1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

<share> filter iklan google adsense

Discussion in 'Adsense Tips' started by swastana fy, Apr 6, 2011.

Tags:
  1. swastana fy

swastana fy Ads.id Starter

hello jamaah forum publisher indonesia yang berbahagia newbie mau berbagi sekaligus mohon mohon pencerahan....beberapa waktu yang lalu ane baca tips di forum ini mengenai filter http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/32979-Nih-Gan-List-Website-Yang-Harus-Dimasukin-Ke-Competitive-Ad-Filter?highlight=filter plus ane tambahin sendiri iklan yg muncul di rumah gue terutama iklan dibawah $1.
    gue langsung tkp
    eh pagi nya bener baru 4 klik aja $2...ane seneng bagt berlanjut hingga hari kedua sama juga perolehannya nambah dikit. begitu masuk hari tiga mulai turun dan hari empat makin turun lanjut hari kelima turun hingga 2 hari berturut2 terakhir ane tulis di forum ini padahal trafik naik drastis. sekarang ane mo nanya apakah benar memfilter salah satu trik gandakan ato naikkan earning?monggo siapa yang mau memberi wejangan alias masukan..trimakasih:kembang::salaman: semoga barokah masukannya.

2. wind_rider

wind_rider Hero

menurut ane relatif ya ngiklan bro, tinggal pilih aja, mungkin niche yg ente itu walau tinggi tapi gak di perpanjang iklannya, beda dengan nice yg ratenya kecil tapi kontinyu

3. swastana fy

terimakasih sarannya

ane tampung..

4. amrimf

amrimf Super Hero

Kalo iklan yang keluar gak relevan biasanya kecil sob

5. swastana fy

tampung lagi mas gan. ini ane lagi experimen lagi buat list iklan kecil yg sering muncul di rumah ane. suatu saat klo berhasil akan aq share.
    thanks sarannya .moga sukses

Share This Page