1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Skydrive where are you?

Discussion in 'Trade' started by deckers, Jan 21, 2019.

1. deckers

deckers (34) Ads.id Fan Known Trader

Maaf kalau salah room, saya perlu cara untuk bisa berkomunikasi dengan agan Skdrive

Username: https://ads.id/forums/index.php?members/skydrive.21787/

Sepertinya beliau telah memblokir saya di whatsapp dan di forum ini.

Setelah saya membeli jasa yang ditawarkan beliau di

https://ads.id/forums/index.php?threads/build-blog-wallpaper-bergaransi-diskon-utk-3-slot-order.356483/

Senilai $226 via PayPal, beberapa bulan yang lalu.

Permasalahan dimulai ketika agan Skydrive tidak menepati garansi beliau, dan saya pun mau tidak mau harus follow up, sepanjang percakapan agan ini terlalu defensive dan mencoba mengalihkan pembicaraan dengan membahas hal yang tidak terkait.

Saya juga sempat follow up dengan buyer dia yang lain untuk produk bergaransi yang sama, dan ternyata sama saja, garansi, setelah berbulan-bulan tetap tidak sampai.

Sehingga saya mulai memberikan deadline kepada beliau, karena tidak bisa selamanya menunggu janji agan skydrive yang katanya “memaintenance” wallpaper blog kita tapi tanpa ada hasil nyata.

Hingga pada akhirnya kemarin ini saya mendapati blog yang saya order sudah di shutdown oleh beliau, semuanya hilang tanpa konfirmasi apa pun, maka saya chat agan Skydrive di whatsapp dan mendapati tidak ada respon sama sekali. Seperti sudah diblokir.

Saya juga mendapati agan ini membuka thread baru khusus, jasa blog wallpaper yang tidak bergaransi, saya merasa agan ini tidak ada fokusnya ke proyek yang katanya dia bakal “maintenance”.

Dibuatnya thread ini agar supaya saya dapat menjangkau beliau, semoga agan skydrive mau bertanggung jawab atas garansinya dan tidak kabur-kabur, apalagi menghapus pekerjaan dia yang sudah kita bayar.

Alangkah baiknya jika tidak mendapat respon agar setidaknya dana yang saya keluarkan bisa dikembalikan, sebagian saja, agan bisa ambil bagian yang agan sudah kerjakan, saya bisa ambil yang bagian garansi agan.

Dan tolong kembalikan blognya karena sudah dibayar. Trims.

2. rinoardiansyah

rinoardiansyah (34) Hero Known Trader

Semoga segera kelar..
    Saya juga ada sih jasa build web semi wallpaper. nanti dikasih tipsnya juga. alhamdulillah banyak testi. tapi nggk bisa juga sih ngasih garansi 50Uv dalam sebulan, mungkin om skydrive ada kenalan orang dalem di google.

3. deckers

Update: Di pm sama agan skydrive kemarin, seperti biasa agannya terkesan defensive. Menawarkan saya refund yang tidak masuk akal, oleh karena itu saya counter tawaran refund dia.

Sekarang sedang menunggu balasan dari agan skydrive. Atau kalau disetujui, menunggu agan skydrive menyiapkan dana refund dan bukti maintenance.

4. deckers

Bismillah

Update:

Refund detail sudah dikirim, semoga agan skydrive ada itikad baik untuk memenuhi janjinya.

5. deckers

Bismillah

Update:

Agan skydrive minta waktu satu bulan untuk mengembalikan dana saya. Mungkin dana yang garansi kemarin sudah dipakainya untuk jajan. Tapi disini saya akan coba bersabar dan sekali lagi mencoba mengalah dengan agan Skydrive.

Buat yang mantau thread ini, mohon bantuannya.

6. deporoxy

deporoxy (115) The Godfather Trusted Trader

Moga2 cepat kelar.. Biasanya kasus beginian jarang ada yang kelar..

7. deckers

Udah mulai no respon orangnya gan, kayaknya bener gan...

Saya kira orangnya profesional, apalagi kalau tiap chat dia selalu bawa2 kata2 seperti Bismillah, dll, seperti seorang Yang punya agama... eh ternyata hanya kedok saja...

8. Bayumurti

Bayumurti (215) writer.ID Trusted Trader

Ada update gan? Udah selesai belum masalahnya?

9. deckers

Orangnya sudah tidak ada kabar lagi gan, saya sudah tinggalin pesan tiap hari tapi no respon...

10. titituit

titituit (30) Hero Known Trader

wah ada kasus beginian lagi, semoga cepet tobat agannya skydrive

11. deckers

Gpp dulu gan belum jatuh tempo janji dia, hanya saja orangnya tidak respon aja... jadinya entah gmn gitu...

12. AndreTron

AndreTron (195) Ads.id Pro Trusted Trader

Wah ane gbs lihat profilnya.
    Udh dbatasi :D
    Semoga cpet kelar gan masalahnya.

13. Sinta Hapsari

Sinta Hapsari (8) Newbie Known Trader

Share This Page