1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE - LUCU] Banned Account GA Double

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by zonabisnis, Nov 8, 2011.

1. zonabisnis

zonabisnis Super Hero

Tepat hari ini bersamaan update PR, akun GA saya kena tonjok.... tonjokan dua kali nih, PR banyak yg ambles, akun GA di sodok pula kekeke.... lumayan 1700$ isinya.

Awalnya suntuk nih kena banned, tapi ngakak juga akhirnya pas buka email. Nih si mbah juga gak teliti keknya....

(lucu bagi saya, mungkin gak lucu bagi anda)

saya punya akun GA atas nama saya pakai email katakan A, tetapi karena 5 tahun yg lalu saya gak paham tentang GA, maka saya buat dengan blog bhs Indonesia, akhirnya dapatnya cuma "adsense for search". Coba bikin lagi pakai email beda, ditolak dengan alasan sy sudah punya akun GA tsb.

Akhirnya saya order ke jasa akun adsense dan berhasil dengan email B, dengan nama saya. Alhamdulillah 3 kali gajian dari akun tersebut.

Nah hari ini kena banned tuh akun dengan email B, eh setelah saya masuk ke email A (karena email A yg saya pakai rutin), eh ada surat wasiat juga dari google katanya invalid click..... lucunya tuh email A kagak dipasang dimana - mana kok kesangkut invalid click kekeke...

hehe gimana nih si mbah? berarti kita bikin akun GA dengan nama sama email beda alamat sama bisa dong klo kek gini.... asli ngakak, mo coba bikin 2 akun nama sama nih.....

2. ivink3aray

ivink3aray Super Hero

duplicate alamat mungkin__________________:D

3. yumichan

yumichan May All Beings Be Happy

Semakin menandakan kalo algoritma google utk banned akun GA publisher masih gak sempurna, kalo menurut nyubi mastah :D

4. penyendiri

penyendiri Super Hero

wahhh!!! lucu juga yahh om btw ane turut berduka atas dibannednya akun ga nya. tetap semangat dalam menjalani kerasnya dunia ga :semangat!:

Share This Page