1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tindak lanjut Surat Terbuka ID AsikKampret

Discussion in 'Chit Chat' started by andree, Jul 3, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. newbiedarinegeriseberang

newbiedarinegeriseberang Super Hero

mengambil sedikit pm yg pernah saya kirim ke momod,
    - bodoh sekali penipu menyamakan id nya dengan id fb aslinya ? drackoshadow (DP) - raden drackoshadow (fb)
    - bodoh sekali si penipu karena akun fb nya tidak di privacy, menutup diri dll
    - bodoh sekali si penipu menyamarkan thread, dll dg id asli dia yg sudah verify

2. TDNAMS

TDNAMS Super Hero

kayaknya om arifbolang bener deh...
    nunggu yang berwenang aja yang ngejelasinnya.. :swt2:

3. comodny

comodny Super Hero

:lol: berbelit belit
    apa ane yang terlalu nyubi y sampe g ngerti :hmm:

4. 68dani

68dani Banned

1. makin binun deh... coz PIN BB itu punya sampean
    2. tp yg ats silvi sendiri yg ngaku itu akun dia ane bisa kasih ss PM na, lalu ente jg dah ngaku bahwa ente seorang PENIPU
    3. LOL..... TAMBAH BINUN LAGI...... JD ITU MANDIRI SIAPA KLO BUKAN ATS NAMA SAMPEAN????? KAMI MENGHUBUNGKAN SAMPEAN COZ DIA PAKE AKUN MANDIRI YG PERNAH ENTE SENDIRI PUBLISH BUAT JUAL PAYPAL BALANCE TEMPO LALU :KEBO:

aduh kumat deh migrain ane... kayak gini.. Ya sudalah.. cape berdebat kusir ... penjahat ngaku penjara full... malah ngabisin uang rakyat buat biayain makannya

---------- Post added at 11:47 PM ---------- Previous post was at 11:42 PM ----------

ane ngak permasalahkan uangnya ... tp efek kampret masih ane rasakan ampe saat ini... gara si kampret ini kredibilas ane dimata buyer terancam... coz ane jual website dr domain yg ane beli dr si KAMPRET ini :kebo:

lalu dengan gampang na.. nunggu momod bertindak .. beri penjelasan .. bla... blaa..

5. hadie87

hadie87 Densus 99

Udah jelas lah,
    Maling ngaku Penjara Ga Muat.

assyams likes this.
  6. haady141188

haady141188 Super Hero

Lha emang si penipu bodoh, saking bodohnya, dia "nekat" mo nipu di forum ini..
    Ndak usah berbelit2, buat pembelaan ente disini.. Ndak usah nunggu momod kasi penjelasan, ente yg klarifikasi disini..

7. baemalwa

baemalwa Super Hero

heheheh,,
    makin seru aja ternyata....

ane nungguin Konferensi Pers dari momod dengan sejujur2 dan setransparan2nya....
    dan mudah2an tidak ada yang ditutup2i....
    ayo Mod tunjukkan taringmu :, ane dukung ente :cerutu:

:kembang:

8. abusalsa

abusalsa Ads.id Pro

Mana nich TS... korban baru neehhhh

Nih post yang paling ane suka:

1) please link download buat warna biru yaks... ayoo kasih (ngak nantangin, kan ditawarin :peace: )

2) klo yang warna merah ini mah, ane nunggu asa ahhh

3) klo warna hijau, jatahnya orang MALANG, kek bro Comodny, Jujur ( korban semua nich ) ama yang laennya ..

Kami akan dengarkan .. ngak papa buat nunggu shaur.. :lol:

Last edited: Jul 7, 2011
  9. newbiedarinegeriseberang

1. Alhamdulillah sampai saat ini saya belum mempunyai BB. silahkan tracking saja alamat pemilik no BB itu dari daerah mana. tapi sayangnya sampai saat ini saya belum pernah menggunakan alat pelacak itu karena memang kepolisian dan KPK yg berhak menggunakan alat itu di Indonesia. dan sampai saat ini saya hanya tahu untuk melacak nomor telkomsel, hxxp://pulsa.web.id/hlrlookup/
    2. Itu bukan akun silvi
    3. Untuk tahu itu rek milik siapa, hxxp://www.adsense-id.com/forums/archive/index.php/t-46204.html (bagi yg tidak takut tertipu lagi, karena itu tips dari seorang penipu)

10. p3durungan

p3durungan Super Hero

keteledoran si newbiedarinegriseberang yang mempercayakan email nya ke asikkampret sehingga asikkampret bisa mendapat bermacam macam akses. Kejadian ini akibat dari eksperimen tak bertanggung jawab dari asikkampret yang memadu padankan carding dengan domain. Carder nya bukan asikkampret tapi orang laen lagi. Begitu ketauan balance nya hasil frauding berakibat domain nya di delete tanpa ampun.

Bukannya saya diem, seminggu ini saya lagi keluar masuk hutan di kalimantan jadi ga sempat update. Kemudian untuk preventive kan saya sudah update rule dagang domain :cerutu:

11. newbiedarinegeriseberang

mas hadi, saya mohon maaf dari hati terdalam kalo dlu kita pernah tidak sepaham dan mohon maaf juga untuk semua kesalahan saya baik yg disengaja atau tidak kepada penjenengan

mas hadi firmansyah, saya mohon maaf dari hati terdalam kalo dlu kita pernah tidak sepaham dan mohon maaf juga untuk semua kesalahan saya baik yg disengaja atau tidak kepada penjenengan

12. dhika

dhika Super Hero

so asikkampret itu siapa mod ?? sehingga newbiedarinegriseberangberani mempercayakan emailnya untuk digunakan olehnyaa//

13. abusalsa

abusalsa Ads.id Pro

wekekeke...post ane kok ngak di qoute, kang mas raden newbie??

kan disuruh dengerin rekaman ?? mana nich linknya :peace:

14. 68dani

68dani Banned

ok makasih kepada bapak momod mau menengahi masalah ini

masih ada beberapa pertanyaan yg menggantung dan tidak terselesaikan... mohon om momod membantu

1. bagaimana dengan akun mandiri punya si newbiedarinegriseberang ( si Pelaku sendiri ngak mengakui pernah punya mandiri, padahal ada di lapak nya dulu dia pake mandiri tsb dan ats nama dia) apa akun banknya jg di berikan ama si kampret
    2. bagaimana semua dagangannya si newbiedarinegriseberang terdahulu sama dengan dagangan si kampret, baik di DP maupun di adsense id
    3. tolong tunjukkan semua bukti secara transparan disini biar kami2 yg sebagai korbannya bisa menilai ini valid apa ngak dan tolong jgn ada yg di tutupi lagi,... coz rencana kasus ini mau sy buat laporan ke kantor polisi jd biar jelas bukti2 na

mohon om momod mau membantu

Thanks

tsaniy, abusalsa and baemalwa like this.
  15. baemalwa

baemalwa Super Hero

kayaknya bakal panjang nie....
    hihihi...
    tapi perlu juga sekali2biar kita tau mana yang bener dan yang mana yang salah...
    lagian biar bisa jadi peringatan buat yang laen (yang berniat nipu) biar pada kapok dan tidak berani dan main2 dengan segala macam penipuan :cerutu:

hadee,,, koq jadinya ane ikut kesel ya (padahal ane bukan korban :nangis:)

16. scarface

scarface Super Hero

Gini aja..jangan ada yang komen lagi ye..coba newbiedarinegeriseberang ente ngobrol ma ane atau mod pedurungan kenapa bisa data2 ente dipake ama id kampret itu...ngobrol di YM or FB boleh...

vyzone11 likes this.
  17. newbiedarinegeriseberang

yg punya rekaman orang yg pernah merekam, tukaGGambar

saya yg prtama membela dan menjadi saksi asikkampret dan momod di pengadilan nanti, dan saya juga yg pertama menuntut anda karena telah mencemarkan nama baik saya. karena saya tidak pernah memiliki rek mandiri. momod disini sudah sangat baik menjaga privacy dan kehormatan masing2 member. tapi dengan sedikit pengetahuan anda, anda selalu menyulut api kemarahan..

18. 68dani

68dani Banned

makasih mas dudi mau menengahi.. dan mohon paparkan semua bukti yg di berikan agar kami bisa menilai itu valid or cman "CARI2 ALASAN" agar terbebas. coz buat bukti laporan ke polisi nntnya

19. newbiedarinegeriseberang

silahkan di queto saja pengakuan dari asikkampret, dan silahkan ada yg menelphone lgsg asikkampret atau langsung menemui dia di rumahnya

20. scarface

scarface Super Hero

yang punya bukti Norek mandiri newbiedarinegeriseberang sama dengan norek yang dipake AsikKampret Pm ane link urlnya atau di screenshot..

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page