy mampu:
    1) Akses internet full time (bisa online hampir 24 jam)
    2) Lapie yg siap menemani sy (meski sudah agak jadul)
    3) Tanggung jawab (sebisa mungkin do the best I can do, jika diberikan amanah)
    4) Microsoft (word, excel, powerpoint) meski belum expert tp sy sdah pengalaman jd administrasi >10 th
    5) Waktu luang yg cukup (karena sy sudah resign dr rutinitas karyawan kantor, maka sy punya waktu cukup banyak)
    6) Dulu pernah develop banyak site berbasis WP, jadi untuk sekedar install WP dan pernak-perniknya sy masih bisa
    7) Bahasa Inggris pasif
    8) Sy sudah miliki akun PP, Moneybooker, CC, Entropay

Nah itu sepertinya yang bisa sy paparkan, terus terang saya juga bingung mau menuliskan apa lagi, namun justru karena kebingungan ini saya buat thread di sini, siapa tahu ada saran membangun untuk saya, atau justu bertemu dengan rekan yang sedang membutuhkan partner/karyawan online.

Sekian dan saya tunggu respon baik dari seluruh warga ads-id yang budiman.

email : kerisblog(at)gmail.com
    bbm : 23C2F24D
    Yahoo msgr : kris_ngrh (at) yahoo.com

Salam,
    Keris

2. supriyadieka

supriyadieka Super Hero

yuk ngobrol di ym mas.
    udah saya ol di YM barusan

3. arest

arest Super Hero

pm sent gan, ditunggu respond nya thx