1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sukses Online Modal 3 Juta

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by Fast Forward, Aug 16, 2013.

1. Dlisa

Dlisa Newbie

Saya tidak tau mau mulai dari mana, buat teman2 disini yang sudah bisa menghasilkan uang dari Online , share dunk atau ada yg bisa kasih private buat saya, Saya saat ini cuma bisa dropship, untuk ilmu ADS, CB (khususnya) ga pernah pecah telur, amazon, affiliate dan sejenisnya ga bisa2 atau krn aku ga fokus aku juga kurang faham :D, klo ada yg mau ... ngajarin, PM yah, oya Newbiz juga nih, salam kenal buat master2 dan semua yg disini yah :D

2. Rajwarafi

Rajwarafi Newbie

Subhanallah.. member2 forum ini bener hebat2, baik2 semuanya.. Sallam kenal utk semua senior2 & All mastah disini.. Keep Friendly :)

3. RyanIsra.net

RyanIsra.net Ads.id Pro

Jakarta Timurnya mana? Ane Cipinang Penjara, sapa tau tetanggana :ngakak:

tuh, tau jawabnya, kurang fokus :D

Insya Allah, Alhamdulillah so far ketemu yang baik2...
    Salam kenal juga

4. BUNDERGROUND

BUNDERGROUND Newbie

mas, saran saya mulai buat tulisan-tulisan... apapun itu hasilnya. terus kalo udah pandai bahasa inggris, ungkapin aja pakai bahasa inggris.

saya juga masih belajar. kalo mau belajar bareng saya ada di jakarta selatan.

5. shaven

shaven Ads.id Starter

Subhanallah.

Mastah dan member sekalian yang ada di sini benar-benar mantab, semangat saling bantu yang luar biasa.
    Memang gak salah join ke forum ini.

Membaca thread ini ibarat penyejuk jiwa, saya jadi satu diantara beberapa yang terharu membacanya.

6. jonathanas

jonathanas Super Hero

kalo ada waktu senggang maen ke cafe dolar, kalo mo sukses fokus belajar disana. kalo belajar via online rasanya banyak gangguannya gan

7. gusbud

gusbud Ads.id Fan

Klo ane jelas adsense gan. Modal 3 juta kebanyaken dengan catatan udah punya laptop atau komputer lho, hanya perlu koneksi lancar Rp.100 Ribu. Langkahnya juga gak sulit dan pastinya mastah di cafedolar siap bantu tuh. Pengalaman ane dengan beberap temen yang belajar intinya cuman pada kemampuan memilih kw, onpage seo dan posting yang rajin masalah backlink dll belakangan minimal 3 bulan dah bisa payment rutin dah.

8. pricrimbun3

pricrimbun3 Ads.id Pro

thanks infonya ya mastah..

9. oraisoopoopo

oraisoopoopo Super Hero

Jaktim kapan2 gathering yuk biar bisa sharing2 :D

10. jihanamira

jihanamira Ads.id Pro

Insyaallah sy hadir 9sept jam 12siang smg tidak ada halangan. kaos ads-id nya PASTI sy pakai dong :salaman: thx ya om

11. freebacklink

freebacklink Super Hero

Anda nggak salah datang dimari gan, persis kaya ane dulu waktu pertama kali kesini hxxp aja nggak ngerti, apa lagi bid sama bin malah nggak ngerti blasss.... :) ,setelah ngikutin saran disini, membaca dan langsung ACTION (jangan terlalu banyak pertimabangan, baca satu satu aja dan langsung praktek agar nggak overload dan tambah pusing),

Alhamdulillah sekarang tipa bulan bisa PO dari adsense, berkat bimbingan para mastah disini tentunya dengan seizin Allah.

Semoga forum spectacular ini semakin berkah beserta penghuni2nya.

colay likes this.
  12. zhay_84

zhay_84 Ads.id Fan

Ane boleh ikutan belajar kah gan buat ningkatin omzet, kebetulan ane juga usaha di bidang dropshipping nih gan..dan lagi butuh pencerahan, biar omzetnya cerah juga :D...terimakasih sebelumya ya gan

Last edited: Aug 20, 2013
  13. colay

colay Ads.id Pro

wah,,ketemu ni tHread jadi semangat belajar..tp binggung mo belajar drmn:-&:-/

keliatannya para mastah2 ini pada ga pelit ilmu, boleh dong ajarin Adsense:D

mo ada gathering daerah Jakarta boleh ikutan??saya domisili Bekasi

14. alim88

alim88 Newbie

maksimalkan potens peluang usaha yang ada di daerah Agan..., trus bawa ke online Gan... umpama di daerah agan itu sentra industri..., agan coba masuk ke situ..., trus pelajari sedalam mungkin dan langsung bawa online. jng terlalu takut gan.... tanpa mecoba..., ndak ketemu pengalaman. semua bisnis offline kalau di bawa online..., akhirnya jadi ngeri Gan... bisa ndak kuat nampung order... 3 jt harusnya lebih dari cukup Gan... Semangat...

15. calyp5o

calyp5o Ads.id Starter

simpen aja bro 3jt nya.. mending cb beberapa method yang ada disini, gratis tis tis..
    emg sesuatu yang gratis ga bs ngasilin yang banyak banget, tp tetep bs ngasilin banyak :D
    klo udh ketemu enaknya main dimana (affiliate, YT, PTC, dll.. ) br lo invest 3 jt lo itu..

16. jasperson

jasperson Ads.id Fan

think smart, biarkan uang bekerja untuk agan, jangan agan yang bekerja untuk uang. 3 juta udah lebih cukup diputar secara online. kalau pinter cari lahan basah bisa jadi 30 juta tuh sebulan :)

17. sakkapratama

sakkapratama Super Hero

keren gan diatas umur

18. Betazen

Betazen Ads.id Fan

Ternyata saya sangat beruntung sekali sudah bergabung di forum ini, dengan banyak teman teman yang sudha mau peduli denga sesama dan saling membantu .
    Terima kasih teman teman semua , semoga Allah memberi kita semua Ridho Nya dan keberkahan selalu... aaamiin.

19. rendi_prasutio

rendi_prasutio Ads.id Pro

maen dropship keknya cukup tuh..
    duitnya lebih cepet cair ga nunggu lama cos biasanya dibayar via PP..
    beli domen+hosting yg standar kurang lebih 500ribuan..
    buat setup beli theme dan lain2 kurang lebih 600-700ribuan..
    daftar ke dropshipdirectory sekitar 500-1 juta..
    buat beli jasa SEO biar ga lama tuh toko munculnya sekitar 1 jutaan.. :D

20. VICKIE_ROSES

VICKIE_ROSES Super Hero

Jujur aja ane gabung pas tahun 2011 an.. demi allah ane newbie banged yang namanya bisnis online :nangis: ane pengen banget punya penghasilan dari bisnis internet., bingung mau mulai dri mana.. yaudh ane abisin waktu ane buat baca2 dulu2 di forum ini walaupun ga terlalu ngerty:pusing: .. waktu demi waktu akhirnya ane mulai mengerty dikit2 yang namanya PPC / ptc/ ptr/ dll. lalu ane coba ngeblog. terus belajar cari info tentang seo.. dan hasinyal sampai saat ini insya allah setiap bulan ane slalu gajian dari blog yang ane buat.. :gembira: dan ane bersyukur banged bisa nemu nih forum ads-id ini ! apa jadinya kalo belum nemu nih forum.. mungkin kerjaan ane sekarang cuma jadi cleaning service.

Share This Page