1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Pengalaman permasalahan Memakai paket hosting dari Indowebsite.net

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by kalampos, Mar 14, 2016.

1. kalampos

kalampos Newbie

Sudah 3 bulan menjadi pengguna hosting dari Indowebsite ada beberapa masalah yang saya alami diantaranya yang pertama adalah seringnya down,pernah terjadi sampai 2 hari hari pertama saya langsung komplen di layani oleh petugas dan dibilang akan dicek,setelah beberapa menit kembali sy cek msh down tentunya sy informasikan lg jawabannya sama.Sehari sy tdk posting karena lg keluar daerah,pas dihari ke 3 dikira sudah selesai ternyata msh down,saya infokan lg dan dijawab kemunginan di hosting mohon ditunggu,15 menit kemudian saya cek sdh bisa.

Selanjutnya saya meminta penjelasan tentang di pencarian google ada hasil pencarian hosting tersuspend,jawabannya adalah nanti juga hilang dan ngejelasin itu cache atau apalah itu sy lupa.sedangkan yang saya tahu adalah bahwa itu akan muncul bila kita pernah telat bayar dan kita melanggar TOS dari mereka,kalau saya telat bayar tentunya tdk mungkin orang saya baru 3bln jalan ke 4bln ini,kalau langgar TOS seharusnya mereka menjelaskannya.

Selanjutnya saya tidak bisa login ke aplikasi mobile wordpress android,jawaban mereka adalah tidak bisa bantu dikarenakan itu sudah melalui pihak ke tiga.Yang saya tanyakan sekarang adalah kenapa dan bagaimana bisa saya memakai Hosting dari penyedia lain bisa masuk login ke aplikasi mobile wordpress tanpa ada masalah dan tanpa ada setingan apa-apa???

Bagi yang punya pengalaman sama dan berhasil mengatasinya,mohon di bagi cara setingnya...

2. bowox

bowox Jodoh itu bukan ditunggu, tapi diperjuangkan #eh

kalo saya kemarin lemot bgt (Server IIX), lalu saya kirim tiket suruh pindahin ke server USA. Skng sudah aman.

3. kalampos

kalampos Newbie

Pengalaman yang saya ceritakan sudah di server USA,ada lagi kejadian kesalahan tanpa sadar tagihan saya tidak seharga paket yang tertera di indowebsite.net,saya baru sadar setelah menerima email peringatan bahwa space hosting saya sudah mendekati limit.setelah dikomplen baru diganti paket sesuai harga yang sudah dibayarkan

4. ilham33

ilham33 Trusted Web Hosting

Untk msalah up dan down hanya mereka yg tahu, untuk masalah tdk bsa login wp melalui android biasanya masalah xmlrpc dan firewall

5. kalampos

kalampos Newbie

Share This Page