1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pemilik List 138.000 Cari PARTNER!

Discussion in 'Bisnis Umum' started by caripartner, Feb 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. caripartner

caripartner Ads.id Starter

Ini penawaran yang berbeda dari thread yang kemarin pak, ini penawaran tentang SEO, apakah pak sudah email proposalnya? Dari awal saya selalu bilang:

Jika anda sesuai dengan kriteria yang saya cari, saya
    bersedia untuk terbang ke kota anda, dan semua data-
    data yang bersifat rahasia akan saya tunjukkan.

Itulah kenapa saya membutuhkan proposal/CV/resumenya, tidak bisa disuruh terbang langsung terbang, karena semuanya perlu dipelajari dulu pak :)

2. rombong

rombong Super Hero

ada yg nadanya gimana gitu ... udah saling kenal ya?

3. caripartner

Saya tahu pak tapi email fb yang pak maksud kecil sekali manfaatnya karena:

1. Apakah email fb itu masih valid.

2. Bagaimana pak mau mengirim email ke seluruh email fb itu, kalau manual tidak mungkin, kalau pakai program sendiri ya baru kirim sebagian saja pak sudah dibanned sama ISP pak. Bahkan kalau diluar pak melakukan SPAM, mengirimkan email ke orang-orang yang tidak dengan sengaja memasukkan nama dan email mereka ke situs kita, hukumnya bisa sampai penjara.

3. Minat mereka apa? Kalau cari teman ditawari buku SEO ya kecil sekali yang berminat.

Hah yang tampil cuma nama TS saja.. coba dilihat baik-baik semua bukti yang ada di thread awal.

Coba tanyakan ke teman-teman pak yang punya account aweber, apakah bisa pakai cara seperti itu.

---------- Post added at 09:10 AM ---------- Previous post was at 09:05 AM ----------

Terima kasih bu atas bantuan menjawabnya... ibu bantu balas tanpa ada maksud apa-apa eh dipikir yang tidak-tidak..... sekarang ini kita butuh kesabaran yang ekstra :)

---------- Post added at 09:12 AM ---------- Previous post was at 09:10 AM ----------

Dengan siapa pak?

4. Boy'z

Boy'z Super Hero

sekedar usul, coba tunjukin akunnya ke momod, ntar biar momod yg konfirmasi kembali apakah benar atau tidaknya :)

5. sapikebon

sapikebon Ads.id Pro

rame bener pada disini ...
    duh, baca dari page 1 - halaman ini, TS nya bener bener sabarrrr .. hihi ..
    yang replaynya rada keras mungkin maksudnya juga baik biar bisa jadi pertimbangan yang lain ... so ..

yang tertarik:
    kirim proposal >> ts oke >> ts dateng >> kasi detail >> perjanjian hukum >> proyek jalan << aman ??

kayanya ga ada ruginya yah, maaf kalo salah, saya masih tahap belajar ..

6. caripartner

Di halaman depan sudah saya tunjukkan semua pak.

---------- Post added at 10:00 AM ---------- Previous post was at 09:59 AM ----------

Betul... pak sepaham dengan saya.

7. teddyibs

teddyibs Ads.id Fan

iya...sebenernya simple banget kok...klo ada yang cocok...tinggal kerjasama, ke notaris klo perlu...udah beres...

8. caripartner

Setuju pak.. tapi beginilah Indonesia, kalau bisa dipersusah buat apa dipermudah :p

9. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Nah itu yang saya maksudkan pak...

10. caripartner

Kalau niatnya baik, pasti akhirnya banyak yang mengerti :)

11. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

Yup..resistensi dimasing-masing individu berbeda-beda.... Jika seseorang mengalami trauma masa lalu yang hampir mirip maka akan segera kembali ingatannya kemasa lampau dan secara batin bawah sadar (sub conscious mind) akan seketika mengambil kesimpulan.... Seperti misalnya seseorang pernah diberi hadiah ternyata hadiah yang dikasihnya berujung kemalangan/penipuan.....maka ketika dimasa depan ada orang yang memberi hadiah yang tulus padanya...........seketika berbicara = "LU MAU NIPU GUE YAAA???"....padahal belum tentu....hadiah itu bisa saja diberikan dari hati yang sangat tulus........ Maka bisa dilihat orang-orang yang terkena syndrome traumatic maka tingkat kewaspadaannya sangat tinggi bahkan melebihi rasio yang normal dan justru malah dikebanyakan kasus membuat rejeki terlewatkan. Perlu waspada namun harus di iringi Good/positive Thinking......positive thinking namun kudu waspada

12. caripartner

Sip! Bagi yang tertarik dan sesuai kriteria, saya tunggu proposal/CV/resumenya.

13. dedensupiyanto

dedensupiyanto Super Hero

Waduh, sory mastah, ane gak da maksud nyinggung perasaan sapapun. Ane masih ingat kok kasus ane. Dan ane dah ngejelasin dengan detail lho. Buat TS, ane minta maaf jika dah nyinggung perasaannya.

---------- Post added at 11:13 AM ---------- Previous post was at 11:12 AM ----------

Ane setuju neng..

---------- Post added at 11:14 AM ---------- Previous post was at 11:13 AM ----------

Se7 mastah, biar gak pada buruk sangka..

14. 8am6u

8am6u Ads.id Pro

Ane ga bermaksud membela/bpihak pd siapapun..hanya mengungkapkan pendapat aja :D ..cmiiw

ane setuju sama om ped ...
    secara logika..mungkin ga masuk akal ane ...namun secara keuntungan sangat menggiurkan ... :D
    Jika ane bersikap sebagai pembeli/peminat .. ane ga mau ketipu .. sekecil apapun ... janji/ janji penjualan= kenyataan/bukti , jika tidak sama ..silahkan artikan sendiri... :D
    Jadi niat om ped untuk mencegah segala mencegah segala macam bentuk penipuan dan juga mencegah ada nya pihak yang sakit hati...ane setuju... bisa menyebabkan trauma

Ane setuju dengan analisis dampak psikologi mba' ini, sebuah analisis yang singkat, padat dan mudah dimengerti.:D

Jadi kesimpulan ane adalah.... mirip2 lah dgn om ped dan mba'rina, yaitu .. kewaspadaan/hati2 perlu sekalipun tawaran/janji menggiurkan .. soal kputusan.. terserah pribadi masing2 :D

cmiiw :D

15. pwchinaga

pwchinaga Hero

sudah2 g usah cas cis cus
    sesuai kata om p3d(G pke mastah momod ksyanganku:D)
    klu gag mw daftar
    leave it

tpi saia msih pnasaran Rina Anjarwati sbnarnya ada kpentingan apa
    dri mren nongkrong dsni mulu
    tpi aplah,up2u
    g usah di reply

ni reply trakir dr saia di thread ini

moga Sukses Ts
    n bisa jual laris,n ad Manfaat yg Besar buat pembilnya
    n yg pasti hrus sesuai nepatin Janji klu ad di Sales letternya:D

penyendiri likes this.
  16. caripartner

Semua penjelasan dan bukti ada didepan pak.

---------- Post added at 01:42 PM ---------- Previous post was at 01:41 PM ----------

Mohon dihargai pak karena dia berniat baik dan tidak ada maksud apa-apa.

---------- Post added at 01:44 PM ---------- Previous post was at 01:42 PM ----------

Sekedar info.. barusan saya terima 1 proposal yang menarik :) dan masih terbuka bagi yang lain.

17. schgal

schgal Ads.id Fan

Keberan bgt nih ane minaaat bgt
    Dan ane memenuhi semua kriteria ente
    Ane di jkt silakan terbang kesini gan
    Utk notaris ga usa kawatir gan
    Dibawah kantor ane ada notaris
    Biayanya tar ane yg tanggung.

18. gusmix2k

gusmix2k Newbie

penawaranya g mudeng ane ...8-|

19. caripartner

Wah sip pak :) silahkan di email proposal beserta no kontaknya pak.

Last edited: Feb 10, 2012
  20. Bandon

Bandon Hero

waduh sampe page 12 cuma meributkan itu2 aja..kalo tertarik silahkan kirim wong kyknya bagi yg kompeten g ada ruginya..
    jadi ayoo jgn buat ts menunggu lg..yg jago SEO daftar aja mana tau jodoh sm pekerjaan ini..
    buat ts ane salut dah..dicerca dengan pertanyaan dan tanggapan yg agak keras dia selalu sabar menjawab..
    moga cepat berjodoh sama yang di cari mas ts..kalo ane masi jauh dari cukup buat daftar

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page