1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

saya ga terima

Discussion in 'Chit Chat' started by beybe, Nov 16, 2007.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. beybe

beybe Newbie

saya ga terima si pogung k*nt*l bilang anak jkt HANYA BISA "MAkinG F*cking Shit Conspiracy"
    maksudnya apa? gw ga tau apa apa dan kebetulan gw anak jakarta, dan gw tersinggung berat...

moderator harusnya banned aja nih orang udah sok pinter... walaupun gw di banned beratus kali gw akan spamming ni forum sampe si pogung clito ris minta maaf sama anak jakarta...

eh pogung avatar lu tuh kayak m*m*k pel*cur.. ga usah sok ganteng jing!!

liat ni postingannya si pogung m*nyet :

liat nih kata katanya si pogung... gw hidup di tanah abang dan bertahun tahun jadi pedagang kaki lima... kenapa emangnya... pedagan kaki lima selama halal apa mslhnya... sini lu pogung.. ke jkt tak bacok bacok koe...

masa lalu gw emang penuh dengan kekerasan, tapi sekarang gw udah hidup kaya raya dari internet, ya dari parked, ppl, adsense, jv... bukan berarti gw kaya dan merendahkan orang lain, penghasilan gw yah untuk membantu sodara sodara gw di tanah abang... gw tanya apa lu udah pernah menghasilkan 6 digit hah!! dan lu tuh sudah menyinggung harkat martabat gw dan teman teman gw di tanah abang jing!!

kl lu pikir adsense lu terganggu krn orang yang main parked.. keliatan banget t*lol nya lu.. dasar pemula d*ngo...

sok pinter lu pogung!! apa lu ga pernah pk produk bajakan sama sekali selama hidup lu!! anak m*nyet lu

orang mlkkn kesalahan itu biasa.. tp apa perlu kritiknya offensif kaya gini.. muka lu tu pogung yang kaya t*hi..

gw ga pernah ikutan aa, tapi mnrt gw dia udah ckp berperan memperkenalkan internet mrktg buat orang indo... memang newbie byk yg kecewa... newbienya aja yg terll berharap banyak, mraih ribuan dollar di thn pertama adl mimpi di siang bolong... bknny gw pro AA, dan dia punya kslhn masa lalu dgn mlmnya.. tp setidaknya dia sdh memperknlkn IM kpd orang yg sm sekali ga tau online bisnis... nah lu apa pogung!! cuma bisa menghina

ketauan dah g*blok nya si pogung... gw aja ga sekolah sma, inggris gw cas ces cos...

Last edited: Nov 16, 2007
  2. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

Oooo.. jadi orang J bisanya cuma nyampah begini kalau marah?
    Nih aku kasih cerita sedikit:

Pemuda A makan nasi di warung.
    Pemuda A bertemu pemuda B dan mengolok-oloknya.
    Sesudah pemuda A pulang, pemuda B mengamuk di warung itu setiap hari karena tidak menemukan pemuda A untuk dibalas olok-oloknya.
    Pantaskah hal tersebut?
    Think!

3. beybe

beybe Newbie

tuh nih lagi satu nge cap semua anak jakarta... kl ga suka bilang nama gw.. ga usah bawa bawa jakarta kenapa sih... and terserah lah mo pake peribahasa segala...

4. puthzel

puthzel Super Hero

Maaf... saya juga orang Jakarta, namun kalau anda menggunakan cara ini... jujur saja... kami teman Jakarta yang lain malah merasa dirugikan... :(

Saya juga tersinggung dengan tulisan mas Pogung... tapi tolong jangan memperparah keadaan sehingga forum ini menjadi tidak tertib... malu sama daerah2 lain...

Kalau mas Pogung salah lalu kita berbuat salah lagi... lalu apa bedanya kalau gitu kita sama beliau...?? TOlong tunjukan sikap kebudayaan Jakarta kita... yaitu kekeluargaan & silaturahmi...

5. moci

moci Hero

mmmmm, kayanya gw setuju niy sama si gambul geyong.... :D

6. ngocok

ngocok Super Hero

hihihi................................. pogung lagi tidur, besok aja di sambung... gw juga ngantuk...
    gulung tiker dulu achhhhhhhhhhhhhhhhhh,,,,,,,,,,,

7. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

Siapa bilang aku ngecap anak jakarta? apa aku ngomong anak jakarta? :p
    dan aku rasa kamu sendiripun juga melakukan kesalahan yang sama.
    lihat saja quote di bawah ini:

yang ada urusan itu pak pogung sendiri kok semuanya di bawa-bawa.
    pak pogung mungkin akan minta maaf pada anak jakarta, tapi kamu juga harus minta maaf pada his "mother" and his "family". Impas kan?

8. beybe

beybe Newbie

ok.. saya minta maaf karena terlalu emosi... dan saya akan stop spamming ini forum.. bukan krn sy sdh ga marah sama si pogung.. ttp karena bang cosa yg udah pm saya dgn kata bijaknya... sy ga kenal bang cosa, tp dr advicenya sy tau dia intelegent person... dan saya cuma mau denger advice dr dia...

9. mutant

mutant Ads.id Starter

Yup... Threadnya diclose aja kan... udah adem kan mas beybe.. BTW aku juga orang jakarta...

10. ngkong

ngkong Administrator Staff Member Banned Permanent

btw aku orang semarang, lebih tepatnya "cah kene omahe kono"

*kaburrr....

11. mutant

mutant Ads.id Starter

ha.ha... sama ngkong.... klo aku kabayan saba kota.... ;)

12. beybe

beybe Newbie

jangan di close.. saya mau tau reaksi si pogung smart a ss...

kl dia ga merubah kata katanya mulai sekarang dan selanjutnya, saya akan serang dia lagi...

mo anak jakarta ke, anak bandung ke, madura ke, jogja ke... apa perlu dia nge cap anak jkt semuanya fu ck...

kita ini indonesia... harusnya bersatu, bukan nge cap lu orang jkt begini, lu anak bandung begitu, lu anak jogja begono....

13. lelono

lelono Super Hero

halah, ra penting banget

14. cosa

cosa Super Hero

berhubung ini masalah personal antara 2 invididu, saya mohon bagi yg tidak berkepentingan untuk TIDAK ikut campur ato memberikan komentar, apalagi yg dapat memperkeruh suasana

thread sementara gak aku close sampe ada tanggapan dari pihak yg satunya

15. Tom-182

Tom-182 Super Hero

Ya elah mas mas, kl mau ngajak ribut ga usah bikin klonengan nape, malu2in anak JKT aja loe. Gw jg sering selih paham & kesel sm Pogung tp ga pernah ampe semarah TS :p

Thread loe sendiri sebenernya jg malu2in anak JKT aja, ky anak kecil aja loe bro & kynya loe butuh psikiater :).

16. sapujagat

sapujagat Hero

1.Gw gabung di adsense-id sejak 2005 baru akhir2 ini liat forum yang dulu paling rapi jadi acak2an dan tempat caci maki.
    2.Buat lo Beybe bukannya gw bela si mister pogung tpi lo sedikit analisis yg dimaksud si mister pogung tuh bukan seluruh anak jakarta tapi yg kemaren kopi darat doang, coba baca pake perasaan juga, bukan pake mata doang. Memang kalo kita baca terkesan umum tapi menurut logika yg benertuh gak seperti itu dan memang TIDAK SEMUA ANAK JAKARTA BEGITU. Lo jangan bikin thread berbau RASIS disini kita sama2 Orang Indo.
    3.Buat Yang terhormat Moderator kok itu ada kata2 kotor gak di sensor...K****L dll.
    4.Buat Mister pogung diharapkan kerendahan hati dengan sangat minta maaf kepada anak Jakarta.

Salam Damai Anak Indonesia.

17. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

Setuju boss, biar kalau bisa diselesaikan secara kekeluargaan aja ya.
    jangan sampai ke KOMNASHAM :D

18. puthzel

puthzel Super Hero

berhubung ini masalah personal antara 2 invididu, saya mohon bagi yg tidak berkepentingan untuk TIDAK ikut campur ato memberikan komentar, apalagi yg dapat memperkeruh suasana

thread sementara gak aku close sampe ada tanggapan dari pihak yg satunya :D

19. gambul geyong

gambul geyong Ads.id Fan

sudah aku bilang pakai PM kok masih ngeyel. Kalau membaca dengan pikiran panas, arti yang sebenarnya A bisa menjadi B kalau ditelan mentah-mentah.

Seperti misalnya banyak member disini yang selalu menyalahkan Google sewaktu ada sesuatu pada adsense. Padahal google ada banyak mas, Google itu mempunyai beberapa divisi yang berbeda yaitu adsense, adword, SE, dll. Dan tiap divisi mempunyai tugas masing-masing. Bahkan adsense dan adword saja beberapa tahun ini kurang akur.

adsense di ban yang disalahkan google.
    adword di terminate yang disalahkan google.
    website masuk sandbox yang disalahkan google.

Begitu pula dengan posting-posting lain disini. Jangan hanya dicerna secara mentah. Dipikir, dicerna, dipahami arti sebenarnya dan positive thinking.

****sambil nyundul ****

20. anangyb

anangyb Ads.id Pro

Boleh saja tidak di closed mas cosa,
    tapi bila berkenan, mohon momod merubah kata-kata nista yang ditulis beybey dengan simbol asterik " *** "

Setahu saya, member forum ini banyak yang masih usia sekolah...

Sekadar usul saja, mas cosa. Nuwun...

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page