1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Status Adnow kok tetap sama? Kenapa ya

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by Meivy Bagus Setya Pradana, Apr 4, 2018.

1. Meivy Bagus Setya Pradana

Meivy Bagus Setya Pradana Newbie

Hallo semua. Salam dari saya dan terima kasih banyak sudah mau baca thread yang saya buat. Saya ingin bertanya, kenapa kok status saya di Adnow kok masih dalam moderasi terus ya? Mohon bantuan nya ya kakak kakak jika tau gimana solusinya. Terima kasih banyak.

2. Randy Arsene

Randy Arsene Ads.id Starter

ane bantu jawab ya sis..any copy dr adnow

Berapa lama waktu yang dibutuhkan untuk moderasi website?
    Moderasi dilakukan setiap hari kerja selama 5 sampai 10 menit. Jika situs ditambahkan pada akhir pekan atau hari libur, maka akan diaktifkan pada hari kerja berikutnya.

selain adnow, coba deh yg lain jg kaya admaven sis...ane pake itu jg...alhamdullillah lancar jaya sampe skrng

3. Meivy Bagus Setya Pradana

Oke kak terima kasih banyak atas bantuannya. Saya sudah pernah coba tapi kemungkinan nggak cocok dengan saya karena menurut saya popundernya kadang bikin ganggu visitor kak.

4. Roy Jono

Roy Jono Ads.id Starter

mau nambahin sis..benar sekali sis..jangan sampe itu ngeganggu visitor,...dan jgn sampe google ngganggap situs kita malware..
    ane beberapa kali begitu..pas pake adnow sama admaven aja yg better..

5. Meivy Bagus Setya Pradana

Admaven popunder atau popup ya kak? karena saya lihat kok seperti nya kaya popup gitu.

Share This Page