1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] SUPPLIER Facebook Ad Coupon $50 [as low as $4.00][FAST][RELIABLE][GUARANTEE]

Discussion in 'Trade' started by N.H.S, Oct 26, 2011.

1. N.H.S

N.H.S (8) Banned Known Trader

Bismillahirrohmanirrohim,

Selamat pagi/siang/malam rekan-rekan Ads-Id.com sekalian,
    Ijinkan ane yang masih newbie ini buka lapak di Ads-Id.com. Jualan ane adalah :

FACEBOOK AD COUPON / KUPON IKLAN FACEBOOK $ 50
    [FAST][RELIABLE][GUARANTEE]

APA ITU FACEBOOK AD?
    Facebook, seperti yang kita tahu, merupakan jejaring sosial terbesar yang pernah ada. Dengan anggota mencapai 600 juta di seluruh dunia, dan pengguna dari Indonesia mencapai 40 juta, Facebook menjadi suatu market yang sangat menggiurkan. Para ahli Internet Marketer telah lama melihat peluang ini, dan telah menghabiskan jutaan dolar untuk beriklan di Facebook. Mereka melakukan ini, karena Facebook memiliki kelebihan dibandingkan media beriklan lain. Facebook memberikan kita peluang menempatkan iklan kita pada segmen yang tertarget, dengan geo-targeting dan demografi profile yang lebih mendetail, sehingga mampu mendatangkan trafik dan pembeli yang potensial. Facebook menyediakan layanan beriklan yang disebut sebagai Facebook Ad. Facebook Ad sendiri sekarang bersaing dengan Google Adwords menjadi salah satu media beriklan paling populer.

APA ITU FACEBOOK AD COUPON?
    Untuk menarik minat pemasang iklan serta memberikan insentif bagi pemula dalam bisnis periklanan, maka Facebook senantiasa mengeluarkan voucher/kupon bagi pemasang iklan. Voucher yang dikeluarkan bermacam-macam, mulai dari nominal $50 hingga $100. Voucher ini sendiri dikeluarkan secara resmi oleh Facebook, sehingga bersifat legal dan dapat digunakan sebagaimana mestinya.

APA UNTUNGNYA SAYA MEMBELI FACEBOOK AD COUPON?
    Banyak keuntungan yang akan Anda dapatkan dari Facebook Ad:
    1. Dapat mengiklankan produk/layanan Anda. Termasuk produk/jasa reseller yang Anda tawarkan.
    2. Memiliki kontrol penuh terhadap jumlah uang yang ingin Anda keluarkan untuk beriklan di Facebook.
    3. Solusi beriklan yang sangat murah. Karena dengan hanya membayar tidak sampai 1/10-nya saja, Anda sudah dapat beriklan sebesar $50.
    4. Facebook Ad Coupon dapat digunakan sebagai nilai tambah produk/layanan Anda. Semisal anda berjualan hosting, Anda dapat memberikan bonus/tawaran menarik untuk calon pelanggan dengan menyertakan bonus Facebook Ad Coupon. Contoh lain adalah apabila anda berjualan situs di Flippa, anda dapat menambahkan Facebook Ad Coupon untuk bonus pembeli situs anda.
    5. Cocok bila anda ingin menjual kembali kupon ini (sebagai reseller). Karena bulk order, saya akan memberi harga murah sehingga agan2 masih bisa menjual dengan profit lumayan.

BERAPA HARGA FACEBOOK AD COUPON?
    Kami menyediakan 1 nominal Facebook Ad Coupon dengan harga sebagai berikut:

$50 Facebook Ad Coupon
    1-5 vouchers : $7.50/buah
    6-10 vouchers : $7.00/buah
    11-15 vouchers : $6.50/buah
    16-20 vouchers : $6.00/buah
    20-50 vouchers : $5.50/buah
    50-100 vouchers : $4.75/buah
    100+ vouchers : $4.00/buah
    Minimal order 1 buah !!

$25 Facebook Ad Coupon
    Jumlah terbatas gan. Tidak dijual terpisah. Hanya bisa dibeli, jika agan juga beli yang $50 di atas.. Berhubung $25 adalah kupon spesial, yang mana, pake kupon $25 ini agan bisa nambahin $50 di account fb-ads agan, jadi total balance bisa sampe $75!
    Harga $50+$25 cukup $10 aja gan... (Hemat 11% !)
    Silahkan kontak ane untuk info stok... [​IMG]

Proses Pengerjaan max 24 jam.. :)

BAGAIMANA SAYA HARUS MEMBAYARNYA?
    Gampang bro... Ane terima pembayaran via PayPal dan Bank Mandiri. Ane lebih prefer PayPal karena lebih praktis untuk kita semua. Untuk pembelian jumlah besar, rekber pun oke gan.. Kalau mau aman, pake INAPAY juga boleh, mumpung masih bebas ongkos sekarang.. :)
    Keterangan lebih lengkap, PM/YM/Skype/SMS ane aja ya bro.. :)

email : [email protected]
    YM : flea_here
    SMS : 082133629012 (SMS ONLY!!)

KETENTUAN GARANSI DAN PENGGUNAAN?
    1. Garansi berlaku hingga saat reedem ATAU 3 hari setelah pembelian jika kupon tidak langsung di-reedem. Apabila kupon tidak bisa di-reedem karena "expired" atau "have been reedemed", maka saya ganti one-to-one replacement.
    2. Garansi tidak berlaku jika kupon sudah dapat di-reedem, tetapi kemudian ACCOUNT Facebook Ad terkena BAN! Facebook Ad Coupon adalah legal dan dikeluarkan resmi oleh Facebook, sehingga penggunaan kupon dengan benar tidak akan mengakibatkan BAN.
    3. Pembeli bertanggung jawab terhadap account Facebook Ad miliknya sendiri. Termasuk tata-cara pengisian kupon, billing address, activation, campaign, dan hasil yang akan diperoleh.
    4. Facebook Ad Coupon ini berlaku world-wide, di seluruh dunia
    5. Facebook Ad Coupon ini memiliki masa valid/expire hingga 15 hari setelah tanggal pembelian, akan tetapi dianjurkan untuk digunakan tidak lebih dari 7 hari setelah pembelian, untuk meminimalkan risiko.
    6. Setelah dilakukan redeem, maka kupon memili expiration hingga 90 hari sejak diaktivasi/di-redeem.
    7. Hanya diperbolehkan menggunakan satu kupon pada satu account Facebook Ad. Penggunaan lebih dari satu kupon pada satu account Facebook Ad yang kemudian menyebabkan BAN, bukan merupakan kesalahan kami.
    8. Aktivasi Facebook Ad tidak bisa menggunakan VCC secara langsung. Aktivasi yang dapat dilakukan adalah menggunakan CC asli, atau PayPal verified. VCC bisa digunakan untuk verifikasi account PayPal, dan satu account PayPal bisa digunakan beberapa kali untuk aktivasi Facebook Ad Coupon.
    9. Dianjurkan menggunakan account Facebook Ad baru yang memiliki usia kurang dari 14 hari (2 minggu). Penggunaan kupon ini pada account Facebook Ad yang telah berusia lama dan kemudian menyebabkan suspend/BAN bukan merupakan tanggung jawab kami.

ADA FR NGGAK BUAT ADS-ID.COM?

Pasti ada doong
    .. Seller yang baik pasti nyiapin jatah preman lah buat sesepuh-sesepuh Ads-Id...hehehe...
    Ane bakal bagi 1 buah Facebook Ad Coupon $50 gratis buat user verified DAN donatur dengan ITrader minimal 15 ==> (udah diambil agan oOnd)
    dan 1 buah Facebook Ad Coupon cuma seharga $5.00 untuk user verified ATAU donatur dengan ITrader minimal 10. Buruan gan! (udah diambil agan superijo)

TESTIMONIAL

Sekian lapak saya rekan-rekan Ads-Id sekalian, mohon maaf jika mengganggu waktu rekan-rekan sekalian. Jika ada pertanyaan, dapat langsung dikirim ke email di atas, atau hubungi saya melalui YM, Skype, dan SMS saya akan segera balas!

Semoga jualan saya ini dapat bermanfaat bagi rekan-rekan semua. Amin!

:salaman::bungkus::malaikat:

Last edited: Jan 25, 2012
  2. vuem

vuem (46) Super Hero Known Trader

Ya,. ane ngak kebagian :((, verified DAN donatur yang bisa :((, Ane belum jadi donatur, semoga agan berbaik hati, saya di bagi,. AMIN

3. ooND

ooND (366) Super Hero Trusted Trader

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    Fr tapi ajarin set up ya?

4. N.H.S

Hallo gan, Hahaha... Iya gan, untuk yang gratisan agan belum lolos kualifikasi piala dunia nih... :D
    Tapi kalo agan mau, agan bisa ambil yang paket FR diskon gan.. bayar $5.00 aja gan.. lumayan dapet Facebook Coupon $50.00 :D

Makasih gan.. :)

---------- Post added at 09:58 PM ---------- Previous post was at 09:56 PM ----------

Hahaha... maaf posting sebelumnya ane edit dolo gan.. :))
    Siap gan...agan qualified buat FR gretongan... Nanti ane PM yak... :)

Last edited: Oct 26, 2011
  5. ihsannur

ihsannur (125) Super Hero Trusted Trader

masih dapet FR gak ya...?

6. N.H.S

Nah.. kalo yang FR gratisan mohon maaf gan udah diambil sama agan oOnd.. :D
    Kalo yang diskon jadi $5.00 ane masih nunggu konfirmasi agan vuem apa jadi diambil apa ngga.. Kalo sampai besok siang ga ada konfirmasi dari agan vuem, maka agan berhak ambil yang ini..

Makasih gan... :)

7. pinginsehat

pinginsehat (68) Banned Trusted Trader

itu klo beli minimal kudu 2 kupon,
    sedangkan cmn bisa dpakai di akun baru
    emng bkin akun FB baru itu mudah ya?

skdr info, klo utk market indo, FB ads ini enak, krn murahhh..
    kmrn coba bkin campaign dgn $5 udh dpt visitor 2K hari pertama, dan 600 hari kedua..

ini testi gw sndri, dgn kupon gw sndiri :lol:

bro misal bkin akun abal2.. pemakaian kupon kan harus ngisi PP / CC..
    itu akun utamanya bkal ketahuan ga?

8. N.H.S

Hallo gan,
    Bener gan, minimal pembelian 2 kupon gan. Kalo satu marginnya tipis banget buat ane gan.. Kasihan ane.. :))

Iya gan, kupon hanya bisa dipake di Account Facebook Ad yang baru (Tapi Account Facebook Ad berbeda dengan Facebook Account) yang usianya kurang dari 14 hari.

PP setahu saya bisa digunakan untuk verifikasi Facebook Ad berkali-kali gan. Cuma perlu di Cancel Partnership dulu sebelum pake kupon lainnya.. :) Tapi satu PP ga bisa dipake verifikasi 2 kupon/2 account pada saat bersamaan gan..

pinginsehat likes this.
  9. pinginsehat

pinginsehat (68) Banned Trusted Trader

oo.. akun facebook Ad ya.. ic.. jd ingat kmrn sempat liat opsi hapus akun
    o iy, cancel partnership dmn bro?

semoga sukses lapaknya!

10. N.H.S

cancel partnership ada dari dalam setting PP gan... :)

11. superijo

superijo (118) Super Hero Trusted Trader

yg usianya 14 hari itu akun facebook ads apa akun facebook biasa? :silau:

12. N.H.S

yang 14 hari itu akun facebook ads gan... satu akun facebook biasa bisa buka satu akun facebook ad... :)

13. prayitno

prayitno (55) Super Hero Trusted Trader

Ane pesen 2 Google Adwords gan ...
    Lanjut di PM

14. N.H.S

Siapp gan..! :) Mohon sabar sebentar ya gan, ane lagi proses order agan... :)

15. ooND

ooND (366) Super Hero Trusted Trader

Wonosobo, Jawa Tengah, Indonesia, Indonesia
    wew thanks fr nya mastah
    mau kasih review dulu

kupon udah berhasil di redeem

pelayanan cepet

begitu reply > PM > dikirim email isinya kupon / voucer fb ads itu

ada pdf ttg TOS nya juga jadi kita ga bingung dengan service ini

recomended seller deh
    nunggu iklan abis ntr pesen lagi :salaman:

16. N.H.S

weeww... :) makasih banyak testimonialnya gan...
    mohon maaf ane malah belum bisa ngasihin step-by-step aktivasinya.. :)
    Tapi alhamdulillah punya agan udah bisa kan di-link ke PP-nya?

Selamat beriklan gan.. :)
    Sampai berjumpa lagi.. :D

17. prayitno

prayitno (55) Super Hero Trusted Trader

Voucher udah diterima dengan selamat.

18. dwell

dwell (2) Ads.id Pro New Trader

u/ create akun facebook Ad hrs pake facebook page?

19. N.H.S

makasih gan... recommended buyer! sampai berjumpa lagi gan.. :)
    selamat ngiklan! :D

ngga harus gan.. :)
    facebook ad bisa digunakan untuk menarik visitor ke facebook fan page agan, atau bisa langsung ke halaman situs agan (ala adwords gitu gan). Jadi ga wajib punya facebook page.. :)

---------- Post added at 03:50 PM ---------- Previous post was at 03:41 PM ----------

NEW INFO :
    Slot FR masih sisa satu karena ga jadi diambil.. Ada 1 Slot FR diskon, yaitu cuma bayar $5.00 untuk Facebook Ad Coupon bernilai $50.00. Silahkan reply di bawah postingan ini, nanti saya hubungi via PM.. :)

Syarat FR Diskon : User Verified ATAU Donatur dengan Itrader minimal 10... :)

Last edited: Oct 27, 2011
  20. TransBlogger

TransBlogger (38) Super Hero Known Trader

Wah... Menarik nih kalau murah gini... Bookmarked! Ntar balik lagi ;)

Share This Page