1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tehnik validkan pr9 ala nube!!!

Discussion in 'Chit Chat' started by vuem, Nov 8, 2011.

1. vuem

vuem Super Hero

Hello Mas semua,

Ini Teknik Ala NUBE !!! Jika SALAH Mohon Di Beri saran, DAN TIDAK TERIMA KRITIK,.. Sesaui TOS Forum Ini Menggangu Thread Orang Akan di kasih TIKET LUBURAN KE HAWAII

Sesaui Janji Ane, ANE Kasih Tahu kenapa domain ane gt&*dirs.com (Ganti & Dengan O Dan * Dengan P) Bisa VALID 9

Caranya yang ane lakukan Adalah :

1. Siapkan domain (Bebas), Pastinya Belum Fake,...

2. Ketika di redirect, Ante-Ente Harus Kerja Extra, Siram BL Sebanyak Mungkin !!!! (Ini Agak Sulit, Karena Jika terlalu Banyak Akan Di ban Google),...

3. Jika sudah FAKE (Jangan Terlalu senang, Karena di masa ini Anda HARUS Tetap menyiramkan BL Dan Jangan Mengganti Redirect, Biarkan tetap redirect ke website yang di FAKE in, Hingga Update berikutnya, Jika Masih Fake Juga Berarti Fake Sudah kuat, Klo N/A Atau Back KE PR (0) Berarti Di Masa Ini, BL Anda kurang, Silahkan FAKE Ulang dengan Target Berbeda)

4. Ubah Ke Website Versi Kita (Terserah, Mau Install WP Atau Sejenisnya) BEBAS, Di Massa ini Kurangi BL,.. Biar tidak di anggap SPAM Bukan Valid Malah di Ban Nanti :D
    4. A). Ikuti Ke valitan domain Fake yang di tuju,.. Misalnya Fake yang di tuju Validnya mengguankan www domain anda jangan tanpa www WAJIB Dengan WWW Juga atau sebaliknya.

5. Berdo'a Sampai Update Berikutnya ;)

6. Alhamdullah Valid

NB :

1. Dalam Siram BL, Ane makai 247&*cklinks.info "Ganti & dengan b dan ganti * dengan a" (karena Free), I LOVE FREE (Klo ada yang gratis buat apa yang bayar) :D. Ane siram makai 1000 BL (Opsi Yang tengah, Yang Forum High PR) Sebanyak 3X (2 hari sekali)

2. BL Hasil 247&*cklinks.info "Ganti & dengan b dan ganti * dengan a" ane ping di forum.ping.sg, skr dah mokat :((, makanya ane cari alternative lain belum nemu,... nanti jika dah nemu ane update.

Gitu doang Kok, Terbukti Hingga kini Ane sudah mengoleksi 4X PR9 :D

INGAT !!! :

Ini Teknik Ala NUBE !!! (MAstah DILARANG IKUTI TAKTIK INI) Jika SALAH Mohon Di Beri saran, DAN TIDAK TERIMA KRITIK,.. Sesaui TOS Forum Ini Menggangu Thread Orang Akan di kasih TIKET LUBURAN KE HAWAII

FAQ
    A : Agan BOHONG, Ach,. Masa semudah itu ?...
    Q : Silahkan check di : hxxp://siteexplorer.search.yahoo.com/search?p=www.gt&*dirs.com (Ganti & Dengan O Dan * Dengan P)&bwm=i&bwmo=d&bwmf=s (hxxp Ganti dengan http)

A : ada SS ?.. NO SS = HOAX :D
    Q : Silahkan Ubeg-Ubeq Forum ini (Masa Mau di suapin Trus, Cape Dech), Bukan hanya PR9, PR10 Validpun Mastah - Mastah sini sudah pernah.

A : Kok Ane Dah terapkan Hampir mirip Gini, Belum Valid,
    Q : Mungkin Agan kecepatan,. Begitu Fake,. Langsung Agan Ubah dengan WP, Baru agan siram bl, Itu salah karena ane coba begitu Dan Selalu Gagal, Jadi Siramlah BL Di saat Memfakean, dan begitu fake, jangan langsung di ubah, tapi biarkan dulu dan tetep siram BL Serta ping BLnya agar bl anda ke baca google, Update berikutnya baru baru ubah ke website wp atau apa aja sesaui selera,.. dan di masa ini dikitkan bl (DIKIT BUKAN BERARTI TIDAK DI SIRAM)

A. Ach Paling TS Hanya kebetulan Valid PRnya,..
    Q. Ente Benar,.. Ane Hanya kebetulan Valid, Tapi kebetulannya menghasilkan 4X PR9, 1 di Update Mayor saat ini, dan 2nya di Update Mayor Juni serta 1nya di Update JULY, hingga saat ini 3XPR9nya Masih Aman dan Saat ini Jadi 4XPR9.

A. Hanya PAMER !!! Ngak USah SOK PINTERLAH !!!!
    Q. hehehe, Ane Bukan Sok Pinter, Ente BACA Seluruh Bacaan Ane "Ini Teknik Ala NUBE !!! (MAstah DILARANG IKUTI TAKTIK INI)".

A. Ach Ini Black HAT, Makai Black HAT aja bangga, ITU Kan cara Curang...
    Q. Ane Tidak Curang, Justru Yang Curang Itu, Misalnya ente Hack Website PR Besar lalu Ente sisipi BL, Seperti Directory Website Forum Sebelah. Kan Yang Ngasih PR Itu Google, Bukan Ane :D, Misalnya ane buat Fake domain, lalu ane bilang Valid, Baru Itu Curang dan menipu,..

A. Cara inikan Curang Kasihan Avers Atau pemasang Iklan dong,..
    Q. Ane Paling Tidak SUKA Dengan Kata-kata Ente di atas,.. Ane Mencurangkan bagaimana ?.. Domain Jelas-Jelas Valid dan Innernya, Akan BerPR Jika kena beberapa Update,.. Automatis Si pemasang iklan juga akan kebagian PR DONG, Ane tidak suka ENTE BILANG BEGITU !!!, karena ane berpenghasilan ke 2 dari jual link,. jadi Sama Aja Ente NUDUH Ane, Nafkahi Keluarga Ane Dari UANG TIDAK HALAL !!! JIKA ENTE Tidak Suka Cara Ini JANGAN BACA TULISAN INi, Gitu Aja repot,..

A. Ops, TS Gitu Aja Marah,. kan pendapat Ane,.. Beda pendapat boleh dong...
    Q. Benar Itu Bebas,. Tapi "Cara inikan Carang Kasihan Avers Atau pemasang Iklan dong,.." Sudah menghina Ane dan sama aja Ente NUDUH Ane, Nafkahi Keluarga Ane Dari UANG TIDAK HALAL !!!

Banyak yang nanya jika domain berumur atau sudah ada isi websitenya saran ane sbb :

FAQ Tambahan:

A : TS Ane sudah ada website dengan wp, lalu website ane www(.)contahaja(.)com (Dengan WWW) apa harus kosongkan website saya ?.. klo di kosongkan kan cape juga tuh,.. website ane sudah lumayan banyak posting unic dll, ada saran ts.
    Q : Jika website anda dengan www carilah tujuan fake dengan www, ada banyak kok website pr9 ataupun pr10 dengan www yang dapat di jadikan sasaran empuk, ex. _hxxp://www.universityofcalifornia.edu (PR9), Lalu jika website anda sudah ada wpnya, itu hak anda mau di kosongkan atau ngak untuk meredirectnya,.. jika anda tidak mau mengkosongkan, coba gunakan taknik sbb :

Renamelah index.php website anda menjadi index2.php, lalu buat file baru dengan nama index.php dan isinya ssb :

Code:
    <?php 
    if (strstr($_SERVER['HTTP_USER_AGENT'], 'Googlebot')) {
    Header( "HTTP/1.1 301 Moved Permanently" );
    Header( "Location: hxxp://www.universityofcalifornia.edu" ); 
    exit;
    }
    else {
    include "index2.php";
    };
    ?>
    Code di atas mengarahkan google bot agar redirect ke _hxxp://www.universityofcalifornia.edu jadi jika yang akses bukan google tampilan website normal.

Pilihan Tujuan FAKE By agan yuztin:
    Code:
    hxxp://www.usa.gov/
    hxxp://www.firstgov.gov/
    hxxp://www.hhs.gov/
    hxxp://www.europeana.eu/
    hxxp://www.eua.be/
    hxxp://www.universitas21.com/
    hxxp://www.universityofcalifornia.edu/

Ini Tehnik Memvalidkan PR Ala Nubi Dan Bukan teknik mempertahankan PR :D

Terima Kasih Buat semua yang telah membaca teknik dari nubi ini, thanks to cutlem atas tekniknya ;), Thx kris_ngrh, abahse, aminhidayat dan semuanya Yang ngak mungkin ane tulis di sini :))

Ok, MOHON Baca Dengan teliti, dan seksama,.. Ane hanya shared aja,. jika ada salah kata, mohon di maafkan,..

Tambahan : DOmain Dah PR, Jadi Jika ada BL yahoo dari ternakan ane atau lainnya itu karena ane berusaha mempertahankan pr,. jadi jangan bilang siramnya dari bl lain ya,. jadi cepat check yahoo blnya skr,,..

Tambahan 2 : Sebagai tambahan, Silahkan buka _http://www.bookmark.komputerbutut.com/ dan submit ke sana untuk bl ping agar cepat fakenya

Wew,. Luar Biasa,.. Artikel sederhana ini dapat like, 134 Users (Saya Ucapkan banyak terima kasih atas likenya :) )

Last edited: Jan 20, 2012
    purnomo6065, omtimo, wakjho and 164 others like this.
  2. aminhidayat

aminhidayat Super Hero

alhamdullah gak usah ke jakarta nich gue.. :kembang:

3. wikielf

wikielf Dev Alpha 10

Makin mantab aja nih trick nya, :kembang:

4. abahabah

abahabah Super Hero

Mangstabbb mastah... Ini yg ane tunggu2....
    Kl bisa bertahan beberapa update berarti tuh PR mantap di mata Gugel dong boss...
    dan gak hanya luki-lukian dong....
    Praktek praktek...
    dah ngebayangin siraman $$$$$ dari advertiser....

Last edited: Nov 9, 2011
  5. menilajah

menilajah Super Hero

Lagi musim bgt domain fake dijual, lalu di valid kan :D

6. Mr.ucup

Mr.ucup Super Hero

maknyus masbro,,
    makasih untuk sharing ilmu y,,
    semoga bisa segera nambah PR9 y :D
    ane juga mau nyoba ah,,
    kan udah disuapin, sekarang tinggal berangkat nyangkul...
    :semangat!:

7. salafulbina

salafulbina Ads.id Starter

gan ane udah pak 247 beberapa kali. pas di cek random bl banyak yang ga najeb kenap yah gan?????????

8. vuem

vuem Super Hero

Hasil Dari BL 247 di ping mas,. dulu ane sih pingnya di forum.ping.sg, tapi skr dah di tutup fasilitas itu,.. mungkin karena banyak yang nyepam,.. Insya ALLAH, Ane juga mau buat. (Sebenarnya dah buat tapi bingung di forum.ping.sg linknya nofollow, tapi ane buat ngak bisa nofollow, mungkin mastah php sini mau bantu,. lumayan untuk tools bersama, ane siap donasikan domain pr4/5 ane buat tools itu).

Ayo Di tunggu,.. apakah ada mastah php sini mau bantu ?..

9. bernandin

bernandin Super Hero

akhirnya datang juga, thanks Mas Bro atas tipsnya :D

10. masrimanas

masrimanas Super Hero

ini yang ditunggu2,
    like meluncur:)

viking212 likes this.
  11. Boy'z

Boy'z Super Hero

thanks mas bro untuk share ilmunya, ane salut niat baik ente bro meskipun ada badai menerpa tadi :) ( like ane habis besok ane like :D )

12. totink

totink Hero

the master of secret akhirnya dishare.. Thanks banyak gan.. Ane kira cuma diredirect aja.. :D soalnya udah nyoba kemaren tp blum dapat2 pr nya

13. vuem

vuem Super Hero

Badai apa ya,.. Sudah lupa tuch (Kebanyakan minum panadol sih,. jadi sudah lupa tuch)

14. salafulbina

kalo pake ping--o--matic gmn gan

15. vuem

vuem Super Hero

Jangan Gan,.. karena itu hanya ping,.. ane makai forum.ping.sg itu linknya live link,. jadi spider google masuk ke bl kita lalu masuk ke domain kita dan google muter-muter di domain kita,.. usahakan saat memvalidkan jangan ada bl/link keluar termasuk link keluar untuk wp.com,.. ubah/edit jika makai wp agar link keluar (0).

Maaf bukan sok tahu tapi itu pengalaman ane :D

Mad4Max, nicefirework and hebohmania like this.
  16. salafulbina

sekalian aja gan minta ilmunya. kalo aublog tuch ada link keluar cara menghilngkannya gmn biar ga ke ban ama mang google. kalo ada treadhnya kasih donk?

17. deporoxy

deporoxy The Godfather

ihh mantab banget.. jd pgn nyobain.. :D mana tau newbie ini jg akhirnya bs..

18. superijo

superijo Super Hero

ini berrti harus ngelewatin berapa kali update PR gan?
    apa memvalidkannya harus nunggu update PR mayor gan?

19. vuem

vuem Super Hero

hehehe,.. ane ngak tahu klo ban-ban itu kuasa google boss,. lah saya aja sering di ban klo auto-autoan :D.. inikan topic membahas cara updatekan PR Bukan cara menghindari banned,.. mungkin mastah lain ada yang mau shared,. kita tunggu aja gan,..

Ayo mana nih mastah php,.. yang mau bantu-bantu buat fourm buat sumber ping :D

Ngak juga gan,.. 1XPR9 ane valid pr9 di masa-masa update MINOR,.. walaupun 3 lainnya valid di update mayor,. tapi ngak tahu juga,. semua keputusan ada di tangan google,. yang penting kita berusaha. Valid atau ngak,. itu rejeki-rejekian gan (Ane ngak mau ngomong ibarat-ibarat, nanti di bilang sok agamis atau bawa-bawa agama, kayak di thread ane sebelah :()

Last edited: Nov 9, 2011
  20. superijo

superijo Super Hero

berrti yg ane tangkep dr trik thread ini gini ya gan :
    domain yg belum fake di redirect >> nunggu update PR
    domain sudah fake tetep di redirect sampe update PR selanjutnya
    baru di buat site'y trus tunggu update PR

bener ga nih gan :hmm:

Share This Page