1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Perkenalkan Saya, Anak Newbie bin Newbie

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by mbahdedi, Mar 6, 2015.

Tags:
  1. mbahdedi

mbahdedi Ads.id Fan

Assalamualaikum...

Halo mas dan mbak preman semua, disini katanya suruh kenalan ya aku kenalan mas mbak. Saya juga mau ngucapin nih pada mas dan mbak preman yang post nya bagus bagus. Sebenarnya disini saya mau berguru pada preman disini bagaimana sih menjadi blogger yang baik itu?

Aku kenal blog sudah 2 tahun ini mas dan mbak, dari 2013 sampai sekarang aku ngeblog menggunakan hp mas mbak. Pertama saya ngeblog aku pake hp cina yang hanya muat 500 karakter. Dan kadang ke warnet sih..
    tapi biasanya kalau di warnet malah nggak fokua nih para mastah dan mbaktah sekalian. Kadang malah jadi game online -_-

Ya bagaimana pun saya kaget pas tadi baru masuk sini. Kom suruh masukin ktp dan sbg nya. Padahal aku hanya punya kartu pelajar mts yang sudah kadaluarsa. Mengingat usia saya yg masih belia jadi belum punya National Id kayak kalian mas mbak. Tapi ya gmana, masih 15 tahun maksa buat ktp nggak bakal bisa. Kadang pun kalau disuruh maaukin identitas pun aku palsu jadi usia 18 tahun, tapi semenjak paypal ku kena limit dan mintanya scan ktp ya bagaimana lagi, aku biarin aja

Setelah paypal kena limit saya pun beralih ke paypal (malsu 18 tahun) jadi payza ku belum aku verif, aku sih bilang sama CS nya kalau aku mau verifikasi lewat ktp kakakku, tapi sampai sekarang juga belum ada jawaban. Tapi ini yang parah, payza ku malah kemasukan saldo walaupun kec tapi masih rawan limit (mungkin) ya ini lah hidup, bagai mana pun aku harus menunggu ktp

Setelah itu saa browsing di internet, ketemulah saya dengan google adsense tapi usia masih membatasi, padahal udah seneng GA itu bayarannya lewat WU jadi gk usah pake paypal. Namu aku udah coba 3 kali daftar, tapi di tolak
    Dan ini lagi perbaikin blog baru dan semoga beberapa minggu kedepan bisa di terima hehe

Makasih mastah dan mbaktah
    Komen masih lega lho. _D

2. agunghartadi

agunghartadi Ads.id Starter

salam kenal mas bro /:)

Share This Page