1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[saran] ngomong live link sekali saja, cukup segitiga report udah kelar :swt:

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by saidqb, Mar 29, 2013.

1. saidqb

saidqb Super Hero

ane mau memberi saran aja kalau saja mau memberitahukan live link cukup satu orang saja, jika satu orang saja belum sadar juga si TS maka selanjutknya tinggal report segitiga bermuda yah gan :lol: yang ada di pojok bawah

lah kalau semua ngatain live link sama aja kayak ngejunk, dan mau baca isi thread tersebut jadi males, padahal sepetinya isi thread tersebut sepertinya keren
    tapi karena ada yang bilang live link -live link -live link jadi ngerasa ngebaca gak enak, kalaupun live link dan di banned si TS tapi ilmunya gak kemana kok gan .... dan di baca pun enak :senyum:

contoh nieh gimana jika agan baca thread ini

[Share]$1 Dollar per hari dengan program paid to promote

http://www.ads-id.com/forums/showth...ollar-per-hari-dengan-program-paid-to-promote

sepertinya threadnya bagus, tapi karena pada bilang live link -live link maka jadi ngerasa thread itu hanya sumber ajang untuk ngejunk :swt:

gitu aja juragan-juragan yang baik hati ....

semoga jadi masukan pada diri sendiri agar mengisi sebuah reply dengan konten yang sesuai dengan apa yang dimaksudkan oleh si TS

2. cupuonline

cupuonline Super Hero

Intinya Talk Less DO MORE Ya Gan.. Setuju gan. Terus biar gak menimbulkan image buruk terhadap sebuah tread padahal sebetulnya isinya bagus ya.

Sent From PLANET PLUTO Using Tapatalk 2

3. saidqb

saidqb Super Hero

benar juragan Talk Less DO MORE {iklan rokok} :lol: hahaha ... selain yang agan sebutkan diatas, bagi ane yang tidak ane suka yaitu jika replay itu tidak searah dengan tulisan yang TS tulis, padahal ane seneng jika ada thread kemudian membaca Komentar yang para member tulis :)

cupuonline likes this.
  4. Pahlawan_Berwajah_Tampan

Pahlawan_Berwajah_Tampan Hero

Yups bener banget gan, perasaan ane sekalipun belum pernah bilang live link, ane biasanya langsung segi tiga aja kalo ada spammer. disini yg hobi bilang live link cuma beberapa orang aja seh meskipun diatas sudah ada yg bilang live link, coba perhatiin pasti dia2 aja orangnya.

5. VICKIE_ROSES

VICKIE_ROSES Super Hero

wah yang di contoh,, ada komen ane juga jadi :malu:

6. Mr.Amr

Mr.Amr Hero

ada yg ngrasa jg
    gkgkgk

7. TheNext

TheNext Super Hero

masalahnya kadang komentator ngatain TS live link tp ternyata si TS ga' tau live link itu gimana? dan parahnya si komentator hanya bisa marah2 sekalian kejar setoran tapi ga' memberitahu si TS maksud sebenarnya dari kesalahannya :)

*jangan2 memang si TS benar2 newbie (di forum ini)?

8. saidqb

saidqb Super Hero

*jangan2 memang si TS benar2 newbie (di forum ini)?
    ts yang mana juragan :senyum:

kalau yang ngomong live link -live link itu harusnya juga ngasih hin link rulers ke TSnya, bukan begitu :) gak cuman ngomong live link :swt: ane jamin habis ngomong live link yang rply lang sung gak kabur gak ngurusi apa yang dia commentar kan

9. mp3online

mp3online Super Hero

memang ada beberapa member yg latah coment livelink livelink meski di atasnya udah ada yg ngingetin livelink.
    aku pernah juga ngeluh masalah ini.

kayaknya yg latah2 livelink jg hrs dikasih liburan 1 minggu karena ngejunk :D

10. TheNext

TheNext Super Hero

Maksud ane si TS dr thread yg sampeyan maksud

klo pun dia paham pasti dia langsung rubah tu link jd junker2 tidak berlanjut,
    tidak mungkin juga dia pura2 tidak tahu trus mempertahankan live link itu sedangkan tu live link bukan situs dia tp tempat donlot program itu

coba baca komennya yg ane quote di http://www.ads-id.com/forums/showth...program-paid-to-promote?p=1997375#post1997375

yg jadi masalah (dan harus di beri pelajaran) itu komentator2 junker yg cuma setoran tp ga' ngasih tau si TS itu wajib dihukum, klo yg ngomen live link seperti ane trus dihukum juga? :)

11. binyu

binyu Ads.id Pro

Betul gan..ane perhatiin istilah "live link" kayaknya jadi ciri khas di forum ini,giliran ada orang live link yg ngingetin bejibun kayaknya live link itu heboh banget..

12. Lukmansyah

Lukmansyah Ads.id Starter

Selanjutnya jadi ajang spam, seperti: +1 dulu, nyepam di thread sampah dll.
    Makasih petunjuknya master.

Share This Page