1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] trik>> MEMBANGUN BLOG PENGHASILAN RUTIN TIAP BULAN + 100 KEYWORD LOW COMP + SCRIPT ARTICLES

Discussion in 'Service' started by idbarokah, Jun 30, 2020.

Tags:
  1. idbarokah

idbarokah (25) Banned Known Trader

Punya ratusan keyword membuat saya menyerah membangun blog banyak, maksimal cuma 3 niche yang bisa saya build. alhamdulillah walau mungkin bukan ratusan juta per bulan, setidaknya, ada penghasilan rutin tiap bulan yang bisa saya rasakan tanpa harus bersusah payah. Dibawah ini salah satu blog yang saya garap seorang diri, contoh yang penghasilan biasa saja ya temen-temen:

Temen-temen yang mau intip rahasia saya, sebenarnya poin nya sederhana, yaitu,:

1. niche yang evergreen (gak usah muluk-muluk pilih ribuan pencarian per bulan, walau ratusan gak masalah, hanya saja targetnya worlwide ya temen-temen)

Disini selain saya kasih metode sederhanya, saya kasih juga kumpulan keyword niche evergreen, ada 100 keyword kurang lebih, yang bisa temen-temen garap dengan metode yang saya lakukan.

2. Script articles. Script ini saya beli senilai 500 ribuan, yang saya gunakan untuk backlink di tier yang jauh jangkauannya, agar semakin kuat pondasi situs saya untuk tetap bisa bersaing di SERP, Dan tentunya bisa menghasilkan dong.

Script ini dipasang di subdomain saja temen-temen. Lumayang menghemat puluhan juta untuk experiment daftar adsense, backlink, dan uji traffic dengan metode blue hat. Tapi yang jelas tujuannya untuk memperkuat saja yang saya pakai.

3. Panduan membangun baclink yang benar. Ini adalah panduan yang sangat fundamental alias yang sangat PENTING!!! jadi temen-temen benar-benar akan paham mengeai membangun backlink yang benar, dan tahan banting.

Saya bikin e-booknya dengan to the point, agar tmen-temen bisa belajar dengan baik. Saya buat kurang lebih 60 halaman lengkap, tanpa saya sembunyikan satupun metode backlinknya. knowledge mengenai backlink, penting temen-temen tau, kalau pun menggunakan jasa, teen-temen setidaknya bisa menilai, ini backlink aliran sesat apa aliran shirotol mustaqim, kira-kira begitulah.

Begitulah temen-temen, karena produk ini pre-launch dan besok resmi saya launch saya marketingkan juga di facebook, google ads, instagram ads, dsb. Dengan harga 500ribu paket lengkap.

Maka khusus temen-temen yang pesan sebelum jam 3 sore, mendapat harga khusus sebesar 250rb (50%). Temen-temen sudah mendapatkan paket lengkap seperti diatas.

Dan setelah jam tersebut, harga naik jadi 300ribu sampai malam jam 00.00 WIB. Silahkan temen-temen yang mau intip rahasia saya, dan include panduan plus bonus terlengkap.

Bagi yang komen "MAU BONUS TAMBAHAN" akan saya kasih tau bonus kmupulan situs backlink hasil saya scrapt dari situs-situs yang memiliki penghasilan besar. seperti halnya dibawah ini:

Setelah komen "MAU BONUS TAMBAHAN" temen-temen bisa PM untuk menyelesaikan transaksi, dan menerima pembayaran BCA dan BNI saja ya? Plus nomor whatsapp khusus untuk buyer yang ingin konsultasi. Semoga berkah ...

2. icadoke

icadoke Ads.id Starter

Scriptnya jadinya plugin ya?

Sent from my SM-A715F using Tapatalk

3. hanif48

hanif48 (8) Hero Known Trader

Itu scriptnya plugin wordpress atau harus install di server terpisah gan?

Penawaran yang menarik nih

4. MrPhaijoE

MrPhaijoE (62) Ads.id Fan Trusted Trader

Script articles nya menarik nih.
    itu tinggal masukin Keyword langsung bisa scrape artikel ya gan?

5. Oby_One

Oby_One (82) Banned Trusted Trader

Idem...

6. bisnissun

bisnissun (0) Ads.id Fan New Trader

Keren

Sent from my ASUS_X00ID using Tapatalk

7. idbarokah

betul gan, dan bisa dijadikan unik. langsung pakai. dengan fasilitas berbagai bahasa.

scriptnya web based temen-temen, diinstal di cpanel, jadi bisa live bisa dimonitze juga.
    PM ya karna harga sudah 300rb :D

8. icadoke

icadoke Ads.id Starter

Semoga lancar ya gan.. karena tadinya minat tp jadi gak jadi.. aturannya pakai jam tp sendirinya gak konsisten buat jawab pertanyaan.. g ada kontak juga buat hubungin.. namanya orang kan pengen tanya dulu bukan langsung minat atau gimana... sukses ya gan....

Sent from my SM-A715F using Tapatalk

hanif48 likes this.
  9. idbarokah

Terimakasih gan, sukses juga buat agan.

Share This Page