1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

penghuni adsense id kok sombong-sombong yach...

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by 1lham, Feb 15, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1lham

1lham Newbie

mulanya saya pikir kalo udah masuk kesini bisa jadi mudah dapet info adsense dari lainnya...nyatanya?...
    bikin posting gak ada yang jawab..kirim pm juga masi gak dijawab juga kasian bgt gw yach...

2. moci

moci Hero

search aja dl boz

3. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

pertanyaannya apa?

4. dexno

dexno Hero

Bukanya sombong.. disini ada semacam tradisi.. dimana sebelum bertanya tentang sesuatu biasanya kudu search dulu di archive.. untuk menghindari duplicate topic.. member kan bisa bete lama2 ngejawab pertanyaan2 yang sama berulang-ulang kali..

Gitu boz...

5. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Nggak semua anggota online sekalipun posisi online kan kerjanya banyak
    Terus udah ada Bengkel AdSense Semuanya tentang AdSense.
    mulai Adsense Basics, Adsense Tips, Adsense Toolbox, Adsense News, Artikel Pilihan, AdSense Video semua ada...
    Kalo emang anggota forum ini sombong pasti nggak ngumbar ilmu disini gratis lagi, mending dijual itu ilmu jadi hati-hati kalo ngomong
    Pertanyaan mu juga nggak juga jelas tuh ..
    Jangan lupa track record, kamu pernah posting tentang klub adbrite kan hayo ngaku itu mah jadi public enemy forum ini kalo posting ke senior nggak bakal di tanggapi deh ... 8)

6. kumpul

kumpul Hero

momod punya record ;D

7. nike

nike Ads.id Pro

kadang gue juga ngerasa gitu juga ....
    tapi mau diakui apa gak .. memang gak semua "rahasia sukses" para senior di buka secara dtail ....di sini ;p

8. dexno

dexno Hero

kalau ada member yang tanya "mas gimana caranya dapat $$$$$???", itu biasanya thread yang bikin senior2 kita kadang2 malas ngejawabnya..

Biasanya orang yang baru mengetahui bahwa ada peluang dapetin uang di internet semua pengen dapetin $$$$$$ secara cepat... ujung2nya ikut klik klub..

Nah sekarang gimana cara kita pinter2 merebut hati senior2 kita aja dengan judul topik yang menarik yang memancing senior2 kita untuk ikut urun saran dan pendapat..

saya yakin koq, senior2 disini baik2 semua.. yang penting cara ngomongnya aja harus bener dulu.. biar tidak bikin bete klo ngejawab thread nya...

bener ga temen2??;D

9. dexno

dexno Hero

10. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

jadi inget signaturenya naruto:

"No one will tell you all the secrets, you need to find it all yourself"

11. nura

nura Super Hero

hehehe.......para senior angkat bicara nih...

taaatuuuutt aaaaaaaaahh....

Btw....untuk dapetin $$$$ dari adsense emang gak ada yg rahasia kok..
    mau share dikit nih untuk para newbie di forum ini, aku dah jalanain adsense sendiri sekitar hampir 7 bulan, awal ikut forum ini juga sempat kecewa sih karena ternyata gak ada rahasia, tapi setelah ubek-ubek forum tetangga emang gak ada tuh rahasia dapetin $$$$ dari google, yang ada adalah kerja keras dan pantang menyerah, nah langkah demi langkahnya baru banyak dibahas di forum ini, ini menghindarkan kita salah langkah, yg mustinya dapet cek 5 bulan dengan join diforum ini mudah2an gak sampe 5 bulan dah dapet cek lagian sapa bilang senior sombong2, aku aja banyak dibimbing oleh senior, walau gak saling kenal secara langsung, makanya sebelum posting, baca dulu semua topic yg ada disini...........gitu aja kok repot

Thanks to Senior and all member for your support

12. The-Kids

The-Kids Administrator

wah...senior e emang top markotop.

buaaanyyak lho ilmu yang dijual di internet di sini gratis tis tisssss....

lha TS nya udah nda ada keknya...ato jadi bengong mau reply apa

13. Pogung177

Pogung177 Banned

Hayo sapa senior yg di PM gak jawab..?

14. Sombongnya dmn ya? Situ sering buat track jelek kali makanya pada malas mungkin. Juga para senior pasti banyak kerjaan. Dan liat aja udah pada jarang keliatan palagi dedengkotnya kikiki

15. yudhis97

yudhis97 Super Hero

he..he.. yang jelas bukan saya la saya bukan senior ...
    harusnya bersyukur kemarin2 diperingatin dan paling banter hapus posting mulai besok disikat kalo club clicknya keluar lagi ...

16. Siswanto

Siswanto Hero

ya...mungkin saya kali ya yang di PM????huahhahahahha...Kalu gua mau sombong apa yang mau gua sombongin ya? semuanya hanya titipan, manusia itu tidak pantas sombong, Kata Kakek saya ..kalau orang suka bilang orang lain sombong, itu sebenarnya dia sendiri yang sombong, kalau orang suka bilangin orang lain tukang bohong berarti dia yang tukang bohong, kalau ada orang yang sumpah serapah kalau dia tidak bohong sebenarnya dia sedang berbohong, Dan sekali kamu berbohong maka kamu akan menutupinya dengan kebohongan lain yang lebih besar. (kata kakek saya lo.....) :) ;D

17. Radian

Radian Super Hero

itu hadist Nabi lho... ::)

Btw...

Yang jelas... semua member adsense-id baik semua.
    Klo ingin bergabung dgn orang baik2 tentu harus dgn cara baik2 pula... ;) ;D

18. Siswanto

Siswanto Hero

oooo, hadist nabi ya kang Radian..maaf deh kalau saya keliru, itu dulu emang bener2 pesen kakek saya ama saya.

19. bursabeasiswa

bursabeasiswa Ads.id Pro

kalo ada yg sombong tolong dimaafin aja ya mas.. setiap orang kadang punya urusan masing-masing yang gak sama.. jadi jangan cepat berputus asa untuk tanya sana sini oke? semangat tereuusss...

20. bursabeasiswa

bursabeasiswa Ads.id Pro

@Radian
    btw, kok IP saya yg ke log di postingan saya sama yg di signature kamu kok beda ya? hehe berarti IP logger bawaan SMF lebih canggih dong...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page