1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

ROI 48% dengan Adsterra Gan

Discussion in 'Online Earning' started by Boy Andy Hrp, Sep 18, 2020.

1. Boy Andy Hrp

Boy Andy Hrp AdSense Starter

Hai agan-agan semuanya!

Ane ingin berbagi dengan agan bagaimana ane mengelola untuk membuat bisnis ROI 48% dari nol. Mudah-mudahan cerita ini akan menjadi inspirasi bagi agan2 sekalian!

Pertama-tama ane buat sebuah situs web berita viral yang simpel. Hanya salin tempel konten dari internet dan tinggalkan link referensi ke sumber asli. Ane menggunakan wordpress untuk membangun situs web ane dengan gratis dan membuat tema yang cepat.

Untuk menghasilin duit, ane memerlukan iklan-iklan. Jadi ane minta link iklan langsung dari jaringan CPM. Ane gunakan Adsterra.

Kenapa kita perlu link langsung? agan akan ngerti sebentar lagi. Dan jaringan CPM membayar untuk tayangan, itu yang ane mau gan.

Untuk mendapatkan traffic ane ke Mgid dan meluncurkan kampanye untuk mendapatkan sebagian traffic AS. Traffic AS yang paling bayar banyak dan mereka mempunyai tingkat CPM tertinggi. CPM adalah harga per 1000 tayang, gan.

Ketika kampanye ane telah disetujui ane siapkan pengalihan javascript untuk mengirim semua pengguna ke tawaran iklan! Tidak satu klik pun hilang. Ane bayar untuk klik di Mgid, dan semuanya di konversi menjadi tayangan Adsterra. Bagus bgt gan.

Ini penghasilan ane gan:

http://skrinshoter.ru/s/180820/ThP7N5sz

Pengeluaran ane:

Traffic ~ $730

Hosting dan registrasi domain ~ $15

Jumlah laba $362. ROI 48%. Ane berhasil untuk mengembalikan semua modal ane dan mendapatkan $362 laba murni sejauh ini.

Jika agan menyukai informasi ini, mohon ikuti link referral ane untuk buat akun di Adsterra dan luncurkan bisnis 50% ROI agan sekarang jg!

publishers.adsterra.com/invite/g99wg

pikacu likes this.
  2. newbiefans

newbiefans Super Hero

Ketika kampanye ane telah disetujui ane siapkan pengalihan javascript untuk mengirim semua pengguna ke tawaran iklan! Tidak satu klik pun hilang. Ane bayar untuk klik di Mgid, dan semuanya di konversi menjadi tayangan Adsterra. Bagus bgt gan. : bisa di jelaskan yg ini gan?

3. Yanti_SBY

Yanti_SBY Super Hero

Daftar ws nya hu, cek pm

Sent from my RMX1821 using Tapatalk

4. romisuganda

romisuganda Bukan Super Hero

Sudah berapa kali coba sistem pake javascript itu ya?

Payment adsterra nya juga sudah berapa kali? Kalau lihat ss nya baru bulan agustus kemarin

Kayaknya rawan di bagian javascript dari klik mgid ke tayangan iklan adsterra

5. exca25

exca25 AdSense Starter

gile, itu amerka bagian mana kok cpm bisa segede itu? cpm gw dari amrik aj acuma 0.xx terus

6. cunhon

cunhon Super Hero

mantap gan, ini namanya ads arbitrage

7. juckyvengeanceee

juckyvengeanceee AdSense Fan

cuan

Sent from my RMX2061 using Tapatalk

8. servvo

servvo Forum reader

Biasanya yg kayak gini gak awet.. Karena konversi iklannya jelek.. Lama lama bakal direview trafiknya... Ane pwrnah ngalamin invalid trafik adsterra.. Akhirnya gak dibayar

kewanarab likes this.
  9. kewanarab

kewanarab AdSense Fan

bisa di jelasin yang ini ?

10. andresal

andresal New Comer

kok bisa cpm nya gede gitu kak?

11. bayusetiawan

bayusetiawan AdSense Fan

Ini warga sini beneran gk sih? Kok bahasanya kayak google translate. Lihat deh kalimat pertama ada tulisan "mengelola untuk membuat". Itu kayak pola bahasa inggris banget.

12. axa

axa Hero

Sepertinya TSnya dari internal adsterra, orang luar, makanya bahasanya bahasa google translate. History postnya juga ttg adsterra semua

Share This Page