1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] [REKBER PAYPAL]Pengamanan Transaksi Berkaitan dg PayPal GRATIS!!!

Discussion in 'Service' started by asthree, Jan 16, 2014.

Tags:
  1. asthree

asthree (47) SIBUK, Email Aja Y? Trusted Trader

Mengingat makin bertambahnya kasus penipuan baik jual beli saldo paypal maupun transaksi jual beli lain yang menggunakan paypal maka saya rela berkorban memberikan solusi kepada rekan rekan semua, yaitu JASA REKBER PAYPAL meliputi semua jual beli yang menggunakan paypal saja bukan yang lain, agar meber ads-id.com tenang tanpa hambatan atau bahkan was was kena tipu oleh buyer maupun seller.

REKBER Jual beli saldo paypal
    Buyer transfer ke rekening saya (Lalu saya konfirmasi ke seller bahwa dana sudah saya terima,Seller Kirim Saldo dan mengirim bukti (Mengirim Screen Shoot Pengiriman ke saya), Saya konfirmasi ke Buyer dan buyer menyatakan dana sudah diterima, Uang saya teruskan ke Seller. ( Saya hanya perantara IDR nya bukan PayPalnya)

REKBER Beli Domain Websites Jual
    Buyer transfer ke rekening saya (Lalu saya konfirmasi ke seller bahwa dana sudah saya terima,Seller mengirim domain atau website ke buyer (mengirim Screen Shoot Pengiriman ke saya), Saya konfirmasi ke Buyer dan buyer menyatakan Domain/Website diterima, Uang saya teruskan ke Seller.

Jasa REKBER UTK LAPAK SERVICES
    Buyer transfer ke rekening saya (Lalu saya konfirmasi ke seller bahwa dana sudah saya terima,Seller mengerjakan pesanan buyer, Saya konfirmasi ke Buyer dan buyer menyatakan pesanannya sudah dikerjakan, Uang saya teruskan ke Seller.

Jasa Pembayaran melalui PayPal
    Misal Seller membuka jasa tapi hanya menerima pembayaran melalui bank lokal sedangkan buyer ingin menggunakan pembayaran via PayPal Bisa menggunakan Jasa Saya Ini, namun dengan syarat sbb:

• Join Date Sebelum 2014
    • Status Buyer Memiliki Unique +itrader 10 lebih ( ke 10 itrader harus dari orang berbeda)
    • Verified Member dan Badge di tampilkan
    • Nama PayPal=Nama Badge Verified
    • Rate Exchange $1/12.500 IDR (methode pengiriman PERSONAL)
    • Maksimal Transaksi $100
    Support:
    HP 085727499939
    Email: [email protected]
    YM: hikam.doel
    Bank: BCA,BRI,BNI,MANDIRI
    TANPA DI PUNGUT BIAYA SEPESERPUN alias GRATIS!!!, Namun Jika Ingin Menyisihkan atau Memberi Imbalan alias FEES ya saya PERSILAHKAN,InsyaALLAH Akan Saya Sumbangkan Ke Pondok Pesantren Yang Dulu Saya Tempati karena kebanyakan anak yatim piatu dan kaum dhuafa’ dan Saya sudah menjadi DONATUR tetap dipondok pesantren tersebut.
    Syarat dan ketentuan yang wajib ditaati Buyer dan Seller

1. Semua lapak atau url jual beli/services harus berasal dari forum ads-id.com (utk lapak di tempat lain harap PM dulu)
    2. Buyer dan Seller setuju menggunakan jasa saya
    3. Maksimal transaksi Rp.100jt
    4. Untuk Rekber Sevices maksimal pengerjaan 1 minggu dan buyer harus Post di Thread ini
    5. Untuk rekber jual beli paypal seller dan buyer harus Post di Thread ini
    6. Tidak menerima komplain/membantu sengketa, misal dispute,services tdk sesuai kesepakatan Karena ini Hanya JASA PERANTARA
    7. Saya tidak bertanggung jawab jika suatu hari ada masalah yang berkaitan dengan services,akun paypal dll Karena ini Hanya JASA PERANTARA dan GRATIS
    8. Seller dan buyer harus sabar karena saya tidak Ontime 24 jam, namun saya usahan maksimal 24 jam semua beres.
    9. Semua Transaksi saya proses dari jam 9 pagi Hingga Jam 9 Malam jadi anda harus sabar jika saya tidak sedang online, namun saya usahakan FIX kurang dari 1 Jam.
    10. Saya tidak bertanggung jawab dan tidak diikut sertakan jika terjadi masalah apapun baik dari seller dan buyer karena disini saya hanya sebagai JASA PERANTARA dan GRATIS
    11. Jika terjadi masalah dengan aku PayPal atau Bank Harap bersabar dan akan saya perbaiki maksimal 1 bln dan saya bertanggung jawab sepenuhnya apabila kesalahan terletak pada diri saya.
    12. Jika terjadi pembatan atau hal yang yang menyebabkan harus di tunda atau refund maka harus memberikan penjelasan dan proses refund memakan waktu 24jam atau setelah ada klarifikasi
    13. ketentuan bersifat final

Last edited: Jan 17, 2014

Share This Page