1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

{pribadi} Dengarkan Ceritaku ini . . . . . .

Discussion in 'Chit Chat' started by baemalwa, Jul 9, 2011.

1. dandyr

dandyr Super Hero

turuti kata hati aja bang.. dengerin juga apa kata ortu awak
    *mo ditempatkan di mana bang?

2. gembel-intelek

gembel-intelek Lurker

kalo ortu emang ga nuntut harus S1, ambil aja bro.

saatnya keluar sejenak dari "Zona Nyaman" yg akan memberi tau asem, manis dan paitnya kehidupan. :O)

3. cuka2

cuka2 Hero

Klw ane fikir itu smua kmbali lagi ke pemikiran agan,,ubah mindsetnya..Sgala ssuatu yg berat akan semakin berat utk dijalanin klw dr awal udah berat buat jalaninnya,,n sgala ssuatu insya allah bs jd ringan klw dr dlm mindset agan dikasih suggesti klw pasti agan bisa ngjlaninnya....
    Contoh konkret ane ya gan...
    Ane kuliah d slh 1 kmpus didepok,,rmh ane d priok,,stiap hr slama ini ane bolak-balik priok-depok naek motor (kadang nyesek klw cm 1 matkul hrs kkmpus :lol: ) trs stlah plg ane lanjutin lagi dgan mnjaga warnet+ngeblog+belajar...
    Tmen" ane dkmpus smpe segen n salut am ane bilangnya gtu yaa anak priok trnyta emang bener nekat" n berani" :lol: (apalagi stelah kejadian mbah priok :lol:)
    Ane jalanin santai" aja,,n alhamdulillah msh bs bagi waktu,,krna yg trpenting bukan mmbagi waktunya bs atw gag tp bagaimana cranya qt mmnfaatkan waktu dgn baik n mensuggest fikiran qt klw ane psti bisa......

Tp tu trgntung mindset agan..Klw agan emang pgen bgt kuliah dulu yah lanjutin aj kuliah,, g ush tkut g dpt krjaan,,klw emang skill agan mumpuni pasti gmpang dpt krjaan,,,tp klw agan mw cr pnglaman yaa udh trima aj krjaan itu sembari belajar mandiri...krn qt g ad yg tw ap yg akan dihadapin nnti kdpannya....Jd ttp semangat :semangat!:

4. baemalwa

baemalwa Super Hero

Thanks mas,,, atas semua masukannya ....
    Insya Allah mudah2an pilihan yang ane ambil benar...
    :semangat!:

5. yuddye

yuddye Ads.id Fan

Qlo menurut ane, Kerja + earning Ol ud mantap... yg penting cari pengalaman dulu... $$ blakangan wlopun sedikit..

semangat Om Baemmmm....

Share This Page