1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

tolong kritik joomla gue

Discussion in 'Mambo/Joomla' started by jabalan, Feb 12, 2007.

1. vuem

vuem Super Hero

hehehehehe joomla, gw ngak pernah pakai :(, habis hosting me hosting free sich :p

2. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Pesan Sponsor
    Buat Free Tempalte Joomla, kasih backlink, submit ke joomla.org/joomlaos.de dan rasakan Joomla Effect !!!

3. jabalan

jabalan Ads.id Starter

wah jadi bersemu merah muka ku, mas ;D . yah sih gak nyangka abis effecct-nya akan seperti itu. dari pr 0 loncat ke 5 dan yang gak nyangka juga salah satu template bisa masuk hall of fame nya joomlaos. abis masih ndeso n katro soal desain-mendesain ;D.
    belajar terus mode on

yah bener banget, coba deh bikin free template buat yang udah jago dan kalo belum bisa cepetan bertapa a.k.a belajar bikin :). mudah kok. kalo yang jago pemograman web bisa bikin modul atau komponen dan dapatkan maanfaatnya

saat ini effectnya ke iboldesain: harus upgrade bandwith :) 

bocoran dikit: sebenarnya template yang masuk hall of fame joomlaos itu saya sendiri kurang puas liatnya ;D tapi kok bisa masuk yah ??? :) hal inilah yang begitu mengharukan bagi saya.
    duh romantism mode on ;D
    thanks buat rekans yang udah kritik, yang belum kritik ayo dong. mumpung ditawarin he-he ;D

4. yudhis97

yudhis97 Super Hero

kalo kustom modul, component, plugin kelihatanya masih sulit deh buat aku ...
    ya namanya gratisan itu yang di buru, sedang nyiapin template joombloportal dan joombogirl tunggu tanggal mainnya...
    situsmu bagus banget tuh PR 5 (dari 0) dan alexa 132,256 walaupun kamu bilang kurang di optimasi SEOnya, bener2x ngandalin backlink.
    gimana itu situsnya sudah diapprove tlanya belum, semoga sukses terus
    buat joomlawan dan joomlawati ayo bikin free template ... ;D

5. jabalan

jabalan Ads.id Starter

wah ditunggu nih, web joomla berikutnya dari om yudhis. TLA udah diaprove cuman belum masukin ad scriptnya aja. liat2 perkembangan dulu ;D.

6. yudz266

yudz266 Ads.id Pro

wow keren bos!!! mau dunk di desainin template gratis... hehehe.. :lol:

7. yudz266

yudz266 Ads.id Pro

mantaaaapz.. keep goin on!!

Share This Page