1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

pengalaman daftar valueclickmedia

Discussion in 'Online Earning' started by glossybabe, Jan 6, 2007.

1. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

buset daftar di valueclick ribet juga ya...gw mo bagi pengalaman nih.
    pertama gw apply dan ditolak, trus gw tanya kenapa? apa alasannya? katanya karna ada chatroom, dia ga terima yg begitu. padahal website yg lain yg masang iklan mereka ada yg pake chatroom juga, gw bales deh kaya gitu. eh...ga dibales, ya udah akhirnya nurutin kemauan mereka, gw ilangin chatroomnya, trus apply lagi, kali ini ditanyain mo ditaruh dimana iklannya, karna mereka mengharuskan menaruh banner 600 pixel di posisi paling atas web, ya gw nurut deh..gw jelasin mo dipasangin dimana termasuk banner diatas. Trus akhirnya mereka bilang apply diterima tapi silakan apply ulang lagi (duhhhh capeee bulak balik apply). Tapi ternyata emang langsung dinggal verify dan aktif deh account gw! senengnya! dari dulu ngebet pengen ikutan valueclick, karna visitor gw udah banyak, kan sayang kalo ga dimanfaatkan hehe...barusan cek pemasukannya, wuihh lumayan boo...ampir lebih dari setengahnya pemasukan adsense-ku perhari. I love CPM hehe..Mo apply situs yg satu lagi ah hehehe...ketagihan :D makanya gw rekomen deh valueclickmedia, walopun agak ribet tapi worth it (kalo visitornya banyak).

2. kaitokid1412

kaitokid1412 Ads.id Pro

itu programnya kaya gmn? boleh satu akun banyak website ga?

3. brainet

brainet Super Hero

masa seeh, serepot itu. waduh kayaknya lebih ribet dari GA

4. zefefre

zefefre Ads.id Pro

gw dulu juga ditolak (mungkin gara2 ada chatboxnya juga, gw gak nanya alesannya dan gak nyoba daftar lagi) padahal traffik gw memenuhi syarat dan sekarang diterima di cpm network laen yg levelnya dibawah valueclick.

klo boleh tau disana rate cpm nya dapet berapaan ya mbak (utk pop-up dan banner)? :)

5. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

kaitokid1412: bisa, satu account beberapa site, tp ya itu harus melewati serangkaian analisis mereka dolo hehe

zefefre: emang pake cpm network apa skrg? rate-nya tergantung yah...sama aja kaya CPC, rate-nya naik turun, tergantung kondisi mereka, tapi sejauh ini gw liat $1-2 /CPM lumayan :D

6. donaalfian

donaalfian Hero

ehm eneng selamat ya neng hehehe kalo 2000$ dari adsense berarti 1000$ dong neng coba kalo 10000 $ berarti 5000$ yachhh

:)

tapi tetepkan HQYT kan... buat beli rumah bareng :)

7. zefefre

zefefre Ads.id Pro

$1-2 itu CPM keseluruhan ya? thats cool 8)

skrg pake CPXInteractive / BudsInc, rata2 rate CPM yg gw dapet, utk popup/popunder sekitar $0.5, utk banner selalu dibawah $0.1.

8. Radian

Radian Super Hero

aku bulan kemaren dah apply tapi ditolak tuh... :-\

gini katanya:
    jadi males klo apply lagi....
    kok susah bgt ya... ::)

9. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

zefefre: keseluruhan? kayanya engga deh...itu diitung per 1000 impression trus dikali rate yg berlaku saat itu (kalo semunya dijumlah baru deh keseluruhan)

Radian: told ya...susha banget emang, tapi gw kekeuh sih cerewetin CS-nya terus hahaha, soalnya gw liat situs sejenis gw aja diterima yg unique visitornya dibwh gw, makanya gw tanya knp ga diterima, ktauan deh krn chatroomnya, kalo mo diterima mendingan ikutin aja deh kemauan mereka :p gw sih lebih seneng CPM ketimbang CPL, lebih menguntungkan :p

Share This Page