1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

share apakah member di sini direstui bisnis onlinenya

Discussion in 'Chit Chat' started by bima93, Apr 6, 2010.

1. bima93

bima93 Super Hero

agan agan ane mo tanya nih apakah anda semua yang anda di sini wktu pertama kali berbisnis internet atau mau terjun ke dunia bisnis online ditentang atau gak direstui oleh saudara-saudara kalian termasuk ortu anda,trus alasan mereka kenapa,klo saya tak dibolehin alasannya di dunia bisnis online katanya scammer,tolong share ya sama kita2 okay

2. thevixi

thevixi Super Hero

kalo ane sih awalnya ga bilang ma ortu sob
    ane modalin sendiri bisnis online ane dari sisa uang jajan sob:senyum:
    baru setelah ada hasilnya bilang ma ortu:senyum:
    dan ok-ok aza asal kulnya tetep jalan:silau:

3. indrajid

indrajid Super Hero

:lol:kayak kawin ajah.. ga usah2 bilang2 ntar ga dikasih uang saku << klo aku gitu

4. bima93

bima93 Super Hero

om thevixi enak ada modalnya klo ane ga ada gan,hrus minta ma ortu dlu modalnya hiks hiks,

5. engkoh

engkoh Super Hero

Wih, malah pertama x, ditentang habiz2an. . Ga usah ini, ga usah itu. . Tp kriteria n si.k0n. orang kan beda2. . Ente usia brapa? Kalo msh sekolah, mending nyambi2 aja. . Nanti kalo udh dpt earning kan bisa ditunjukin. . Memang si dunia online earning bnyak diracuni ebook2 sampah. . Ente tau ndiri lah. . Ppc lokal. . Yg pnting blajar dl di sni. . Yakinlah, pasti bisa. . Baik cepat / lambat. . Mari sama2 blajar, ane jg lg blajar n trus blajar.

--- Update ---

Jgn salah gan. . M0dal kan bs dari kemampuan ente, makanya blajar di ads id. . Nanti ente bs bantu2 f0rum ini, mulai dr edit theme, dll.

BlezinkCupid and bima93 like this.
  6. bima93

bima93 Super Hero

btul bro ane msih anak skull,mungkin ane g direstuinya gara2 ane ank tunggal mungkin sob ya,tpi thanks mas atas msukannya

7. aaa111

aaa111 Hero

iya dunk gan direstuin :silau:

8. bima93

bima93 Super Hero

mas anak kuliahan ato msih skull mas

9. anonimous

anonimous Super Hero

ortu gw cuekz aja tuh...katanya. "Urus sendiri urusan mu!"...gak...bercanda kuk. :lol:. Ya iyalah gw direstuin. malahan dia mau nanggung seluruh dananya tetapi gw nya yang gak mau.

10. bima93

bima93 Super Hero

wduh bro anonimus enk tuh :lol:

11. rivaekaputra

rivaekaputra Netpreneur

pernah minta izin ortu buat Resign dari kerjaan Off Line sekarang, karena tingkat Stress yg terlalu tinggi , tp karena waktu itu cuman pengen resign begitu aja tanpa tau harus kerja dimana setelah resign ..........ide itu sangat-sangat ditolak..

ortu lebih nyaranin sambil kerja off line sekarang....juga sambil ngerjain usaha yang lain (sambil mencontohkan temen ortu yg sukses buka Toko Bahan Bagunan)....

sempet usaha lain dalam bidang Selluler tapi ...tapi bangkrut...

lalu mulai menekuni bisnis on line ini (usaha yg lain).........sambil tetep ngerjain kerjaan off line.....(berarti bisnis on line nya disetujui selama masih ngerjain kerjaan off line)

mungkin nanti setelah sy bisa dapet bunga deposito yg sama dengan gaji bulanan kerjaan off line sekarang (dari hasil menabung gaji off line + tambahan penghasilan dari bisnis on line)..........saat itu sy bisa minta izin berhenti dari kerjaan off line ;)

12. p3durungan

p3durungan Super Hero

jadikan penghalang dari keluarga tersebut sebagai motivasi utama, buktikan bahwa anggapan mereka salah. Kalau gwa mah gitu, kalau org laen blg gwa ga bisa maka gwa harus buktikan kalau pendapat mereka salah :cerutu: be creative Prend....

bima93 likes this.
  13. bima93

bima93 Super Hero

mksih om pedurungan atas motivasinya

14. geraeldo

geraeldo Super Hero

aku sih dulu dibatasi banget karena blom menghasilkan apa2...

tapi sekarang setelah melihat hasilnya, malah didukung :silau:

15. bima93

bima93 Super Hero

pokoknya ane musti kayak mas di atas :silau:

16. haady141188

haady141188 Super Hero

Banyak yg bilang bisnis online itu cuma khayalan, banyak nipux.. Ya kita harus tunjukkan bukti dong, Pamerin tuh paypal, :lol: Tetap semangat bro, sy juga 100% ditentang, tp maju trus.. :kiss:

17. AnggaRifandi

AnggaRifandi Hero

Gak ditolak, tapi juga gak didukung :lol:
    Jadi ya sekarang sedang berusaha menghadiahkan sebuah mobil hasil dari bisnis online buat pembuktian :hmm:

18. yujinha

yujinha Super Hero

ane malah belajar bisnis online karena sudah jenuh dengan kerja offline. sudah berkali-kali pindah kerja, mulai dari gaji kecil sampai gaji jutaan pernah merasakan di kerja offline, kenapa sampai tertarik terjun ke bisnis online karena jika dibandingkan tingkat stress ngurusi kerjaan antara yang offline dan yang online lebih stress ngurusi yang offline, terutama jika kerja swasta, terget kerja besar, tututan deadline juga sangat bikin stress sampai pernah masuk rumah sakit saking stressnya. kalo pegawai negri sih lain lagi ceritanya.

di bisnis online ane masih bisa menemukan kesenangan tersendiri, emang dari awal sdh hoby dengan yang online 2 :D . sekarang masih belum bisa fulltime jalanin bisnis onlinenya karena masih baru, sementara ini nyambi buka usaha kecil2an. target ane sih tahun depan sdh bisa full time tekuni bisnis online. lihat cerita2 sukses member sini yang bisa penghasilan $1000 sebulan bikin tambah semangat utk belajar. prospek kedepan juga sepertinya semakin cerah. ketika semua orang bisa akses internet secara murah dan bisa dimana saja disitulah peluang kita yang berbisnis online ini..

klo kerja offline tiap tahun semakin tergencet tuntutan target sementara pasar semakin sempit karena saingan semakin menjamur, tuntutan peningkatan kinerja juga sangat besar, tidak mungkin bekerja sampai tua, pokonya isinya stress-stresss dan stress, jadi kedepannya akan terbalik, kerja offline hanya akan menjadi sampingan saja :D

$ixpenc3 likes this.
  19. bima93

bima93 Super Hero

boro boro mas hady ktanya paypal tuh jga bo'ongan hiks hiks:nangis: kta mreka g ada yang prcaya,mungkin di tlinga mreka msih asing mungkin online earning

--- Update ---

betul itu mas sya setuju pokoknya bisnis online lebih mengasyikkan dripada kerja offline

20. reeVes

reeVes Super Hero

direstuin om :)
    kayanya yang ga ngerestuin karena kekurang tau an soal dunia online earning ini :)

Share This Page