1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Sold Saldo Paypal $36 rate 13.900

Discussion in 'Trade' started by Damlock, Dec 2, 2020.

1. Damlock

Damlock (2) Newbie New Trader

sold out :D

Last edited: Dec 3, 2020
  2. romisuganda

romisuganda (381) Bukan Super Hero Trusted Trader

TS dapet feedback positif dari @Evi Margaret dan @Usmaya. Dua akun yang bermasalah dan punya orang yang sama

Ada kemungkinan TS ini orang yang sama karena IP juga sama. Jadi tetep hatihati buat yang mau beli. Kemarin ada kasus juga dari @Kusman. Ini juga orang yang sama dari dua akun bermasalah di atas

Last edited: Dec 2, 2020
    adityaradea likes this.
  3. adityaradea

adityaradea (637) Super Hero Trusted Trader

Terimakasih infonya pak, harus hati2, lihat itrader, dan transaksi terakhir. Jika itrader di bawah 30 baiknya hati2 dan tetap waspada. Jika ada yang ujug2 wa dan nomornya nggak dikenal jangan dulu transaksi, minta PM atau update post di forum, pastikan benar2.

Sent from my ASUS_X01BDA using Tapatalk

4. Damlock

Damlock (2) Newbie New Trader

Saya habis lihat userid penipu yg mas romisuganda kirim kmrn, maaf om mungkin kebetulan aja.. karena saya pernah beli jasa mereka dan mereka yg minta feedback kesaya biar lebih terpercaya lapaknya katanya, yudh saya saling kirim saja itung2 bantu..kayaknya dl feedback positif saya ada 6tp saya perhatikan skrg 2itu aja.. ohya biasa saya jual pp ke mastah2 sini lewat japri langsung wlpn receh2 $10 $15 dll, dan kmrn iseng2 coba jual sendiri karena ada pp lebih byk.. dan transaksi klo ke yg biasa jualan pp seperti mas ini biasa saya kirim duluan kok, kecuali yg lain biasa saya minta tf dl, karena kapok pernah di pm dan di wa minta kirim dulu, ujung2nya di blok ga ada kabar.. wlpn transaksinya ga besar hehehe

makasih infonya mas, tp itrader ngga ngaruh kayaknya mas.. 2bulan lalu saya di pm mau beli PP saya dri id dgn itrade hampir 50, mereka minta kirim dl lalu ngilang deh hehe, kayaknya waktu itu rame jg. yg saya kirim ngga seberapa sih cuma $6.. dan skrg idnya ngilang entah kmn profilnya ngga kelihatan, kemungkinan saya diblok

tp klo lihat transaksi2 sebelumnya dan aktifitas di jual beli di trade seperti sampean2 pasti aman.. mungkin klo kayak saya emang meragukan hehe.

Last edited: Dec 3, 2020

Share This Page