1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

SeQedar Saran

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by Mushlihin, Sep 6, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Sebelumnya saya minta maaf kepada semua sepuh, momod, spesial buat mastah palembang, dan mastah2 lain yg rajin berbagi, kalau bahasa saya ngajar kita2 para nubi.

Saran ini, bisa masuk akal, bisa juga tidak. Bisa dipertimbangkan, bisa juga hanya bahan bacaan. Kalau gk berkenan jangan banned saya yah mod :senyum:

Terkait share trik spektakuler mastah palembang, Sebenarnya bukan masalah iri, ikutin atau tidak. Ini bagi bisa jadi sebuah permainan imej tingkat tinggi, kalau analisa saya benar, momod pun jadi "korban"...

Kita ulas tiga poin saja. Sekali lagi, mastah palembang, MAAF:

Dalam judul thread, dikatakan basic, tak pake otot. Dalam pembukaan Thread itu berawal dr temannya yg sakit. Mari sedikit saja kita sedikit analisa, atau mengira2 :D

Basic, berarrti dasar, di atasnya ada intermediate, ada dvance, dst. Kalau itu thread basic buat NUBI, sangat sulit sy percaya kalau trik itu yg mnjadi sebab utama penghasilan 60 ribu-an K nya. Kalau basic itu toh yg menjadi sebab, bagaimana yg kalau thread advance coba? Pasti penghasilannya lebih jauh dr itu...

Kedua, dr trik cepot hapus bagi yg tidak punya dana, dg konten ori, apakah itu tak pake otot. Kalau pake modal (dana), adword aja, dari mana modal itu padahal para nubi (seperti saya) masih banting tulang mencari modal. Sampai di sini, thread itu bagai lingkaran setan, siklus tak putus. Tanpa modal, pake otot dan ini tak sesuai judul. Punya modal, pake iklan, brrti bukan untuk Nubi...

Ketiga, trik VPS US VPN US, ada pertanyaan yg gk dijawab sebenarnya. Kalau sumber asal yg dibaca SE akan dimodifikasi VPS dan VPN, bagaimana dg saat daftar domain? Kan pake VPN US, bagaimana dg pembayaran? Brrti dr awal mmbangun harus set VPS VPN US dahulu. Kalu iya, luar biasa efek berbalik haluan secara besar2an, di mana dalam satu kompi misalnya kita dah mengelola bbrapa blog. Selemah itukah mesin pencari dikelabui hanya modifikasi VPS US VPN US. Sy sulit percaya ....

Memang ada SS??? Tapi mudah mengakali, Gampang, cari kenalan admin kompas, admin situs besar, minta SS nya, toh gk berupa video, toh gk kelihatan situsnya

:komunis: :ninja: :salaman:

Sebenarnya, bukan cuma tret mastah palembang yang sifatnya demikian, ada banyak tret sejenis. Saya namakan trik untung2an, dan beresiko tinggi. Perlu diingat, google dan SE lain adalah system, yg senantiasa meng-update systemnya, terlepas dari benar tidaknya trik itu.

Ini tidak sekedar kepasrahan, "kalau gk percaya gk usah lakukan". Di awal sy katakan, bisa jadi permainan imej tingkat tinggi. Efeknya macam2 sila analisa sendiri.

Nah untuk melepas kecurigaan yg memancing hubungan yg tidak adem antara member dan pakar lain (SEO) misalnya, ada baiknya, setiap trik dengan berlandaskan pada situs yg dikelolanya, ada alamat situs sesuai trik yg dilampirkan. Tujuannya apalagi, agar bisa dianalisa. Benar tidak sesuai dg trik yg dishare dalam tret.

Itu saja. Trima kasih :salaman:

TheDarkNight and zhoniandrean like this.
  2. rainforest

rainforest Super Hero

numpang nongkrong aja ah..pasti seru nih :senyum:

3. broda

broda Super Hero

ga ada yang pasti buat menjalankan tersebut lalu hasilnya sama, semua rezeki sudah ada yang ngatur tinggal bagaimana kita berusaha.. dan yang penting wajib buat tetap bersyukur :senyum:

4. Erish

Erish Hero

lo lagi lo lagi heu heu heu
    stress ya om liat earning Palembang, gak usah dipikirin wkewek

5. josseo

josseo Hero

basic disini mungkin core doi bisa dapetin penghasilan gede, kalo saya pribadi ga percaya kalo id palembang itu personal management, shoemoney pake team management untuk bisa dapet nilai yang sama 1m

6. Cendol

Cendol Ini Bisa Sampai Berapa Kata ?

Mungkin momod dah diberi akses untuk liat langsung earningnya
    makanya langsung di sticky threadnya..

Atau mungkin doi mimin kaskus karena selalu bawa nama kaskus
    siapa yang tau ? :D

yang penting fokus ke blog + earning masing" aja
    kalau ada waktu dan rezeki ga ada salahnya di coba triknya beliau
    hitung" buat belajar :)

Last edited: Sep 6, 2014
  7. servvo

servvo Forum reader

haduh ngributin thread itu lagi, dari pada capek capek nganalisa thread tsb, mending ane optimasi blog ane dengan gaya dan style sendiri.

cbpartner and TuhaBorneo like this.
  8. serampangan

serampangan Super Hero

percaya syukur gk percaya yah gk usah baca
    gk perlu banyak menganalisa, dr beberapa point yg udah disebutin kl misalnya ada yg dimengerti dan bisa dilaksanakan
    yah dilaksanakan di coba
    yg saya tangkap cm sederhana aja kok gk rumit2 yaitu mencoba dl step yg pertama dengan menggunakan blogspot
    kl udah dapet uang rutin dr situ terkumpul modal pastinya
    pastinya kl punya modal bs masuk step berikutnya

9. suksesbersama

suksesbersama Super Hero

ane jujur gk pake thread mastah palembang,ane cuma baca2x aja...so mungkin menjadi penting bagi teman2x yg lain tutorial mastah palembang.

10. cunhon

cunhon Super Hero

kalo ane sih ambil bagian2 yg nurut ane bisa dan sanggup ane lakuin aja.
    utk sekelas om palembang, teknik itu mungkin dianggapnya basic.

tingkatan kesulitan suatu trik/teknik itu beda2 tiap orang.
    kadang orang share ilmu nya cuma inti dasarnya aja, utk lebih detil dan terperinci, itu tergantung kreasi masing2 yg mau mencobanya.

11. ahmad11

ahmad11 Hero

12. ragiela

ragiela Hero

Menurut saya mastah palembang itu mengajari kita yg newbie untuk memiliki mindset pebisnis sperti beliau.. Karena memang trik2nya memang jarang dipake para blogger pd umumnya dan memang out of the box,

Yang ane tangkep sih kesimpulan dr tritnya adalah Trik bagaimana cara mendapatkan traffik yg besar dan secepat mungkin ...

13. thekrim

thekrim Super Hero

seumpama ane id "palembang", ane cukup diem aja kok gan :komunis:
    walau kadang harus senyum2 sendiri

14. marketer

marketer Ads.id Pro

cuman bantu quote aja biar jelas maksudnya TS :senyum:

ingkong likes this.
  15. serampangan

serampangan Super Hero

anda boleh memaki sepuasnya kalau ternyata agan palembang tau2 jual produk atau berusaha mengambil keuntungan
    tp dr yg saya tangkap adalah memang agan palembang niatnya berbagi tidak ada sedikitpun embel2 yg aneh2
    kalau anda skeptis yah teruslah skeptis, tp saya pribadi tidak
    saya percaya apa yg sudah Beliau tunjukkan adalah nyata apa adanya

16. aka_omerta

aka_omerta Hero

mastah palembang adalah salah satu dari sekian banyak mastah yang menawarkan cara dan metode berbeda dalam mengais earning...
    bukankah dengan semakin banyak cara dan metode membuat kita semakin kaya dalam bereksperimen mengarungi dunia im?
    coba aja dulu metode2 dari mastah palembang, bhw queen, ngepet online, eka lesmana mana yang paling bagus dan sesuai dengan gaya dan passion kita

17. binyu

binyu Ads.id Pro

namanya juga share gratisan, udah untung mau share.Btw share mastah yg lain kok gak pernah di permaslahkan ama TS?

18. anak baru

anak baru Ads.id Fan

Poin2 yang kudu ente catat nih ya

-Tutorial Basic yang diberikan om palembang adalah corenya untuk bisa dapat penghasilan gede >> josseo
    -Tidak ada salahnya mengikuti dan mencoba >> Cendol

ane sih percaya aja dengan SS yg dikasih sama om palembang, coba ente teliti tentang SS selisih earning dan penjelasan om palembang bener2 (bukan ss yang di halaman satu loh ya) , mesti ente bakal percaya sendiri deh

19. britneygraziani

britneygraziani Ads.id Pro

wah ini tret ga ada gunannya.....close aja...

20. agungvamps

agungvamps Super Hero

kenapa gak selow aja sih masbro
    klo mau percaya ya dipercayain, klo sanggup nglakuin ya di coba dilakuin
    gitu kan enak masbro:komunis:

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page