1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[usul] Sidebar Profil & Thanks Performance

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by _webBer, Mar 26, 2010.

1. _webBer

_webBer Hero

nubitol mau ada usul ni para member dan momod adsense-id tercinta :senyum:

1. Gimana kalo posisi profil kita letakkan di sisi sidebar kiri kayak kaskus gitu, alasennya biar lebih ngirit layar aja. soalnya kebanyakan post2 kita kan ndak terlalu banyak jadinya satu baris aja kadang ndak terisi kalau diisi dg profil di sebelah kiri kan kita bisa menghemat ruang di layar (dikurangi baris profil diatas post kita itu. *duh bingung sendiri ane baca :pusing: selain itu lebih nyaman kayaknya :senyum:
    2. Trus nomer duanya, gimana kalo tulisan "Thanks" diatas tulisan "Thanked xx Times in xx Posts" diilangkan. Tujuannya meningkatkan pemberian thanks kepada member laen yang udah ngasih informasi berguna. Kenapa diilangkan, karena kayaknya semua pada takut nge-thanks itu karena keliatan di profilnya dia kalo dia udah nge-thanks sebanyak berapa gitu ditulisan yg diatas yang ane maksud tadi :senyum:

sekian doeloe usul dari nubitol disini, moga bermanfaat :gembira:

Last edited: Mar 26, 2010
  2. engkoh

engkoh Super Hero

1. Kalo usul itu, serahkan pd m0m0d, c0z, theme kaya gni udh populer di jagad maya. . Susah n berabe lg keqnya. .
    2. Itu ga masalah bro, maka dari itu, qta budayakan thanks bila bermanfaat. .

3. _webBer

_webBer Hero

1. ok, ane sih manut aja ama yang laen gimana baeknya aja bro :senyum:
    2. wah saya salah ketik tadi bro, maksud ane tulisan "Thanks" diatas tulisan "Thanked xxx Times in xx Posts". Udah ane edit tu diatas :D

4. thevixi

thevixi Super Hero

hem menarik usulnya tapi nuggu mimin aza dech
    btw keknya emang manteb gini aza sob lebih elegan gitu

Share This Page