1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Poptm asli scam!!!

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by anget38, Apr 11, 2016.

1. sasori_sensei

sasori_sensei Newbie

punya saya aman gan...

2. Milito

Milito Ads.id Fan

Barusan saya juga resmi ceraikan poptm. Dua permintaan cashout saya ditolak. Mereka keukeuh mau dijadikan admin di Google Analytic kita. Dijadikan admin histats pun mereka tolak. Yo weis, iklaskan aja duit $48 dari hasil dua hari coba iklan ini. Kalo cashout pertama yang $12 mendarat dengan sempurna, :)

3. agath

agath Ads.id Fan

Kalo visitor gede memang rawan reject gan, mereka punya 1001 alasan.. visitor yg dari google search aja di permasalahkan. hadeeeh

4. seotoolsoft

seotoolsoft Super Hero

maaf gan, visitor saya juga gede, uv lebih 100k perhari, tapi aman2 aja main poptm

saya gak pasang poptm terus menerus, kadang aja kalau sy lagi pengen nambah dana di pp, bukan saya mau membela poptm ya, karena saya membuktikan sendiri bahwa mereka bener-bener MBAYAR publishernya.

maaf saya gak mau perang komentar disini, saya jelasin ke mereka saya memang punya fp hampir 1 juta liker dan gak beli traffic dr fb, itu murni uv dari fpnya bukan hasil ngeads. mereka minta link fpnya kemudian sy kasih trus diaccept.

Attached Files:

5. herisuryatno

herisuryatno Ads.id Pro

Ts nya mang gak dikasih tau suruh nunggu 2minggu ? Emang nya scam kya gmana? Ts nya harus banyak sabar ya sudah relakan saja. Kalo emang scam... Wkwkwk..
    Ada banyak testi padahal.. Wkwk ngakak

6. gagalganteng

gagalganteng Hero

Mereka verifikasinya pake google analytic, ga pake histats

7. gagalganteng

gagalganteng Hero

Mau bilang gimana juga, ane juga dapat bayaran terus dari Poptm. Ini baru landing tgl 12 April kemarin. Fresh from the oven :silau:

POPTM BUKAN SCAM.png

POPTM BUKAN SCAM 2.png

Pokoknya kuncinya harus dapat verifikasi google analytic dari Poptm, pasti semua request payout yg sebelumnya direject pasti dikirim..

Poptm memang ketat penerimaannya, mirip2 adsense, banyak juga yg ditolak, tapi setelah melewati tahap sekali verifikasi, kalo diterima ya syukur kalo ditolak juga nasib. :lol:

Kalo ada yg bilang, blog ane di Popcash, Revenueits, dsb aja diterima, kok di Poptm ditolak?? Sama dong sama blog ane di KlikSayang diterima tapi di adsense ditolak mentah mentah :nangis:

8. itajagat

itajagat Ads.id Fan

sabar gan

9. HostinganID

HostinganID Hosting Murah

Wah ada yang selalu cair dan ada yang direject. Balik - balik lagi kalau bukan rejeki yah mau diapain hehe. Terus berusaha gan :D

10. Benta

Benta Newbie

Bencana banget..

11. akrom

akrom Banned

scam bos

12. vebry_exa

vebry_exa Super Hero

Saya malah baru denger POPTM

13. gagalganteng

gagalganteng Hero

Sebenarnya kuncinya kalo google analytic sudah mendapatkan verifikasi oleh Poptm, mau payout berapapun tetap dibayar.. Saya contohnya.

Biasanya mereka yg ditolak pembayarannya, belum memberikan akun google analytic untuk diverifikasi ATAU sudah keburu mencabut kode Poptm dari blog sebelum verifikasi selesai sehingga Poptm tidak bisa melakukan verifikasi, alhasil pembaran tak dapat dikirim.

Payout saya di Poptm juga pernah direject sampe 2x, saya juga pernah kira Poptm scam tapi saya belum cabut kodenya dari blog karena saya percaya sama support agent nya kalo mereka sedang melakukan verifikasi dan akan segera dihubungi

Setelah akun google analytic saya sudah berhasil diverifikasi, 2 pembayaran yg direject semuanya dikirim.

Kalau saran saya, kalau ada temen2 yg pembayarannya masih ditangguhkan Poptm dan Poptm minta verifikasi google analytic, jangan buru2 dicabut kodenya dari blog agan karena itu bikin verifikasi tidak bisa diterima alias gagal. Tetap pasang kodenya, setelah 3 hari pasti dapat email dari Poptm tentang kepastian verifikasi diterima / ditolak, setelah diterima semua pembayaran yg tertunda akan dikirim.

Emang syarat Poptm sekarang dipersusah, pake proses verifikasi segala, padahal dulu nggak. Tapi gpp deh, yang penting earning Poptm tinggi :silau:

14. victor7

victor7 Newbie

gan cara verif google analityc ke poptm itu gmn ya? apa

Sent from my HM 1SW using Tapatalk

15. Jared

Jared Ads.id Fan

Jadikan team support admin di google analityc agan,
    Sy juga lg nunggu verifikasi Google analityc, semoga saja bisa lolos. Amin........

16. gagalganteng

gagalganteng Hero

Buat agan2 yg blognya kena suspect, tenang ga perlu panik.. Poptm bakal minta google analytic agan diverifikasi

Dulu blog ane pernah kena suspecting sama Poptm gara2 blog ane sumber trafficnya 90% dari facebook, poptm kira ane beli trafik dari facebook. Semua pembayaran yg ane request direject sama Poptm.

Lalu ane protes sama support agent nya via live chat lalu bilang kalau traffic ane kebanyakan visitor dari facebook karena ane ngeshare artikelnya via grup2 dan fanspage facebook, nggak pernah beli visitor dari facebook. Emang facebook jualan visitor yak? :lol:

Lalu Support Agent minta verifikasi google analytic, langsung ane masukin [email protected] ke admin google analytic ane biar bisa verifikasi.

Setelah nunggu 3 hari akhirnya dikirimi email kalo google analytic ane sudah diverifikasi, pembayaran yg sudah direject akhirnya dikirim

17. alanmerekali

alanmerekali Newbie

cara verifikasi google analityc ke poptmnya itu gimana gan?

18. adhepedia

adhepedia Ads.id Pro

Sudah 3 hari statusnya masih UNDER VALIDATION, verifikasi google analityc apa kita sebagai publisher yang minta atau pihak poptm-nya yang minta.

19. antibanned

antibanned Ads.id Fan

share gan, kalo ane udah 3 kali payout tanpa masalah. . malahan ada yang gak sampe 24 jam udah dikirim, , ini gan ss-nya. . .poptm sempet minta google analytic tapi gak ane repon gan hehe

20. agath

agath Ads.id Fan

coba chat via live suport gan, CS nya ramah2.

Kalo saya sudah di verifikasi tapi pembayaran di tolak karena banyak visitor dari google.

Share This Page