1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

RIBUT MULU

Discussion in 'Chit Chat' started by naruto, Aug 29, 2006.

1. naruto

naruto Hero

Perasaan gue akhir2 ini koq banyak yang ribut ya sesama anggota Adsense-ID  :-\ apakah ini biasa dalam forum ? 

Kadang2 suka bingung sendiri ... niatnya cari ilmu pas online trus kunjungin ini forum echh, malah baca2 thread yang saling maki (kagak bermanfaat banget)

Plis dong ach ... share ilmu ama share script/software adsense aza dech, daripada banyakin ribut2 ... buang2 waktu aza  :-\

Piss ;D

-------------------------------------------------
    Kalau kita bisa memuji mengapa harus mencaci
    kalau kita bisa menyenangkan orang lain mengapa harus menyakiti
    Kalau kita bisa berbagi mengapa kita tidak memberi
    Tanyakanlah pada dirimu sendiri atau kamu terlalu angkuh untuk menerimanya

2. 1samu

1samu Ads.id Pro

orang bijak berkata
    "ambil yang baik, buang yang jelek"

solusinya ...., gw bertindak jadi orang egois. yang jelek2 yah gw buang, buat apa gw telen. mo ribut ?, yo wes. toh manusia memang manusia yang suka berdebat dan paling nggak suka prinsipnya diusik orang laen. klo gw bisa kasih solusi, yah gw kasih. klo kagak. mending mingkem.

Diam itu Emas..., nah .., mendingan gw nyari emas kan
    (=_=)v ~~ Peace

3. zefefre

zefefre Ads.id Pro

ribut2 biasa lah bro,,
    namanya juga orang indonesia,,,
    wakakakaka,,,,

;D ;D

4. boncel

boncel Ads.id Fan

Mas, itu bagian dari suatu proses pertumbuhan. Ingat anak bayi yg baru satu tahun; lasak, latah, dan tindakannya kadang membahayakan. Tapi aku percaya dengan berjalannya waktu dan dengan dukungan member yang punya moral dan itikad baik seperti mas-mas dan mbak-mbak sekalian saya yakin forum ini akan menjadi baik. Kita jadikan Adsense-Id tempat pembelajaran; moral dan wawasan.

Kita saling mengingatkan dan saling mendukung dan berbagi, tidak perlu ada pikiran-pikiran buruk dan kata-kata yang memojokkan.

Long Life AdSense-Id!

5. naruto

naruto Hero

Yup! Mungkin yang anda katakan benar, masa pertumbuhan adalah masa pembentukan karakter dan semoga karakter "tukang ribut" tidak menjadi karakter anggota Adsense-ID. Berdebat adalah hal yang biasa namun bila diiringi caci maki akan menjadikan perdebatan yang "tidak sehat" ... yang sudah ya sudah ... biarlah berlalu .... Marilah mulai sekarang kita belajar menghargai perbedaan dan pendapat orang lain, tak perlu mencaci dan tak perlu memaki.

Maju terus Adsense-ID

Piss Ach ;D

6. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Mohon maaf kepada semua teman2 yang merasa terganggu dengan kata2 saya. Memang saya telah terpancing untuk melakukan hal bodoh yang sama dilakukan oleh beberapa member yang tidak menyukai saya. Apakah saya bersalah apabila saya mempertahankan pendapat saya? Dan untuk mempertahankan pendapat tersebut saya harus rela dicaci maki beberapa member yang tidak suka dengan kehadiran saya di forum ini.
    Memang karakter "tukang ribut" seperti yang dikatakan mas naruto tersebut BISA dilekatkan pada diri saya, karena seringkali orang memojokkan saya dan sayapun terpancing untuk menanggapinya. Tapi yang perlu diperhatikan disini adalah, apakah saya juga menggunakan kata2 kasar, cacian dan makian dalam membalas komentar2 yang menyakitkan tersebut? Silahkan para member disini yang menilai. Akhir kata, mohon maaf sebesar2nya apabila ada yang merasa terganggu dengan postingan2 saya.
    Mohon dikoreksi apabila ada kesalahan.

Peace

Angel of Adsense

7. lukick

lukick Super Hero

hihihihihi.....

8. toocool

toocool Ads.id Fan

Yg merasa terganggu, posting aj dsni.....:D

9. infinity

infinity Newbie

10. 1samu

1samu Ads.id Pro

mbak, terkadang kita harus diam disaat kita harus. mbak nggak memaki dengan kata kasar, tapi terkadang ada sedikit 'tekanan' dalam postingan yang mbak tulis. terkesan ngotot, gak mau kalah, dsb. (no offense sebelumnya)

dalam agama toh gak pernah disuruh ngotot, Nabi Muhammad SAW aja gak marah dicaci maki, malah dibales senyum, Yesus juga bilang "klo ditampar pipi kiri kasih pipi kananmu" (atau seperti itulah maksudnya). klo nggak ditanggapi nanti juga ilang ndiri. ngapain pusing2 ?, bener ? moga-moga bener ....

11. abry75

abry75 Newbie

Gini aja deh... kikiki... klo mau share bareng2 boleh komentar di forum, kalo ga mau share, mending ga usah komentar... dari pada nyakitin... udah pelit nyakitin lagi... makasih2 om2 tante2 yang mau bagi2 ilmu semoga Tuhan YME memberikan berkah dan hidayah nya dunia akhirat komplit plitt.. plitt... plitttt....

Please Consider this!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Forum = A virtual/nonvirtual place where ideas of the members are gathered and shared, to find a solution to every single problem. The solutions themselves are shared amongst the members of the forum. Artinya... tolong terjemahin nih.. dapet copas soal na... hehehe... It ain't to blame each other but to encourage each other to produce a great solution and to enrich the knowledge of the members.

Jangan Sampe kita karena Adsense-ID tapi lupa kontribusi na sama forum Adsense-ID.... Wehhh... kue ultah nya gue lom kebagiannnn masih 0$... wekekeke...

Share This Page