1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] Algoritma Google Berubah, Ini Waktu Yang Tepat Untuk Garap Web AGC

Discussion in 'SEO Tips' started by riko.wjy92, Feb 22, 2017.

Tags:
  1. yuyudhar

yuyudhar Super Hero

Blog indo saya, yang dulunya pernah trafik sampai 12 ribu perhari karena rajin posting, trus kayaknya kena penalti (yg gak tau sebabnya apa) tinggal 2000. Trus didiemin, sekitar 1 tahun dianggurin tanpa posting apa2, tahu2 naik sendiri sampe maksimal tafik 7000 pertanggal 20 feb 2017, setelah itu mulai menurun perlahan per kemarin hanya 5000, padahal biasanya hari kamis trafik tinggi.

Kadang google juga aneh sih

2. hoerulawr

hoerulawr Ads.id Starter

mulai terasa ada peningkatan dari algoritma baru ini, moga aja terus naik.. bukan auto autoan lo yaa :D

3. ArdieBakrie

ArdieBakrie Ads.id Fan

ane jg baru cek gan, ternyata website kompetitor yg udh nangkring di ranking 1 page 1, udh digeser jd ranking 3, sedangkan ranking 1 dan 2 dipegang oleh olx.com dan tiket.com.

Kesamaannya: sering update, tapi posting pendek2

kayaknya ini nih yg disukai google sekarang. :cerutu:

ane jd ngeri nih karena website ane terjun dari ranking 1 jadi ranking 8 :demam:

ranking atas ane anak baru semua yg emang sering update tp posting pendek2 macam olx gitu... ngeri banget deh....."nangis2"

tp apkh AGC msh aman di era algoritme baru ini gan?

4. ArdieBakrie

ArdieBakrie Ads.id Fan

ane jg baru cek gan, ternyata website kompetitor yg udh nangkring di ranking 1 page 1, udh digeser jd ranking 3, sedangkan ranking 1 dan 2 dipegang oleh olx.com dan tiket.com.

Kesamaannya: sering update, tapi posting pendek2

kayaknya ini nih yg disukai google sekarang. :cerutu:

ane jd ngeri nih karena website ane terjun dari ranking 1 jadi ranking 8 :demam:

ranking atas ane anak baru semua yg emang sering update tp posting pendek2 macam olx gitu... ngeri banget deh....."nangis2"

tp apkh AGC msh aman di era algoritme baru ini gan?

5. Juru Konten

Juru Konten Newbie

nice insight nih dari teman2

6. dadada

dadada Super Hero

blog AGC?... sering posting?... artikel kepanjangan?...artikel pendek-pendek?.....tidak pernah update?.... terdampak freed?

Beneran apa mitos nih?... hhh

7. ekopuspo

ekopuspo Super Hero

Ngalamin jg sih, web umur 5 tahun, terbilang authority, mayoritas turun posisi dan kehilangan featured snippet..menunggu update algoritma selanjutnya dan berharap keadaan kembali normal :D

Share This Page