1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Silent member bahaya nih

Discussion in 'Chit Chat' started by yudhis97, Jul 11, 2006.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Kemarin minggu saya dapat kenaikan jumlah click dari 2 account adsense, dua-duanya langsung hilang iklannya (cuma muncul javascript doang), senin ngurus dan selasa ini sudah dapat konfirmasi dan bisa jalan lagi. Perasaan nggak ngumumin review site (beberapa bulan yang lalu iya sih, cuma ada alamat situs di footer dan di status profil (dua acount berbeda).
    Buat yang masang alamat situs di footer sampai beberapa alamat hati-hati lawong cuma satu saja bisa kena tangan jahil.
    Siapa ya kira-kira si jahil itu ya (silent member kelihatan sih), oh ya buat senior mulai sekarng saya sembunyain status profil dan footer saya ya sekalian, kira-kira tahu kan kalo mau ngontak saya.

Yudhistira

2. uDins

uDins Super Hero

Dapet adsense trackernya dari mana mas?
    saya pengen pasang biar lebih aman.

3. lolak

lolak Guest

dapatnya disini deh kayaknya related-pages.com, cuman kalo dicari di forum ini sudah ada sih, tapi sudah lupa alamatnya. coba saja search dengan keyword adsense tracker.

4. brainet

brainet Super Hero

kalau menurut saya seeh, bagaimana jika forum ini tidak bisa di view post nya jika bukan member, mungkin hal ini bisa mengurangi kejadian fraudclick.
    yang kedua mungkin kalo dapat earning yang gede jangan di post disini, maklum kecemburuan pasti ada.
    mungki yang lain bisa kasi solusi

5. ghosthost

ghosthost Ads.id Pro

apa bener yg clicknya member disini??

Share This Page