1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PEMBAYARAN URUNAN WP-ROBOT, lanjutan!

Discussion in 'Wordpress' started by iqbalsandira, Jan 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iqbalsandira

iqbalsandira Super Hero

LPJ :
    Bukti pembayaran WP ROBOT setelah dapat diskon skitar 40 dollar lebih

Duit yang tersisa :

Kalau ada team investigasi. Bolehlah saya kasih password paypal saya. Gak ada masalah, karena pp akun ane yang [email protected] khusus ane pake utk program patungan ini. Gak pernah ane korek2 sesen pun dollarnya utk kepentingan pribadi ane. Silahkan di edit.
    thanks

--- Update ---

Kalau WP Robot belum terkirim ke email ente, berarti ada beberapa kemungkinan :
    1. Emailnya masuk di folder spam ente, coba cekā€¦.
    2. Ente gak kirim email konfirmasi ke email ane. Karena ane gak anggap tuh email dari paypal.
    3. Kalopun terkirim, mungkin terlewat oleh ane. Maklum, ane juga manusia, punya rasa dan punya cinta :nangis2:
    4. Yang blm dapat WP Robot dan ternyata dah urunan, tolong kirim email komplen ke : [email protected]. Sertakan id forum, email paypal yang dipakai membayar, serta kalo memungkinkan unique transaction.
    5. Kalo susah diunduh, mungkin akibat pengiriman file attachment antara gmail dan yahoo yg gak terlalu bagus. Kalo attachment gak ada tolong kirim email ente di gmail.com

Thread ane nyatakan CLOSED! :kebo::kebo::kebo:

Updet ada disini

bjaya and sugenk like this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page