1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tokoh Spam Fenomenal Dan Kerja Total Hingga DIPENJARA ! ! ! SPAMPEDIA !

Discussion in 'SEO' started by spammergoogle, Jun 28, 2015.

1. kontenweb

kontenweb Ads.id Fan

Nungguin sih tutorial zombie network nya, tapi kok TS sambil marah-marah ya

2. hendze

hendze Hero

Sedang menunggu TS share ebooknya

Sent from my C6603 using Tapatalk

3. alhijr

alhijr Super Hero

tsnya suruh buka puasa dulu biar gak haus :v

4. BelajarNgeblog

BelajarNgeblog Ads.id Fan

Gelar tikar hahaha

hargahpterbaru.co

5. mermanarts

mermanarts Super Hero

ikut nyimak deh :D

6. spammergoogle

spammergoogle Newbie

Sopan Santun ? ?? ? ? Disini Gue Bukan Cerita dan mau berbagi Soal tatakrama ya persepsi itu terserah masing masing pandangan elu ? Dan Gue Gak Ada Ngehina 1 Pun Warga Atau Seseorang Yang Bersangkutan Dan Pihak terkait Manapun Gue mau tegesin Orang indonesia Harus Udah mulai Berubah Dari Pola hidup dan belajar Yang katanya belajar harus Santun Tapi bikin Orang Males belajar, Yang Katanya Beretika Tapi Saling bully Satu Sama Lain di medsos dll Yang katanya Mau Berbagi antara Sesama Tapi kenyataannya Saling makan Saling Hina Satu Sama Lainnya jadi yang elu mau apa? karakter gue emang gini adanya prinsip gue emang gini adanya terus gue harus berpura-pura dan memakai kedok berwajah malaikat dihadapan elu gitu? sorry gue gak bisa

sudahi lah kedok berwajah sopan baik hati tapi hanya memberi harapan palsu dan menipu !

sekarang kita berbicara realita dan keadaan sebenarnya yang ada disini Buat merubah Pola baik itu hidup belajar dan lainnya

Lebih Baik Bersikap Dengan Landasan kebenaran Daripada Berlandaskan Kebaikan baik dimata orang lain belum tentu itu hal Benar !!!

7. kurniawan91

kurniawan91 Newbie

Ijin nyimak mas :)

Last edited: Jul 2, 2015
  8. Otongdotcom

Otongdotcom Social Media Optimization

Kabupaten Cirebon Sebelah Rumahnya Mang Jabrud
    Ninggalin jejak ah biyar exist.
    Di tunggu zombie zombieanya :D

9. barakallah

barakallah Ads.id Pro

Bener ditunggu om ebooknya :D

10. kiyaiganteng

kiyaiganteng ░░▒▓ ✯✯✯✯✯ ▓▒░░

pedes amat ya mulut si ts.
    mau share tp ngesok gitu. ane mau lihat apa isi dr share nya, apa bener berdaging kayak ucapannya yg seperti master atau cm comot sana sini aja.

klo mmg berdaging dan belum ada yg share / penemuan ts sendiri ane kasih jempol + ane akui ente master & ane jadikan suhu di forum ini, tp jgn sampe aja share nya gk bermanfaat / udh bnyk di share orang, bakal di bully orang seantero ads id ente.

tp biasanya "AIR BERIAK TANDA TAK DALAM" hihihi

11. spammergoogle

spammergoogle Newbie

:lol:Gue Yang Pedes Apa mulut Elu dengan komen lu yang semi bully yang pedes bro ? hahaha Kalo Menurut ente Gue Ngesok Atau Apapun Istilahnya jangan di ikutin..simple kan bro ? Gue tekenin sekali lagi gue share disini bukan mau sok jago jago an nyari attention (perhatian ) atau apa pun istilahnya menurut ente, dan gue gak perlu harus dianggap suhu atau master sama warga disini gue cuma mau berbagi apa yg perlu gue bagi
    dengan cara gue CATET !
    Mengenai Comot menyomot ente yakin orang yang lu anggap suhu dan master disini nggak ngelakuin comot menyomot ilmu nyepam ? original berdasarkan riset ? atau jangan jangan kebanyakan translate dari forum2 kaya Bhw,Warrior,traffic planet,digital point,imtalk dan lainnya udah lah jangan mendewakan istilah master atau suhu segala norak kaya gitu bro ini kan cuma soal nyepam gak perlu harus otentik hasil riset kaya project2 Di MIT sono yg bener2 berguna dalam bidang keilmuan dan teknologi

intinya kita belajar sama sama yang mana yang bekerja dan berguna buat orang banyak ! cuma google game kok sampe repot piye toh

Siapa yang menurut lu master disini ? gue mau belajar

Gue Cuma Mau Berbagi hal yang Gue tau kalo menurut ente ada yang bermanfaat dari yang ane share sukur kalo kagak juga kagak ngapa ngapa bro
    ente komen kan semi bully sama semi ngancem tuh, andaikata seluruh orang di forum ini bully gue terus masalah buat gue bro ?

mending klo ente punya project fokus aja sama project yg lu garap daripada ngemeng gak jelas ujung2nya ente dongkol sendiri biarkanlah orang yang butuh dengan apa yang gue share tenang dalam belajar bersama tanpa digerecokin ini dan itu klo lu mau bikin thread kan tinggal bikin bro gak usah banyak ini itu :bosan::manja:

12. bundle

bundle Ads.id Pro

jancok :D TS nya kere

13. extraldonary

extraldonary Pejuang Blog

klo bro TS konsekuen ama prinsipnya sendiri, mestinya komen orang lain juga gak perlu ditanggepin bro, TS bebas bikin thread, sama juga bebasnya orang lain komenin threadnya TS, mau ngebully kek, mau nyindir atau malah ngasih nasehat.
    Termasuk juga momod, ya bebas2 aja mau delete thread TS, atau bahkan ngebanned TS, kan tipe orang beda2 gak semuanya sama kyk TS
    :D :D

ane jg gak ngarepin TS setuju komen ane, gak penting, yg penting ane bebas komentar. klo bisa dapet ilmu dari TS ya syukur, klo TS cuma bullshit ya paling ane doain supaya TS tobat, bebas aja kan, TS jg bebas kok mau doain ane atau apalah terserah
    :D :D

14. mahin

mahin Newbie

Tinggalin jempol dulu. Menarik kayaknya. [emoji1]

Sent from my GT-P3110 using Tapatalk

15. spammergoogle

spammergoogle Newbie

gak ditanggepin gimana maksud elu ini kan thread gue ? Udah tau ini thread yang gue bikin buat yang mau belajar sama sama aja berdasarkan pengalaman bukan tempat buat debat soal siapa yang master atau nyampah hal gak penting kaya gini makanya gue komenin supaya gak nyampah di thread gue kebiasaan

kan kasian orang yang mau belajar kalo thread isinya cuma komen-komen kagak jelas kaya gini ngasih solusi gak ?

Elu bisa bikin thread sendiri lah dari awal gue udah bilang jangan ngemeng kagak jelas kalo kagak suka cukup tinggalin biar thread kagak panjang sama omongan omongan diluar topik kasian kalo yang mau nanya jangan dibiasain pengen terlihat hebat dengan mendebat padahal tidak perlu ada yang diperdebatkan semua udah jelas gue minta jangan ada yang ngemeng gak jelas gak ngasih solusi ini lagi nambah

kurang jelas?

entar kalo dibiasain komen gak jelas di tiap thread,orang pada keburu males buat berbagi CATET !!!

jadi dibiasa in komen pada topiknya

ujung-ujungnya jadi panjang tapi gak jelas kaya gini

Last edited: Jul 5, 2015
  16. YandiArifin

YandiArifin Ads.id Pro

Nyimak gan :D

17. ghedman

ghedman Dead Inside

:lol::lol::lol:

18. thedy12

thedy12 Super Hero

Bagi tiker donk,,, sendal gw sapa yg ambil?.??

Sent from Bulan

19. becaknetwork

becaknetwork Hero

Lanjut ah cari nafkah :sempoa:

Last edited: Jul 6, 2015
  20. sinarbiroe

sinarbiroe Ads.id Pro

Waduuh waduuhh....., komentnya lebih banyak yang ngebuli bahasa TS daripada yang bahas ilmunya.
    idul fitri tinggal 2 hari lagi, mari saling bermaafan dan berdoa agar forum ini tetap damai dan penuh dengan sumber ilmu yang bermanfaat bagi siapapun. mohon maaf lahir batin Ya TS, jangan kapok untuk share ilmunya. peace :salaman:

Share This Page