1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Saya stress mikir iklan CPM semua mengandung virus

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by barakallah, Jun 16, 2020.

1. ari991

ari991 Ads.id Fan

agan cek kena malware nya dimana ?

saya pakai adsterra udah 1 bulanan aman2 saja

kalau terkendala loading situs jadi lambat, itu memang karena iklan, tapi daripada loading cepat ga ada pemasukan, mending loading lambat kalau pendapat saya.

Kalau tdk mau terlalu kepikiran loading bisa pindah ke VPS, walau loading lambat tapi tidak selambat menggunakan shared hosting.

2. barakallah

barakallah Ads.id Pro

Saya cek menggunakan scan PC gan ESET NOD, disitu selalu meredirect dan terdeteksi adware kalau tidak salah. Apakah ini bahaya? Dan saya boleh tanya, agan nya menggunakan tipe iklan yg mana mhn maaf gan?

Kalau indo 1k di adsterra kira kira dapat berapa ya dollar nya gan

3. barakallah

barakallah Ads.id Pro

Iya fikiran saya juga begitu gan yg penting ada hasil.

Kalau ad-maven ada Malware lupa saya namanya terus saya contact AM nya dan dihapus dari web saya. Tapi saya mau pasang lagi bingung yg mana yg aman.. propeller juga gitu mhn arahan nya gan

4. barakallah

barakallah Ads.id Pro

Iklan itu hari ini pasang gan, loading normal, besoknya drop besoknya lagi drop parah sampai 20 an .. ini apa memang begini ya rata rata iklan cpm?
    Kalau adsense saya saja iklan nya 4 responsive ada video juga mobile cek di google cek speed masih diatas 80

5. ari991

ari991 Ads.id Fan

kalau ane sih kagak gitu, drop juga ga parah

saran ane sih pasang aja dulu tes galaksion(cpm nya bagus utk blog luar), kalau visitor ga turun, penghasilan juga bagus berarti lanjut, kalau sebaliknya ya terpaksa ganti/berhenti

6. barakallah

barakallah Ads.id Pro

Yg ini buat web indo hu :D

Share This Page