1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

SeQedar Saran

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by Mushlihin, Sep 6, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Yang penting teknik nya beda dari yang lain dan berguna buktinya agan tersebut bisa menang kontes seo

2. anak baru

anak baru Ads.id Fan

iya gan, ane aja slow... lagian kalo misalnya ga sanggup ya tinggalin aja, kalo mau praktek ya jalanin aja.....

memang kita harus meniru pemikiran org yg sukses,, org yg sukses ga ngurusin hal2 yg ga penting, mending mereka mengurusi bisnis dan ningkatin earning mereka.

3. nasdin

nasdin Super Hero

mane yg bikin trit? :banghead: saya berharap jangan ampe TS stress gara2 om palembang nih.

TS mau percaya, om palembang ga diuntungkan sepeser-pun
    TS mau ga percaya, om palembang juga ga dirugikan satu sen-pun

saya tau hati Anda bergejolak, berontak, seakan tak percaya, menyangkal sehingga Anda berkali-kali minta kejelasan dari A-Z "what exactly he did".

Ga ada yg ga pake OTOT, ga ada yg ga pake perjuangan. Saya yakin om palembang sampai pada level ini melewati berbagai macem perjuangan, entah perjuangan OTOT ataupun perjuangan MODAL.

kalo Anda maunya cuma disuapin, dituntun, dibina.. SANA kembali jadi ANAK-ANAK.

Welcome to REAL LIFE man!

4. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Silahkan :senyum:

bagaimana kita berusaha, isi thread saya terkait itu gan :)
    Tidak sama sekali, justru di thread itu saya sengaj manas2in biar data banyak keluar, cek saja. Oyah, yang saya tulis di sini thread mastah palembang cuma contoh saja :)
    Nah :komunis:
    Kalau kesadaran masih ada sih bagus, masalhnya di forum ini banyak kenalan saya asal telan mentah2
    Upsss anda salah, thread itu hanya contoh dari maksud saran saya :silau:
    Gk semudah itu yang namanya permainan imej gan :hmm:
    Fokus saran saya yak :)
    yang mau, sepakat :salaman:
    Ke TKP
    Kok mastah palembang melulu sih? emang jarang karena jarang jadinya aneh :)
    Betul, karena tret ini kan cuma contoh saja :komunis:
    Makasih :salaman:
    Woiii yang maki siapa? dah baca tret saya belom... oratk mana otak :tinju:
    Kalau eksperimen itu tidak berefek negatif tinggi gk masalah :D
    Baca thread saya, itu contoh terdakat... Kalau asumsinya yg penting asal share gratis, hehe itu bahaya lho :)
    Lagiii :silau:
    Wuih siapa bilang gk ada gunanya< mari kita diskusikan sampai efeknya :silau:
    Ni dah Seloww gan :ninja:
    :lol:
    Gk sampai di situ masalahnya :)
    Woyyy, ini saya hadir, ente kali kek anak2 :lol: :komunis:

5. sosjam

sosjam Ads.id Fan

Trit gak guna ini

*ada orang yg share cara menghasilkan dollar (mau berbagi pengalaman) sudah seharusnya berTERIMA KASIH.
    *kalau gak mampu nerapin cara orang lain ataupun beda hasil dengan ts tanyakan ke yang bersangkutan.

6. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

gak usah terlalu dipikrin bro

ambil mana yg kira2 bisa dikerjakan,sisanya klo perlu di modifikasi

7. anak baru

anak baru Ads.id Fan

benar itu karena semua org mesti mempunyai experience sendiri2 yg unik dan itu bisa kita dapat dari sharenya om palembang dan bisa kita modifikasi

8. sicoy.0001

sicoy.0001 Ads.id Pro

mungkin maksud TS lebih ke bahasa om palembang, tidak pake otot dan newbie tetapi masih pake otot dan lumayan ribet buat newbie, so lebih ke sastra mungkin yaa?? heheehe

But, TS juga kelihatan skeptis banget sama om palembang, jadi buat yg setuju sama ide om palembang jd kontra ma TS, so maybe cara om TS perlu dirubah dikit biar gak kontra buat yang setuju ma om palembang...

Balik lagi kyk di iklan, Air dan Minyak aja bisa akur biar berbeda, qt manusia yg derajatnya paling tinggi dan sempurna ko gak bisa akur.. :D

9. elmarzuqi

elmarzuqi Nubie_Abadi

Andaikan tiap yang share di sini disuruh ngelampirin websitenya, kalo ane pasti mending gak usah share aja :peace:

10. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Iyya juga sih, di situ repotnya, fraud klik atau apa hehehe :silau:

Gk skeptis juga gan, buat apa? hehehe tret mastah palembang itu hanya sekedar contoh saja kok :senyum:
    Silahkan :silau:
    Gk banget :hmm:
    Yah kalau itu share, kalau itu hanya ingin membuang waktu kamu gimana??? Saat anda melihat ini tret tak ada guna, kenapa tidak ke trit orang lain, apa karena ini gk ada SS yang menggiurkan yah :lol: :salaman:

11. Dwipangga

Dwipangga Super Hero

hayyaa...

ambil positifnya Om...
    Si Palembang Tritnya diambil positif, si Muslihin diambil positif kan enak tuh..

ga perlu mojokin satu sama lain dah

ada trit Om Muslihin malah ada bagusnya toh? kita jadi mawas...
    ada trit Om Palembang ya bagus juga paling ngga ada ide baru yg bisa dipikirkan

di atas kan judulnya cuma "sekedar saran" mau diterima, mau nggak... kalo kom endiksinya juga tetep kudu sopan yeee

12. anak baru

anak baru Ads.id Fan

ayo gan benar sekali, agan ts tidak perlu menjadi org yang skeptis, jadi tidak ada kubu ts dan kontra ts

13. ekalayawebs

ekalayawebs Banned

Wah... Kok pada ribut ya ?? :))

Yang kadang bikin bingung, banyak yang share SS dengan earning tingkat Dewa. Tapi kok gak ada yang share SS pas dapet ceknya ya ?? *tanya kenapa* :lol:

14. pyurtube

pyurtube Super Hero

woy yg buat TS ,dah di close aja nih thread ,cukup sampai di sini aja woyyy ,
    ni ane kasih penjelasan yg sejelas jelasnya bro,
    om palembang itu ,hanya mau optimasi kiwod ato kt kunci yg lg hot dan bnyk yg mencari ttg informasi itu, dan dia optimasi 3 hari sebelum web om palembang itu muncul di SERP PAGE ONE GOOGLE 1 # GOOGLE, setelah di optimasi 3 hari, web om palembang yg di optimasi itu jadi PAGE ONE 1 # GOOGLE ,selama 2 hari , dan selama 2 hari itu kebanjiran trafik dadakan dr SERP GOOGLE, Dan bnyk yg klik iklanya adsensenya $$ langsung naik 2 hari itu doang ,KALO LHO SEMUA GAK PRAKTEK ,YA GAK AKAN DAN GAK AKAN PERNAH MERASAKAN $$ yang melimpah dalam 2 hari itu, selama artikel berada di PAGE ONE 1# GOOGLE ,dan bmyk yang klik iklan,krn kebanjiran visitor dari SE GOOGLE ,
    dia iklan di adword ,agar klik iklannya bnyk bro =banyak $$$
    TARUH DI PAGE ONE / DI ATAS YA MAS ,AGAR SEMUA TAHU,
    Maaf momod livelink blum di apus, lg pake hp,

Last edited: Sep 7, 2014
  15. autocontent

autocontent Robbi Yatsir

numpak tikar sebelum diclosed

16. prasetyawan

prasetyawan Ads.id Fan

sebaiknya menurut ane kita berpikiran positif saja... postingan mastah palembang, terlepas valid atau tidak bisa dijadikan motivasi, bahwa ternyata possible utk dpt income sebesar itu dari online marketing. kalo memang mampu melakukan trik yg ada di postingan tersebut, ya coba saja lakukan.
    jika sudah punya cara sendiri, jalankanlah cara tersebut.
    Ilmu ini mmg butuh kreatifitas dan research utk membangun income.

so be positive

17. Mushlihin

Mushlihin Super Hero

Benar gan, kenapa semua orang fokus sama contohnya yah, tanpa pilah lagi hehehe
    Saya gk skeptis sama sekali. Saya infokan sedikit efek dari sebuah trit. Kira2 kalau saya menjual service VPN US sekarang laku gk.... Cimiwwwww
    Gak ribut eka, ini owner ekalayaweb yah? wah ane sering nongkrongin situs kamu, bagus :salaman: ini cuma beda pendapat :senyum:
    Anda tak paham isi tret mastah palembang coy. Inti trit mastah hebat itu, adalah memposisikan diri sebagai org US (yg nilai adsense nya gede) meski kita org indonesia (VPS US-VPN US, dan ngejar posisi 100K dg dua cara blogcepot muncul hapus, dan iklan adwords. Moga gk kedetect saat pencairan dg adsense alamat indonesia yah :lol:
    Insya Allah, niat saya baik. Intinya saran, dan menggugah kehati2an
    Untuk spesial tret mastah palembang, harus begitu. Thtread saya ini saran gan, itu adalh contohnya :silau:

18. hadie87

hadie87 Densus 99

5+4=9
    6+3=9
    7+2=9
    8+1=9

Semua hasilnya sama, meski caranya beda.

Thanks

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page