1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Regenerasi

Discussion in 'Chit Chat' started by muridman, Sep 4, 2006.

1. muridman

muridman Hero

APakah ini saatnya regenarasi moderator adsense-id.com
    Dulu waktu awal saya join di adsense-id semua moderator banyak yang turun tangan. Sekarang? em.... kayanya sudah regenerasi.
    Tapi gakpapa..intinya pembelajaraannya diadsense-id dimatengin.
    Sama-sama belajar gitu.. ;D ;D

2. domainischeap

domainischeap Ads.id Pro

Wah .. masak gak tau sih ... strategi nya
    khan serial enterpreneur ....
    buat .. kembangkan ... ramaikan ..... moneytize .... trus TINGGALKAN ( atau ck sekali2 .... )
    trus buat lain lagih ...gitu teruss ... :)

[mudah2an pada tersinggung .... jadi pada muncul lagih .... :p]

3. cosa

cosa Super Hero

semua pasti ada waktunya untuk regenerasi, begitu pula forum ini :) kalo yg lama udah mulai sibuk, kan jadinya gak efektif lagi untuk mengemban tugas yg diberikan. Makanya, perlu dialihkan ke yg muda", yg masih fresh, tapi punya moral, mental, dan dedikasi yg baik. Dan gak ada hubungannya dng earning di adsense, toh dulu aku masuk jadi moderator waktu earning masih jauh di bawah master" yg lain, seperti om jumbet, om keeper, om pogung, dan om njezzo :)

yg penting, kita di sini sama" belajar. Gak ada istilah si A lebih jago, si B lebih senior, dan semacamnya, yg malah bikin adanya pembatas. Jangankan yg baru masuk, aku aja ngerasa kalo aku masih butuh banyak ilmu dari forum ini :)

yuk sama" sharing dan jadikan forum tempat yg lebih baik untuk belajar ;D

Share This Page