1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

The Truth is Google says that : "INDONESIAN PUBLISHERs are Their PUBLIC ENEMY #1"

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by Nussanda, Nov 28, 2011.

1. Nussanda

Nussanda Ads.id Starter

Wedew mas, durung lah nak aku dadi master Amazon... mas Heri kan yo wis earning akeh, Iki mesti mas Heri mengko akhir taon entuk ribuan dollar...:D

Wah, keren itu gan senior...

Bener begitu gan? kalau bener ancen repot tenan wis... sedih jadinya, ironis... :nangis:

2. Ahmads

Ahmads Super Hero

Yg penting bukti gan bukan janji ! :)
    (Ditggu wejangan amazon nya)

3. h3rm4w4n

h3rm4w4n Ads.id Pro

banned massal masih terjadi gak ya?
    atau badai sudah lewat...
    kebetulan aku ane masih aktif...
    tapi belum di berdayakan...
    pernah payout tapi sekarang mati suri soalnyadah agak lama ane copotin kode dari autoblog sejak dapat peringatan content gak bermutu...

4. kuncah

kuncah Ads.id Pro

sangat memotivasi...
    jangan menyerah dengan satu tujuan.. karean masih banyak jalan menuju ROMA.. hehe

5. chrisna

chrisna Newbie

Namun tidak bisa dipungkiri, adsense memang menawarkan pendapatan yang bagus dan bisa memberikan semangat untuk update blog. Kalau boleh tahu jasa + produk apa itu bro?

Last edited: Dec 4, 2011
  6. dark_knight

dark_knight Banned

nice thread kakak... menurutku nilai kejujuran jg ga kalah penting dari nilai angka

wah jd penasaran, saya jg sekarang tinggal di Jogja:D

7. millyruph09

millyruph09 Ads.id Starter

Semangat berkobar ne..................:hahaha2:

8. gudangupil

gudangupil Ads.id Pro

Akun ane gak kena banned, padahal ane main yang macem2, copypaste juga.. mungkin karna dah 3 bulan gak pay out.. yang di banned malah blog2 ane dari search enigne makannya 3 bulan gak pay out.. wong sekaligus empat blog ditendang dari search engine...haha.. ya makannya sekarang jadi lebih ati2 dalam membuat blognya. tapi karna udah gak ada modal jadi mainan blogcepot deh sekarang.

9. tebak

tebak Newbie

maju terus pantang mudur....

10. dewaz

dewaz Super Hero

baguslah .. berarti google sekarang mengakui ada bakat terpendam di indonesia. harusnya dia berfikir untuk bekerja sama bukan ngajak perang. black hat gak akan mati selama sistem masih ada celahnya. sistem akan selalu bercelah selama dibikin manusia.

:)

11. dengkul

dengkul Ads.id Fan

nulisnya power full ya gan,,, ane suka banget....nambah semangat nih khusus buat ane,....mancap mancap...lanjutkan para newbiesss......!!!!

---------- Post added at 02:08 PM ---------- Previous post was at 01:59 PM ----------

pa emang bener ea, mental2 orang2 indonesia tu udah gag bener,,.... lalu kalo di hubungkan dengan lagu kebangsaan kita (indonesia raya) tu kan ada yg berbunyi
    "Bangunlah jiwanya Bangunlah Raganya" jadi pada kemana aja tuh jiwa2 yg mulia dari para indonesiawan kita ya?????? udah hilang tergerus erosi kali ya???
    padahal udah bener tu "lagunya" di benerin jiwanya dulu, baru benerin raganya.... setuju gag agan2 semua???

12. loperkoran

loperkoran Ads.id Fan

ini adalah cambuk bagi kita agar lebih kreatip dan pandai memanfaatkan peluang

13. fouzie

fouzie Newbie

Mungkin ini adalah konspirasi dari amazon, biar publisher indonesia pada maen amazon semua :))

*justkidding

14. kaswid

kaswid Ads.id Fan

Setuju mas bro...mari kita main "original" dan berjuang mendapatkan dollar demi dollar...

15. Tn.Farid

Tn.Farid Hero

Kerja yang baik dan benar, maka hasilnya juga akan baik dan benar. :D

16. semutdanlaba2

semutdanlaba2 Hero

Mari menjadi blogger bermartabat. Walaupun ngga original yang direwrite dikit lah biar ngga terlalu banget getoooh

17. adithz

adithz Ads.id Fan

gw sampe sekarang masih bingung adsense kalo nge-banned dasarnya apaan yak ?

dulu sempet ke klik g sengaja pas nyetting2 - masih selamat accoutnnya, trus kan korelasinya koreksi amout PO di akhir bulan..... tapi terus ctr gw melonjak - ada yg ngisengin - g slamet deh tu account... zzz :D

kalo indonesia di black list - kok di kompas / detik ada ya...
    kalo mo ngetes click fraud ato engga coba aja deh - kompas / detik - iklan oleh google-nya di klik rame2 tiap menit, kira2 ke banned g mereka ???? hahahaha....

hoki2an lah - kalo level publisher kecil kena orang lagi bete trus maen click fraud ya apes... hehehehe

18. lukasparov

lukasparov Expert Backlink Service

emang parah indo.. sering denger dari temen2, para master2 adsense indo banyak jg ga melakukan tehnik blackhat kayak clickjacking gitu.. makanya indonesia termasuk dlm daftar hitam nya gugel..

19. efyandro

efyandro Ads.id Fan

ane juga gan..ane baru daftar dan baru dipasang 3hari iklannya... ehh udah banned aja, sekarang lagi coba2 daftar lagi tapi belom ada kabar sampe sekarang ...

20. DickyOemar

DickyOemar Banned

ane juga gan

Share This Page