1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Cara Aman Mendapatkan Follower Facebook Hingga Puluhan Ribu

Discussion in 'Facebook' started by Elleyora, Oct 5, 2016.

1. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

Yup, CPA mcm ucweb dll bisa, lebih bagus lg ketika mau share post sklian share sesuatu yg bikin heboh d grup, bs tanya jawab lucu dll. otomatis mreka yg d grup itu bakal buka wall ente, jadi kemungkinan dapat visitor dr link ente yg di wall jadi semakin banyak... bukan hanya org yg udh jd follower ente. Langsung 3 - 5 grup, aman.

Kalo dirasa pos digrup udah cukup dan yg respon udh kurang, silahkan hapus pos... tidak peduli sudah seberapa banyak like dan komentar yg didapat. Kalau tidak dihapus, fb akan mendeteksi pos pos yg prnh d krm k grup grup dan kita dianggap spam. Terimakasih

2. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

Dulu bisa migrasi dari akun fb menjadi fp, tp fitur ini udah dinonaktifkan.

1 lg info, follower akun fb dan liker fp itu mendingan follower akun fb. Kenapa? fp sengaja diperuntukkan untuk bisnis, jd nanti dr sepersekian liker fp itu tidak semuanya bisa liat postingan ente. itu disengaja sama fb, kalau ente mau semua liker bs lihat postingan ente di fp ya harus modal duit lg buat promo.

Sementara kalau pake follower akun fb, kita ga ada keluar2 uang atau promo pake uang. Cara supaya tingkat banyaknya follower melihat postingan2 kita ya kita harus aktif membalas komentar, intinya interaksi. Semakin itu pos direspon makan posnya akan sering muncul diberanda para follower. Enak kan?

3. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

hehe akhirnya ketauan deh. Yup bener, fb ini mendeteksi sebuah foto dr meta data (istilahnya nebak dari main drag ke note), kalau lolos ya lolos juga.

Ane coba yg cuma foto kopi KTP hitam putih pun lolos. Ane coba nyepam lebihan dikit, kena razia lg suruh upload ktp dan ane upload lg itu ktp yg prnah lolos td.... dan lolos lg sampe skrg aman yg akun ini (follower ini belum sampe 10.000).

Tapi ingat, nyepam jgn kebablasan. Seasli apapun scan foto ktp ente tp kalo udh nyepam kebablasan ya fb ga bakal kasih ampun. Ada akun ane asli ktpnya yg ttp ga dimaafkan krn memang nyeepamnya terlalu gila.

"Kalau share2 di grup seperti foto, status haruz dihapus jika sekiranya komentar mereka udah semakin sepi" kalo dibiarin dan itu pos2 akhirnya sama aja numpuk, apesnya fb bisa mendeteksi akun kita kesringan ngirim2 di grup dianggapnya nyepam.

4. Mata1

Mata1 Newbie

Wah mantap nih tutorial

5. Mutor

Mutor Newbie

Buatnya sih gampang, konsistennya susah.. :(

Sent from my Infinix NOTE 2 LTE using Tapatalk

6. blubayworld

blubayworld Newbie

Wah bermanfaat... apa sekarng2 masih bisa di pake trik nya gan...

7. S.I.N.T.A

S.I.N.T.A Newbie

Like penceted

8. wuangasli99

wuangasli99 Newbie

ijin sedot tutornya yaa gan ^^ terima kasih ...

Elleyora likes this.
  9. hunter

hunter Newbie

bisa di contohin gak gan kira2 group apa aja buat cari muka nya FB kita nanti? hehe, misal group yg bebas nge post gitu, kira2 niche group nya apa gan? thanks

10. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

1 ktp khusus 1 akun dong gan. Ngedit lagi aja kalau mau buat beda akun.

11. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

Cari Instagram, atau bisa juga pake foto foto artis yang cakep tapi gak terlalu terkenal. Yg penting tuh akun jangan buat hal hal penipuan. Foto asli saya juga banyak kok kucek dipake pake sama orang lain buat akun mereka. Saya mah gak apa apa asal jangan dibuat hal hal tindakan kriminal.

12. Elleyora

Elleyora Ads.id Starter

Masih lancar jaya gan. Tapi saya lebih fokus di grup facebook karena saya udah punya grup facebook dengan member hampir 70K.

Share This Page