1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Featured SHARE -TUTORIAL MENYELAMATKAN CHANEL YOUTUBE YANG DI BANNED

Discussion in 'Chit Chat' started by candroid, Feb 8, 2017.

1. ahmad.blogger

ahmad.blogger Ads.id Starter

Sakit hati ama YT

2. candroid

candroid Super Hero

Itu sekali selesai post biasa kalo ane sih kisaran 150 biji ane publish.. Hehehe
    Yg di coret re upload..

3. candroid

candroid Super Hero

Harap bersabar.. Itu uian.. Hehehe pisss

4. gowes

gowes UnderDog

beeeeh ngeri amat sekali post 150 biji , sabar ujian sabar ujian gan tapi reupload yg dipakai CC kan ya ? CC full / CC potong seperlunya aja ? / cuma dikasih introoutro gan ?

5. candroid

candroid Super Hero

Lha... Saya mah makes edit.. Klo bgitu.. Wjwkwk paling juga rename doang.. Udah.. Ga usah kasih intro outro.. Wkwkwk

6. piesang

piesang Ads.id Fan

kalau earning melejit tinggi biasanya harus waspada ya gan?biasanya rawan kena...bener gak sih?

candroid likes this.
  7. gowes

gowes UnderDog

wkwkwkwkwk sabar ini ujian sabar gan :v

8. candroid

candroid Super Hero

Iya.. Ane setuju.. Itu chanel ane mbabi buta semua.. Dan hasil nya di ulti ama mbah..

9. piesang

piesang Ads.id Fan

Ada yg ngmng kalo video earning terlalu naik,utk sementara di non aktifin monetize nya..apakah seperti itu solusinya gan?yg punya pengalaman bisa di share..

10. kirinz

kirinz Ads.id Pro

wah ini dia.., tenyata ada yg senasib jg, langsung gak bisa diakses.
    1 akun google gak bisa di akses, verifikasi via telpon baru bisa login lagi masuk ke mail google, tapi akun youtube nya dibanned.
    Kalo satu akun google , channel youtubenya cuma 1 dan kena banned masih bisa diselamatin gak gan?
    #-o#-o#-o

11. vanmovic

vanmovic Super Hero

waitu 150 biji sehari upload gan? haha. itu bisa dapet earning berapa gan :ngiler:

lagi nyoba belajar YT. baru sehari 20 upload aja langsung kena suspend bulan kemarin :bosan:

12. xdiinside

xdiinside Ads.id Starter

ane video dari instagram, kena suspend ga ada email apa apa dari google -,-

13. candroid

candroid Super Hero

150 tu publish gan.. Kalo upload ane biasa 400,500 kadang kalo dpt 700 klo maruk dulu ya pernah 1000 video sehari.. Hehe. itu re upload bukan ori.. Jd ya.. bahan mah tinggal peres aja tuh dari yt. Kan banyak yg lisensi CC. Klo beruntung bisa tahan lama... Kalo kaga ya.. Tau ndiri.. [emoji23] [emoji23]

14. candroid

candroid Super Hero

Kg bisa.. Kecuali banding.. Klo emang itu ori buatan sendiri.. Tpi kt sebelum nya dh pd ngajuin banding tpi ttp nihil...

15. candroid

candroid Super Hero

Nah mumpung masih jadi HT. Ane mau tanya buat para mastah adsense. Tadi di grup fb ada yang jelasin seperti berikut...

#Buat newbie. Untuk bulan bulan ini sya harap kalian untuk memahami dulu cara kerja perusaha,an Google Adsense.

1) Awal bulan Januari sampai pertengahan maret Iklan masih sepi (ADSVERTISER/PENGIKLAN) google sudah habiskan badged, ya di akhir tahun ( jadi januari-feb dia pensiun dulu buat pasang iklan ) ini ada hubungan,ya kenapa chanel nakal pada di suspend (google sembari menunggu kebanjiran pengiklan )

2) bulan april-september ( harga,tayangan dan klik iklan #Buat newbie. Untuk bulan bulan ini saya harap kalian untuk memahami dulu cara kerja perusaha,an Google Adsense.

1) Awal bulan Januari sampai pertengahan maret Iklan masih sepi (ADSVERTISER/PENGIKLAN) sudah habiskan badged,ya di akhir tahun ( jadi januari-feb dia pensiun dulu buat pasang iklan ) ini ada hubungan,ya kenapa chanel nakal pada di suspend (google sembari menunggu kebanjiran pengiklan )

2) bulan april-september ( harga,tayangan dan klik iklan normal ) sesuai kebijakan google . Publisher akan mendapatkan upah iklan perseribu tayang antara Rp13000- Rp25000 . Nah di bulan ini publisher pada PANEN Dan System algoritma yt di tahan .supaya Para pembuat konten pada menggebu2.

3)oktober-desember.(harga iklan naik mahal)bulan ini Google melakukan operasi zebra (hitam atau putih ,jujur atau nakal )yaitu dimana segala peraturan2 dan Algoritma2nya youtube di gunakan.

Jadi jangan kaget kalo bulan2 itu banyak yg di banned massal. Dan penghasilan gak akan di bayar.(masuk kantong gulel ) ) sesuai kebijakan google .

by: Senopati

Buat para mastah adsens mohon pencerahan.. Apakah ulasan ini benar
    adanya atau ini merupakan pengamatan pribadi ya? Mohon buat mastah dan suhu bisa jelaskan. Atau siapa saja..
    Colek mastah @sathreea @wirosableng

Last edited: Feb 10, 2017
  16. yagehu

yagehu Ads.id Pro

Sekalian mau numpang tanya nih gan, barangkali ada yang senasib ketika mengajukan banding dan balasannya selalu begini, [​IMG]
    dan tidak ada perubahan apa apa pada chanelnya, mungkin ada yang tau solusinya, terima kasih.

17. jimmy_s

jimmy_s Newbie

Ini info yang ane cari makasih beoo

18. kincupnewbie

kincupnewbie Ads.id Pro

kalau Youtube akun adsense nya beda email bisa gan ..??
    maaf newbie

19. candroid

candroid Super Hero

ane baru mau cobain gan.. , ane mau sangkutin ke chanel re upload ... aman kaga tapi blm bisa karna masih nunggu buat push owner.. jadi paling besok baru bisa trial nya..

20. fendri20017

fendri20017 Newbie

kalo main massal gt harus upload di subchannel y om,trus channel utamanya dbiarkan kosong?

Share This Page