1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Ratusan Koleksi Premium SEO Tools (cuma $5)

Discussion in 'Trade' started by marquetta08, Dec 19, 2015.

1. marquetta08

marquetta08 Newbie

Permisi para mastah, mohon ijin ane jualan.

Ratusan Koleksi Premium SEO Tools

Jujur saja, sebenarnya sih ane gak minat jualan yang beginian. Tapi mau di share gratis juga dilarang secara etika karena license, maka dari itu ane jual saja tapi dengan harga yang sangat-sangat murah.

Jadi begini, ane punya ratusan koleksi premium tools mulai dari plugin hingga desktop software. Dari wordpress hingga ke sosial media. Saking banyaknya, ane sendiri belum pernah nyoba semuanya (hanya beberapa saja). Tapi perlu diingat, semua koleksi ini ane dapat dari crackit(dot)info. Kalo agan punya sedikit kelebihan modal dan mau langsung dari sana, monggo silahkan gan. Registrasinya cuman sekitar $90-$100an dan bisa langsung dapet lifetime vip membership. Nah kalo disini, ane mau lepas hanya dengan harga $5 saja dengan ketentuan sebagai berikut:
    • Yang ane bagi adalah yang sudah ane download. Tidak ada permintaan update for new version, ada beberapa yang perlu update tapi gak update juga gpp kok
    • Ane belum pernah nyoba semuanya gan, ane cuma pernah coba beberapa saja, contohnya:
      • All in one SEO pack pro 2.3.6.2
      • Auto social poster pro 3.9
      • GSA Ser
      • dan ada beberapa lagi
    • Ane gak bisa jamin semua software bisa jalan bagus, mungkin ada beberapa yg licensenya sudah kadaluarsa jadi gak bisa jalan, tapi masih sangat banyak yang masih bisa berjalan dengan sangat baik
    • Jangan membeli jika agan hanya mencari beberapa tools saja, ntar agan bakal kecewa kalo tools nya gak bisa jalan (seperti yg ane bilang tadi, ada beberapa yg license nya kadaluarsa. Tapi hanya beberapa saja dari mereka yg seperti itu, kebanyakan dapet license lifetime)
    • Pengiriman filenya melalui mega(dot)nz ya gan. Jadi sebelum beli, agan harus bikin akun mega dulu jika belum punya (gratis kok). Ntar ane share disitu semua filenya, dan ente tidak diharuskan untuk mendownload semuanya tapi diharuskan untuk meng-copy semuanya ke akun mega agan biar ntar jika terjadi sesuatu dengan akun ane, semua tools nya udah ada di akun mega agan. Tinggal pindahin saja ke media storage lainnya atau tinggal langsung download ke hdd menyesuaikan waktu dan quota agan2 :)
    • Jika agan bener-bener membutuhkan, dan uangnya di PP gak cukup $5, monggo PM ane saja. Kasih tahu saja alasan ente (secara jujur), asal tujuan ente baik ane pasti bantu dengan ngasih harga sesuai dengan budget agan ;)
    • Mohon maaf ane gak bisa share secara gratis tapi ane berusaha bantu untuk mereka yang bener-bener butuh walaupun dengan harga yang sangat murah.
    • Pembayaran hanya melalui PP saja ya gan, maaf ane gak bisa terima pembayaran lewat rek bank karena belum cukup umur buat bikin rekening :))
    • Jika punya pertanyaan, silahkan di reply disini saja biar tidak muncul pertanyaan yang sama lagi. Kecuali jika agan pengen nego utk order dan gak pengen diketahui siapapun, silahkan PM ane atau email ke [email protected]
    • Maaf, ane gak bisa berikan SS tentang identitas pendaftaran ane di crackit. Ane cuma bisa ngasih SS list seo tools nya saja.

Untuk harga, ane hanya lepas $5 saja
    Jika punya duit, jangan nego lagi ya ;) tapi jika bener2 gak punya duit, silahkan nego dengan ane lewat PM atau email. Ane akan turunin harga sesuai dengan budget ente yang pasti sesuai dengan alasan dan tujuan baik ente juga :) hehe...

Untuk SS list nya, ane bisa kasih lihat 5 gambar. Check di attachment.
    ss01.jpg ss02.jpg ss03.jpg ss04.jpg ss05.jpg
    Untuk videonya, bisa lihat disini _hxxp://youtube(dot)com/watch?v=hLfTTdbSxJc

Sekian dulu ya gan, terima kasih :)
    Jika ane salah kamar atau salah posting, jangan di banned ya please ;( tapi beritahukan ane saja ntar ane close thread ini :D hehe...

2. sa1638

sa1638 (336) Super Hero Trusted Trader

Klo dishare gratis dilarang secara etika karena license. Nah, klo dijual ulang tapi g punya lisensi reseller boleh g secara etika?
    Ngomong-ngomong, agan punya lisensi reseller dari software yang agan jual? Klo tidak punya, jangan dijual ulang, pakai sendiri aja.

Last edited: Dec 19, 2015
  3. marquetta08

marquetta08 Newbie

Iya gan, maaf kalo saya salah. Saya ga punya license untuk dijual ulang tapi ane cuma bermaksud membantu saja gan untuk mereka yang butuh ;( maaf gan kalo salah...

4. marquetta08

marquetta08 Newbie

Gan, mohon maaf ane mau minta saran sebentar. Apakah lapak ane ini melanggar TOS, Etika, dan sejenisnya?. Atau apakah wajar2 saja?. Mohon dikasih masukannya dan jika ada saran gan ane pasti terima dan pertimbangkan untuk bisa mengikuti saran2 dari agan.

Mengutip komentar dari agan "sa1638" dibawah ini:
    Ane jadi mikir lagi apakah ini etis apa eggak ya?. Mungkin saja ane membocorkan sesuatu yang menjadi senjata para mastah?. Atau gimana. Mohon masukannya.

Jika terpaksa lapak ini harus ditutup juga gapapa gan asal ane jangan di banned aja :(( ane gak bermaksud apa-apa kok disini. Jadi ane minta masukan dari para agan-agan sekalian ya..

5. klinik

klinik (3) Ads.id Fan New Trader

Minat all in seo pack pro licensi y gan, tolong pm ane y...serius!

6. klinik

klinik (3) Ads.id Fan New Trader

Gan Kami Minat Banget Serius..Tolong Pm Ane y !!

7. Askiam

Askiam (58) ★| S.E.O Indonesia |★ Trusted Trader

Udh jelas yg beginian kalo gak punya license jual ulang gk boleh gan. Mending tutup aja.

Kasian yg punya licensenya dijual murah sama agan.

Sent from my HM NOTE 1LTEW using Tapatalk

fajar lutfianto likes this.

Share This Page