1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tolong blog di duplikat!!!

Discussion in 'SEO' started by kucuy, Oct 6, 2016.

1. langit404

langit404 Newbie

Blog ane juga kena kopas full agan, total 70 artikel.. ngaju ke dmca google hasilnya nihil, url ngga disetujui.. padahal artikel 100000℅ hasil karangan ane sendiri.. :(

2. Jalan Terank

Jalan Terank Newbie

Senasib ama ane gan, cara ngelaporinnya ke DMCA mungkin yg kurang akurat. Ane lapor dari 3 blog ane cuman satu blog yg diapprove. Waktu itu masalahnya karena nama author cuman satu kata,nama depan aja. sempet tk edit jadi dua kata eh malah ditolak.

Sent from my HM NOTE 1LTE using Tapatalk

3. kirinz

kirinz Ads.id Pro

wkwk blog curhat di copas, fans agan mungkin tuh, samperin aja, kalo cewek nikahin, kalo cowok tampolin :p

4. sterno

sterno Ads.id Pro

Copas mengopas sudah menjamur di jaman now, seharusnya google buat script di blog anti copas blogger biar yg ngopas keriting tangannya dan tidak mengijinkan blog open source untuk publik biar bingung para copaser ngutak atik ctrl V.

Sayangnya google dan platform blogger lain seperti wp, jomla, thumlair, dll seringkali menutup mata dengan semua itu.

Jadi kalo ga mau di copas ya jangan tulis apapun di blog.

Sent from my A1601 using Tapatalk

5. shibawi

shibawi Ads.id Fan

pengalaman saya, tetap pertama kali saya hubungi orangnya, kasih teguran yg halus, kasih pemahaman, berikutnya agak dikerasin dengan ancaman untuk melaporkan ke DCMA, ke penyedia hosting hingga ke polisi. Jika agan punya kemampuan bahasa yg baik, Insya Alloh akan berhasil. Jangan lupa lampirkan bukti-bukti yg kuat.

6. guntur9090

guntur9090 Ads.id Pro

gebukin aja biar puas

Share This Page