1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

tanya tentang high paying keyword dalam GA

Discussion in 'High Paying Keywords' started by sushi, Mar 21, 2008.

1. bijiboyz

bijiboyz Banned

Re: Haree Geneee

HPK biasanya sering berubah-ubah tergantung dari advertisernya

kalau advertiser lagi ngebid mahal ya dapet clicknya mahal

nah klo ngebid murah ya nggak mungkin khan google bayar lebih dari

uang yang dikeluarkan advertiser

2. NiwaDaisuke

NiwaDaisuke Ads.id Fan

iyach, mending ngeblog sesuai dengan minat dlu aja. HPK dipikir balakangan ajah...

3. ceplycandra

ceplycandra Banned

kalau menurut saya hpk nggak tak pertimbangkan, yang penting traffik! kalau hpk-nya gede tapi nggak ada traffic ya paling diklik sendiri. tutup deh akunmu! cari saja yang paling dicari orang seperti "Osama Bin Laden" sampai sekarang masih dicari tuh! trafficnya banyak kali ya! thanks. sekedar informasi saja.

4. qethek

qethek Banned

Menurut saya coba buat beberapa blog dengan tema yang berbeda2 plus dengan channels adsensenya, trus coba klik sendiri iklannya dari warnet yang berbeda2, tapi jangan kebanyakan, 1 kali klik saja untuk tiap blog.. diamati mana yang tertinggi nilai perkliknya.. baru fokus ke blog tersebut.. "jangan ngeklik terlalu banyak zah.. ntar ketagihan" hehehe.. bisa2 dibanned ma om gogel.

5. shinseunghun

shinseunghun Banned

Menurut saya, HPK sekarang tidak lagi berarti jika target visitornya di indonesia.. kalau mau tembak hpk mending sekalian target trafficnya di luar aja.. lebih keliatan hasilnya.. rugi klo hpk di indonesia udah ga ngefek skarang.. karena ada sistem smartpricing google adsense

Share This Page